Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд #61 В честь умеренного присутствия и отсутств. смысловой нагрузки


Флуд #61 В честь умеренного присутствия и отсутств. смысловой нагрузки

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Yamino Yononaka
Здрасте, Йононака-сан. Вечера вам доброго, угумс)
Такеси Ямамото
Ну тогда - пошли, раз денег нет. Будем замерки делать. Думаю на спине достаточно кожи будет ^.,,.^

0

962

Хикари Цунбо написал(а):

*ушла в дальний угол*

Т.Т *протягивает шоколадку*

Такеси Ямамото
== Если появится к ночи - разрешаю его покусать.

0

963

Ino Yamanaka написал(а):

Приветствую)

Ну вот, снова... :D

Дзюро
И Вас туда же... ой, упс, и Вам того же...

0

964

Дзюро написал(а):

Ну тогда - пошли, раз денег нет. Будем замерки делать. Думаю на спине достаточно кожи будет ^.,,.^

Мне становится жутко...
Тошнит...
Ксо... хватит!!

0

965

Yamino Yononaka написал(а):

Ну вот, снова...

Да что снова? Что Вам о5 не нравится??? =(

0

966

Yamino Yononaka
Ну, сначала я хотел написать "Добрый". Но потом передумал, и решил вас не радовать. ^ ^
Хикари Цунбо
До, именно так. ^ ^"
*Вырвался из цепкой руки Дзюро-сана* Я скоро вернусь.
*Пошёл в дальний угол* Что случилось? ) Не обижайся. ">__> Я бы с удовольствием перевоспитался у тебя, но... он меня не отпускает. Шапочка ему нужна, шапочка. Пусть, вон, с Кодзи сдерёт. И ему радость, и второму не жалко.

0

967

Ino Yamanaka
Т__Т Я просто пытаюсь вселить в людей оптимизм. Даже если для этого надо выкачать из них кровь =__=
Yamino Yononaka
Ну хорошо хоть не "И вас тем же"=)
Как поживаете, Йононака-сан?

0

968

Такеси Ямамото написал(а):

*Пошёл в дальний угол*

*Шипит* Отойди от неё! =,..,=

0

969

Дзюро
Не-не-не, Дзюро Блэйн. Не-не-не. Я не хочу на животе спать. =_=" Потерпите. ^ ^

0

970

Дзюро написал(а):

Т__Т Я просто пытаюсь вселить в людей оптимизм. Даже если для этого надо выкачать из них кровь =__=

Т_Т почему таким образом? Давайте не будем издеваться над Такаси-куном...

0

971

Ino Yamanaka
Мне всё нравится, я просто не вижу логики приветствовать флудоненавистника во флуде :D
А на все алогизмы я реагирую примерно одинаково... не сказать, что негативно, не не безразлично. Вам бояться нечего, Вы всё делаете правильно ;)

Такеси Ямамото написал(а):

Ну, сначала я хотел написать "Добрый". Но потом передумал, и решил вас не радовать. ^ ^

Отвечу взаимностью - не обрадую Вас. Я обрадовался тому, что ответ был нестандартный даже более, нежели если бы он был просто "добрый" :P

Дзюро написал(а):

Как поживаете, Йононака-сан?

Всё, как в подписи ;)

0

972

Ханако
Я не гэй. Пфф. v__v Тоже мне блин, кусать его. Ага.

Ханако написал(а):

*Шипит* Отойди от неё! =,..,=

Если я плеваться буду, то я это взаимозаменит твоё шипение? ==

Отредактировано Такеси Ямамото (2009-01-08 18:05:52)

0

973

Такеси Ямамото
Ладно. Тогда возьмем кожу с живота =__=. А футлярчики для усов сделаем из предплечий =__= *схватил Такеси за ногу и потащил дальше*
Ino Yamanaka
Кто над ним издевается? оО. Я просто выбиваю долг -__-

0

974

Yamino Yononaka написал(а):

не вижу логики приветствовать флудоненавистника во флуде

Это Кучиру Идаши говорите, а не мне. Я логику вижу. Мне пофиг чего-Вы-там-ненавистник, но я Вас приветствую, и смиритесь с этим.

Yamino Yononaka написал(а):

А на все алогизмы я реагирую примерно одинаково... не сказать, что негативно, не не безразлично. Вам бояться нечего, Вы всё делаете правильно

Это Ваше дело, Ваша прихоть, как реагировать. Оо"

0

975

Дзюро написал(а):

Кто над ним издевается? оО. Я просто выбиваю долг -__-

Выбиваете из него долг? А в личку нельзя? Т_Т В первую очередь Вы надо мной издеваетесь...

0

976

Дзюро
Эх, и где Акарама, когда он так нужен?! Т_________Т *Кутиёсе но Эмия* Всё, конец концерту. Электричества нет. Кина не будет. =__=

0

977

Ino Yamanaka написал(а):

и смиритесь с этим.

о_О
Чтобы я смирился с чем-то, против чего я принципиально? Ну уж нет, извольте... Вам, видимо, придётся смириться с тем, что я всегда буду неадекватно реагировать на приветствие в такой форме :D

Ino Yamanaka написал(а):

Это Ваше дело, Ваша прихоть, как реагировать. Оо"

Я просто обьяснил, чтобы у Вас не возникало лишних вопросов -_-

0

978

Ханако написал(а):

Т.Т *протягивает шоколадку*

*кивнула* спасиибо.. *грызет* будешь?
Такеси Ямамото
ага.., шапочка.. а как же...
*ответнулась и грызет шоколадку* и так всегда, да... Пфф... я не обидчивая.. нет... и не злопамятная.. нет! рр *грызет шоколад*

0

979

ДУмайте новое название флуду...

0

980

Ino Yamanaka
Пожалейте дедушку - ему не хочется каждый раз писать в поле "Тема сообщения" =__=
Да и потом - прилюдно выбивать долг весело. Авось, даже кто и поможет ^.,,.^

0

981

Ino Yamanaka
Не будьте столь нервной! Куноичи должна стойко выносить даже стены жесточайших пыток. А можете заменить разум Такэси на свой и пострадать вместо и вместе с ним.

0

982

Такеси Ямамото
Скажу одно: "Фи"

0

983

Такеси Ямамото
Хм, ты силен - но я сильнее.
*Кутиёсе но Сайто*

0

984

Дзюро написал(а):

Да и потом - прилюдно выбивать долг весело. Авось, даже кто и поможет ^.,,.^

Давайте-давайте! Бейте бедного Такэси, сдирайте с него кожу заживо, облейте клеем, сбросьте на него тонну перьев. Давайте. Что ещё? Детей нарожать? Ужин приготовить? В квартире убраться? Убить кого-то? Что ещё-то?

0

985

Дзюро
Кутиесе но Пейн)) Разве что.

0

986

Yamino Yononaka написал(а):

о_О
Чтобы я смирился с чем-то, против чего я принципиально? Ну уж нет, извольте... Вам, видимо, придётся смириться с тем, что я всегда буду неадекватно реагировать на приветствие в такой форме

Ну нет) Если Вы здороваетесь во флуде, то ваш принцип какой-то неправильный. Вы зачем здроваетесь? Чтобы и Вас поприветсвовали, а ваша "неадекватная" реакция меня, хоть и смущает немного ==", но я буду терпеть Оо

0

987

Ханако
Я скажу лишь одно: "Пффе".

0

988

Кодзи написал(а):

Не будьте столь нервной! Куноичи должна стойко выносить даже стены жесточайших пыток. А можете заменить разум Такэси на свой и пострадать вместо и вместе с ним.

Ещё чего! Мои техники не для страдания))

0

989

Такеси Ямамото
Я в ужасе от твоих будущих детей... Особенно после клея и перьев....

0

990

Ino Yamanaka написал(а):

Ну нет) Если Вы здороваетесь во флуде, то ваш принцип какой-то неправильный. Вы зачем здроваетесь? Чтобы и Вас поприветсвовали, а ваша "неадекватная" реакция меня, хоть и смущает немного ==", но я буду терпеть

Я реагирую только на "приветствую", но ни на "привет", ни на "здрасте", ни на "добрый вечер"...

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд #61 В честь умеренного присутствия и отсутств. смысловой нагрузки