Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд #61 В честь умеренного присутствия и отсутств. смысловой нагрузки


Флуд #61 В честь умеренного присутствия и отсутств. смысловой нагрузки

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Emiya Shiro
До встречи))

0

872

Хикари Цунбо написал(а):

конечно) ты просто кивнешь)

И не кивну)

0

873

Pain
а что ты сделаешь?
и вообще, правду утаивать нельзя)

0

874

Кодзи
Угу, с учетом того что у нас чистых оружейников не так уж и много на форуме. А мечников - и того меньше =__=

0

875

Ладно, хоть моя сейчас вернулся, но всего лишь ради того, чтобы сказать, что всем пока, и всем до вечера. Бай.

0

876

Хикари Цунбо, скажу "пфф..." и помотаю головой) И правду я не утаиваю)

0

877

Такеси Ямамото
пока....

0

878

Pain
Пфф-ыкаем?) опять этот пафос?)

0

879

Хикари Цунбо, уж куда деваться. Могу сменить на другую ипостась, менее пафосную, но более...эээ...неадекватную)

0

880

Pain
ну даай))) Меня даже интерес пробил)

0

881

Хикари Цунбо, как-нибудь в следующи раз. У меня тут...ммм...дела, да ^__^. Всем до ночи, думаю, к этому времени вернусь.

0

882

Pain
Пока, удачи)

0

883

Впрочем нет. -__- Мне скучно. Смотреть нечего. Читать нечего. Играть в не во что. Эх. Мир убог. Пришлось вернуться сюда. -____-

0

884

Такеси Ямамото написал(а):

Впрочем нет. -__- Мне скучно. Смотреть нечего. Читать нечего. Играть в не во что. Эх. Мир убог. Пришлось вернуться сюда. -____-

==" пессимист

0

885

Ino Yamanaka
Ну, я же сие флуд не считаю убогим? Значит, долька оптимизма во мне есть. Наверное. ^ ^ Впрочем, тут тоже всё убого. Даже послушать нетего. Тоже убого. Всё - убого. Эх.

0

886

Такеси Ямамото
Вступайте в наши ряды, Ямамото-сан. Билет в один конец (для вас - в юго-восточную Африку) без денег, с литром можжевелевой водки и волынкой.=))

0

887

Такеси Ямамото написал(а):

Значит, долька оптимизма во мне есть. Наверное. ^ ^

)) хоть это радует))

Такеси Ямамото написал(а):

Впрочем, тут тоже всё убого. Даже послушать нетего. Тоже убого. Всё - убого. Эх.

Тогда сам сделай так, чтобы не было убого О.о
Или тебе всё готовое подавай? =="

0

888

Такеси Ямамото
Хмм. Не так все плохо. Хотя обозвать Пейна убогим это надо постараться))

0

889

Дзюро
Порабощать меньшинства? Убого. Точнее, не хочу заморачиваться. Если там будет отель с просторной, свободной комнатой, где меня никто доставать не будет, то я согласен. А так -не-не-не.
Ino Yamanaka
До, именно. ^ ^ Да и мне просто делать нетего. Потому что всё убого.
Кодзи
До, я постарался. ^ ^ Всё убого.

0

890

Pain
ну вот..
ладно, удачи)

Я на несколько минут

0

891

Такеси Ямамото
У тебя настроение как всегда) Понятно, не буду тебя трогать))

0

892

Такеси Ямамото
Ну тогда - суперпредложение. Колотушкой по голове, раздеть и выбросить в центре мегаполиса, зимой =__=. Заряд энергии будет обеспечен, угумс.

0

893

Ino Yamanaka
А может я хочу, чтобы ты меня трогала? О.о Трогай. == Мне всё равно делать нечего. Ибо всё убого. До.
Дзюро
Моя не согласен. ^ ^ А что, бывали случаи?

0

894

Такеси Ямамото написал(а):

А может я хочу, чтобы ты меня трогала? О.о Трогай. == Мне всё равно делать нечего. Ибо всё убого. До.

==" молчу...

0

895

Такеси Ямамото
Пока еще никто не вернулся за вещами =__=. Но, быть может в этот раз будет исключение.
Какую предпочтете, Ямамото-сан? С гвоздем, или без?

0

896

Моя брать большой меч и кого-то мелко стругать, за то что кто-то вносит грусть в наш дружный коллектив.

0

897

Ino Yamanaka
Правильно. ^ ^ Вот видишь каким способом можно деморализовать врага? Учись, пока я жив, впрочем это тоже убого, поэтому скоро закончиться. ) Наверное. -__-

0

898

Такеси Ямамото написал(а):

Правильно. ^ ^ Вот видишь каким способом можно деморализовать врага? Учись, пока я жив, впрочем это тоже убого, поэтому скоро закончиться. ) Наверное. -__-

==" нет слов :)

0

899

Дзюро
С гвоздём. ^ ^
Кодзи
Меня и так сейчас убьют, чего ради стараться?

0

900

Ino Yamanaka
Во-во. ^ ^

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд #61 В честь умеренного присутствия и отсутств. смысловой нагрузки