Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд №59


Флуд №59

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Ханако написал(а):

Неужели он оставил тебя? О.О

Да он и сейчас на месте не сидит.)

0

152

Schiffer Ulquiorra написал(а):

Не паникуй) И твоя тоже отличная)

Нет. Бред сивой кобылы!!

0

153

Konan
Тогда кто это? Я знать хочу!)

0

154

Kaname Sadamo
Спасибо. Если Вас не затруднит, пришлите мне еще о произошедших с Цунаде событиях. ^^

0

155

Ладно, я спать иду.
Всем спокойной ночи.))

0

156

Ханако, спокойной ночи

0

157

Ханако
Спокойной ночи, дочь)

0

158

Цунаде Сенджу, это само собой.
Ханако, приятных снов )

0

159

*Конан-тян взяла мешок и пошла за конфетами на кухню*
Риск не вернуться равен 35,9%.

0

160

Продолжение:

Спустя девять месяцев на свет появился маленький, худенький и слабенький мальчик. Первым, что удивило Хирогаши, был неестественный белоснежный цвет кожи. Посчитав сначала ребёнка больным чем-то опасным, он попытался его утопить, но любящая мать смогла переубедить «злостное чудовище» семьи. Позже оказалось, что в мире очень мало людей с такими отклонениями. В науке это было названо отсутствие красящегося пигмента кожи, из-за которого цвет мальчика никогда не мог измениться, и оставался «белоснежно белым».
Сохранив однажды жизнь ребёнку, Хирогаши испортил позже её навсегда. Разборок и остального, по поводу настоящего отца мальчика, не было. Его даже никак не назвали. Всё, что смог почувствовать и узнать ребёнок с самого начала, так это боль. Он не выучил простейших слов «ма», «па». В два года, когда он  научился стоять на ногах, Хирогаши провёл свой первый тест на «профессиональную пригодность». Несмотря на полное отсутствие физических данных, пьяный отец ещё надеялся сделать из него члена своей банды. Ребёнок встал и смотрел потерянными зелеными глазами на Хирогаши. Но ожидаемой любви и заботы он не получил. Только сильный удар в грудь, от которого мальчик отлетел к стене и больно ударился. Но больно ему не было от удара. Больно ему было следующие восемь лет, во время которых отец в полную силу отплачивал ребёнку за то, что он не смог устоять. Пьяные вечера не только унижали и травмировали мальчика, но и уменьшал шансы выжить. Ведь постоянные побои, голодание, отсутствие всякой квалифицированной медицинской помощи (ведь любой медик в деревни потенциальный клиент банды Хирогаши) свели на нет здоровье ребёнка. Он приобрёл не только синяки и многочисленные переломы, которые всё-таки могли ликвидировать сельский медик Танамоке, но и постоянно лёгочное кровотечение вслед образования мокроты и повреждений лёгких. Он стал частым посетителем в доме семьи. Врач сказал единственному заинтересованному в жизни мальчика человеку – Майе, что без помощи специалистов, желательно из столицы, мальчик не проживёт и двадцати лет. Мать всячески пыталась разговаривать на эту тему с мужем, но в ответ получала лишь удары. Ребёнок тоже получал, просто за то, что жил рядом с Хирогаши.
Такой режим продолжался очень долго. Только в девять лет произошло событие, которое смогло изменить незначительный образ жизни ребёнка.

0

161

Schiffer Ulquiorra написал(а):

В науке это было названо отсутствие красящегося пигмента кожи, из-за которого цвет мальчика никогда не мог измениться, и оставался «белоснежно белым».

Schiffer Ulquiorra, в Суне тебе точно делать будет нечего. Коноха - тоже не лучший курорт. Лучше и не появляться там. Ибо такая фигня ещё сопровождается тем, что лёгкий загар для одних людей - для твоего персонажа ожоги до волдырей.

А в целом мне нравится)) Жду продолжения =)

0

162

Schiffer Ulquiorra
Улькиорра, не будь я такой сволочью, обязательно расплакался бы. Такое тяжелое детство *всхлипывает*

0

163

Kaname Sadamo
Я читал, что при Альбинизме, противопоказано появление на солнце. Но эта проблема решаема закрытой одеждой и широкой шляпой)

0

164

Schiffer Ulquiorra
Пишите, пишите. Музу вам, да покрасивше, чтобы вдохновляла. Очень интересно.

0

165

Grimmjow написал(а):

Улькиорра, не будь я такой сволочью, обязательно расплакался бы. Такое тяжелое детство *всхлипывает*

Ты мне ещё во время чуунинства будешь вспоминать о нём. Точнее не зная, влиять на Улькиорру своим взрывным характером. Жди...

0

166

Konan
Станьте моей музой)))

0

167

Schiffer Ulquiorra написал(а):

Станьте моей музой)))

Не приставай к Конан! (с)

0

168

Grimmjow
Я? Я? Я? Да я только хотел Конан... кхм... в контакте в друзья добавить!

0

169

Schiffer Ulquiorra
Хм... никогда еще музой не была.
Но у вас явно талант писать. Цельный рассказ получается.

0

170

Schiffer Ulquiorra написал(а):

Я? Я? Я? Да я только хотел Конан... кхм... в контакте в друзья добавить!

А, ну-ну)

0

171

Schiffer Ulquiorra, будешь в шляпе ходить?) Но если её с тебя снять долгого боя в Суне не выдержишь.

0

172

Ладно, сейчас 88 серию Шиппа посмотрю и дальше писать буду.
Буду очень рад ночным читателям)))

0

173

Konan написал(а):

Да я только хотел Конан...

Здесь фразу можно было оборвать. Всем и так понятно.

0

174

Kaname Sadamo написал(а):

Но если её с тебя снять долгого боя в Суне не выдержишь.

Я это понимаю) Просто упомянул о том, что и в Суну можно сунуться, но с огромными минусами) Или же ночью сражаться.

0

175

Kaname Sadamo
Верно мыслишь. Я не отрицаю. Угу

0

176

Kaname Sadamo написал(а):

Здесь фразу можно было оборвать. Всем и так понятно.

Я сделаю вид, что это не видел ==

0

177

На меня внимания не обращайте.

0

178

Konan написал(а):

На меня внимания не обращайте

Konan, размечталась =)

0

179

Konan написал(а):

На меня внимания не обращайте.

Ня) Да только к вам и приковано всё внимание. Пускай даже и моё)))

0

180

Konan написал(а):

На меня внимания не обращайте.

Как это?  :'(

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд №59