Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд №59


Флуд №59

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Доброй, Konan-сан ^^

0

122

^Бездетный Пэйн^
Станешь старым, даже внуков не будет.

0

123

Спит Итати твой, Konan-тян, спит.

Цунадэ, это хорошо, что всегда отличное. Обзавидуешься невольно. Ну, у меня радоваться особо нечему пока, но и унывать причины игнорируем, так что нормально )

0

124

Konan написал(а):

Станешь старым, даже внуков не будет.

И что? (((-)))_(((-)))

0

125

Цунаде Сенджу
У компа, на форуме. То есть, замечательно.)) А как Вы сами-то?

0

126

Обещал, выкладываю. Начало главы детство.

Детство

Недалеко от Кумогакуре в маленькой деревушке Томогару жила необычная по меркам жизни шиноби семья. Главным в семье был высокий и внушающий страх мужчина по имени Хирогаши. На первый взгляд этот человек обычный «работяга», только вот обманутым первым мнением проходимцам так больше не казалось. Это был главарь небольшой бандитской группировки, которая и проживала в деревне. Промышляли они грабежом путешественников и давлением, вымогательством  уже живущих здесь. Те, кто имел хоть каплю денег, попадал в «круг интересов» людей, входящих в состав банды. Вторым же членом семьи была скромная девушка, которой даже выбрать одежду было не из чего. Поэтому всё время она ходила в старом платье, в котором убежала вслед за Хирогаши, посчитав его любовью всей жизни. Как и в остальных случаях, выбор не оправдал ожиданий. Говорят любовь зла. И результатом стал несчастный союз двух молодых людей. Так вот, узнав настоящее лицо своего мужа, Майя не смогла избежать того ужаса, который продолжался до момента рождения собственного ребёнка. Только детский плач смог согреть сердце угасающей матери. Пускай и ребёнок мог испугать любого, кто увидел бы его в доме. А дом семьи был небольшой. Внутри всё было очень скромно, да и уровень их жизни никогда не превышал того «чтобы хватало на существование». Тем не менее, прожить Майя смогла, скорее стоит говорить о том, что она протянула эти шесть лет совместных мучений. А повод для этого был. Хирогаши отличался неповторимым зверским характером и любовью к выпивке. Из-за этого ни один вечер не обходился без оскорблений в адрес жены, а что ещё хуже, раз в неделю ей доставалось от мужа-дебошира. Но за эти вечера извинений Майя так и не получила. Лишь ещё один удар, который был сильнее предыдущего.
И вот во время одной из вечеринок банды, Хирогаши силой утащил туда свою жену. То, что там творилось не стоит описывать, а тем более вспоминать. Только одна картина. Майя пришла домой разбитая, одежда была порвана, на коже появлялись новые синяки. С этого дня такое времяпрепровождение повторялось часто.
Спустя девять месяцев на свет появился маленький, худенький и слабенький мальчик.

Отредактировано Schiffer Ulquiorra (2009-01-06 01:18:08)

0

127

Konan
У Вас есть одно дитё уже. х))

0

128

Konan написал(а):

^Бездетный Пэйн^

Плагиат!

0

129

Schiffer Ulquiorra, неплохо) Ждём продолжения.

0

130

Pain написал(а):

И что? (((-)))_(((-)))

Один останешься.

0

131

Ханако написал(а):

У Вас есть одно дитё уже. х))

Где это?
Kenji
Он самый, мне не стыдно.

0

132

Konan написал(а):

Один останешься.

А что делать...)

0

133

Konan
Я. А что, не хотите? о.о

0

134

Schiffer Ulquiorra
Мне уже интересно, что дальше будет..х))

0

135

Kaname Sadamo
Всегда можно найти причины порадоваться, даже если сломать ногу, то и тут есть свои плюсы. ^^

Ханако
А у нас была большая вечеринка в Конохе. Кажется, даже из Акацуки приходили... только не могу вспомнить кто.  :blush:

0

136

Schiffer Ulquiorra
Восхитительно, очень интересно.

0

137

Ханако написал(а):

Я. А что, не хотите? о.о

Ах, точно ведь, то то я думаю, на меня похожа.

Отредактировано Konan (2009-01-06 01:22:01)

0

138

Schiffer Ulquiorra
Хм, я вот смотрю и, думаю, что мне анкету надо переделывать

0

139

Pain написал(а):

А что делать...)

Pain, не что - кого. Детей.

Цунаде Сенджу написал(а):

Всегда можно найти причины порадоваться, даже если сломать ногу, то и тут есть свои плюсы.

Цунаде Сенджу, когда я ломал ногу, я тоже их находил. А сейчас.. В общем, нормально всё)

0

140

"Канамэ-тян, научи меня плохому?"

0

141

Konan
Вот только другая сторона врятли признает меня.

0

142

Pain написал(а):

Хм, я вот смотрю и, думаю, что мне анкету надо переделывать

Не паникуй) И твоя тоже отличная)

0

143

Так, всё, дальше тружусь) Кто-то же хочет узнать, что дальше.

0

144

Ханако написал(а):

Вот только другая сторона врятли признает меня.

Пф..
*Смеется*
Ну кто же виноват. Может ты не его дочь?

0

145

Konan
Чья тогда, ока-сан?))

0

146

Канаме-сан, а Вы не поможете блудной Хокаге начать игру? А то я сколько не интересовалась, никто ничего не знает ^^

0

147

Ханако написал(а):

Чья тогда, ока-сан?))

*Покосилась на Пэйна*
- Не знаю... Мноо лет прошло с тех пор.

0

148

Konan написал(а):

*Покосилась на Пэйна*
- Не знаю... Мноо лет прошло с тех пор.

Я всееее слышу.

0

149

Konan
Неужели он оставил тебя? О.О

Отредактировано Ханако (2009-01-06 01:31:04)

0

150

Konan написал(а):

"Канамэ-тян, научи меня плохому?"

Konan, та ну.. Чего я Ангела плохому учить буду))

Цунаде Сенджу написал(а):

а Вы не поможете блудной Хокаге начать игру? А то я сколько не интересовалась, никто ничего не знает

Цунаде Сенджу, а Вас не проинструктировали? М-да... Ладно, сегодня же пришлю в ЛС указания по началу игры.

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд №59