Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд № 57 в честь... ...да просто Флуд № 57!


Флуд № 57 в честь... ...да просто Флуд № 57!

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Шими Акиро
По-крайней мере, Сано смог его победить. Хоть не физически, но духовно. И Сисио он мог так вдарить, но увы, у него стальная пластина была вставлена. )

0

92

Kenji
Во-во. ) А ты не мог. О.о Вот и не завидуй. )

0

93

Такеси Ямамото написал(а):

Эх, был бы я в Суне... там Митя-сан уже диверсию устраивает. ))

Кстати почему у Мити-сана пост не огромный, как анкета? ==

Kenji написал(а):

Была в Суне герла одна...

Ясненько  :rolleyes:
Ханако, пока *махает в след*

0

94

Такеси Ямамото написал(а):

Во-во. ) А ты не мог. О.о Вот и не завидуй. )

Да я, в пижаме выбегу, все девушки Суны сбегутся смотреть =="

Отредактировано Kenji (2009-01-04 17:55:26)

0

95

Kenji
А по моему одного поля ягоды. Тот тоже не совсем дЫбил, хотя косплеит под него очень уверенно :) ДебЫл не освоил фуитон разенган и сэнин мод)))
Вобщем, у них общего много... Ну пускай Сано чуток поумнее, "в вашем варианте". Может ему хватит мозгов не ломать все деревья по дороге из одного города в другой :)

0

96

Kenji
ага, поржать)

+1

97

Pain написал(а):

Кстати почему у Мити-сана пост не огромный, как анкета? ==

Действительно...

0

98

Pain
хDDD

0

99

Kenji, я разочарован.

0

100

Шими Акиро написал(а):

А по моему одного поля ягоды. Тот тоже не совсем дЫбил, хотя косплеит под него очень уверенно :) ДебЫл не освоил фуитон разенган и сэнин мод)))

Согласен.

0

101

Ямамото написал(а):

По-крайней мере, Сано смог его победить. Хоть не физически, но духовно. И Сисио он мог так вдарить, но увы, у него стальная пластина была вставлена. )

Не напутал ничего? Это Сайто мог бы Сисио убить, если б не пластина. А Сано руку об его челюсть сломал, так что не надо "ля-ля". И сам получил по ребрам так, что Энджи отдыхает... Вобщем единственный кого он реально победил, это тот мясистый тип в банде Аоши и огнедышащую гору жира оттуда же...

0

102

Шими Акиро написал(а):

Не напутал ничего? Это Сайто мог бы Сисио убить, если б не пластина.

А, да. Это я напутал, эт я ему сказал ЖD
Короче Сано отстой...

0

103

Шими Акиро
А вот Кэнсин бы быстро победил Сисио, если использовал нормальную катану а не сакабато.

0

104

Kenji, хDDDD

0

105

Pain
А вообще, ты бы помолчал. Если б ты в пижаме выбежал, все девушки вапще бы убежали из селения =="

Отредактировано Kenji (2009-01-04 18:01:55)

0

106

Kenji
Балбес Кэнсин ваш. Мне Сайто куда больше нравиццо :) Да и учитель у Химуры поумнее, чем он сам...

0

107

Шими Акиро
Сайто - отстой, попса. Хико круче.

+1

108

Kenji, конечно и побежали бы ко мне в Амэ ^__^

0

109

Всем мой огромный горячий привет!!!!

0

110

Kenji написал(а):

Сайто - отстой, попса. Хико круче.

Поддерживаю

0

111

Konan, привет =)

0

112

Pain
*Осмотрела с головы до ног*
- Ну и что там с пижамой? Очередные коварные планы.

Отредактировано Konan (2009-01-04 18:05:15)

0

113

Kenji
Нифигасе попса. Он зато самый реальный, а то все эти Хики, Кенсины и прочие гады все техники подряд знают, а Сайто всех одним Гатацу дрюкает)))

0

114

Konan, ничего, как видишь, не ношу я ее)

0

115

Шими Акиро
Одной? Да у него до кучи вариаций этого Гатоцу.

0

116

Konan
Конан-тян, а вы знаете, что Ками-сама строил злобные планы захвата всех дамских сердец Суны, выбежав на улицу в одном пижаме! До... Видите, какой он... подлый :longtongue:

0

117

Kenji
Приемов куча, стиль один. А эти гады все подряд стили знают, читерюжки. Один Кэнсин 3-4 разных использовал кроме своего родного :(

Отредактировано Шими Акиро (2009-01-04 18:09:00)

0

118

Шими Акиро написал(а):

Konan
Конан-тян, а вы знаете, что Ками-сама строил злобные планы захвата всех дамских сердец Суны, выбежав на улицу в одном пижаме! До... Видите, какой он... подлый :longtongue:

Да, а еще он сказал, Сими-кун, не говори этого Конан иначе я тебя <censored> в <censored> , а потом <censored>  и заставлю <censored> , <censored>  <censored> , так что <censored>!!!!

0

119

Шими Акиро написал(а):

Конан-тян, а вы знаете, что Ками-сама строил злобные планы захвата всех дамских сердец Суны, выбежав на улицу в одном пижаме! До... Видите, какой он... подлый

Да, я не удивляюсь...
Pain
*Хмыкнула*
-Ага...вижу.

0

120

Kenji, я только что хотел это написать хD

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд № 57 в честь... ...да просто Флуд № 57!