Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд №56 (В честь нормальных названий флудов)


Флуд №56 (В честь нормальных названий флудов)

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Pain

3. Способности.
В обычном состоянии обычная катана длинной 110 см. с небольшим изгибом лезвия. Ножны катаны темно-серого цвета, также как и рукоять. Обмотана рукоять белым хлопковым шнуром.

- Сущность Зампакто:
Белоснежный крылатый волк, 1,5 м. ростом, с голубыми глазами. Характер спокойный и рассудительный. Зовут: Yukikaze (снежный ветер).

- Шикай:
Команда: Пронзай, Юкиказе.
Занпакто окрашивается в серебрянный цвет, от рукояти «отрастает» длинная цепь, на конце которой находится небольшая стальная звезда, такая же острая.
Атаки шикая:
Снежная метель – Некоторое количество реяцу отдается во власть зампакто. В следствие взмахнув занпакто в сторону врага, от зампакто исходит сильный порыв ветра со снегом, который в состоянии сбить врага с ног, тем самым дав преимущество нападающему.
Быстрый выстрел – Одной рукой берется конец цепи, торой берется зампакто, и с силой кидается во врага. С помощью реяцу можно отрегулировать силу урона. Для возвращения зампакто используется цепь.
Снежная защита – зампакто берется в левую руку, а правой рукой берутся цепь, отступив несколько сантиметров от рукояти. Цепь раскручивается солнышком, звезда на конце цепи выступает в роли утежелителя. При быстром вращении цепи и с помощью реяцу естественно образуется что-то вроде круглого щита, помогающего отразить некоторые виды атак.

0

962

Akasuna no Sasori написал(а):

Я согласен, что он слишком... нереальный)

Почему?..х)

Akasuna no Sasori написал(а):

А вам почему?,

Не знаю, просто не нравится..о.О Я вообще способности придумывать не умею, даже для арранкара-неканона у меня получилися релиз, чем-то похожий на Гиммджо..х.Х

0

963

Akasuna no Sasori написал(а):

Я согласен, что он слишком... нереальный)

Ну а чего нереальный?

0

964

Akasuna no Sasori
И вообще, эту анкету я написала полгода назад, если не больше..х.Х

0

965

Ребят, простите. Я как Канаме не попадаю по клавишам) Я хотел написать нерациональный)

0

966

Akasuna no Sasori написал(а):

Я хотел написать нерациональный)

Вот тут согласен)

0

967

Akasuna no Sasori
Pain
А мне пофих, я им не пользуюсь..xDD

0

968

Kuchiru Idashi
Только красотой и хитростью?

0

969

Akasuna no Sasori написал(а):

Только красотой и хитростью?

Неа..вообще ничем..сижу так в уголочке на всем протяжении игры..х))))))

0

970

Kuchiru Idashi, а что за игра то? Только не надо отвечать "по Бличу")

0

971

Pain
А как надо отвечать?..о.О

0

972

Kuchiru Idashi, ссылкой)

0

973

Pain
Нээ, рекламить нельзя..х)) К тому же там пока никто не играет..на праздники все провалились, кто куда..х.Х

Отредактировано Kuchiru Idashi (2009-01-04 04:18:49)

0

974

Kuchiru Idashi, спасибо ^_^

0

975

Pain
Так не за что..о.О

0

976

Поиграться с вами там что ли...

0

977

Pain
Я предупредила, что там сейчас делать нечего, решай сам, заставлять никого не будем..х)
Вот как руки у меня дойдут, начну всех доставать, кого не достану, тех поудаляю нафих..х.Х

Отредактировано Kuchiru Idashi (2009-01-04 04:25:23)

0

978

Kuchiru Idashi
Pain
Что за ролевая? Х_х
Хотя постойте, дайте угадаю.... .."широиоу.майбб"?

0

979

Kenji
Угу..х.Х

0

980

Все молчат...)

0

981

Угу..х.Х

0

982

Ладно, закончу анкету сюда, и к вам чего нить накатаю)

0

983

Pain написал(а):

Все молчат...)

АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
Так лучше? (=

0

984

Kenji, а почему не "оро?"

0

985

Pain
Это для особых случаев.

0

986

...

ОРО!

+1

987

Kenji
ААА..Не пугай так..о.О

0

988

Kuchiru Idashi
оО

0

989

Kenji
Я боюсь больших букв..xDD

0

990

Kuchiru Idashi











Правда?

Отредактировано Pain (2009-01-04 04:39:51)

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд №56 (В честь нормальных названий флудов)