Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд №56 (В честь нормальных названий флудов)


Флуд №56 (В честь нормальных названий флудов)

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Akasuna no Sasori написал(а):

Причём тут Сано - это раз.
Про подробное описание я ничего не говорил - это два.

Говорил я лишь про воду. И всё.

Ну вдруг, ты намекал на подобных товарищей. Ладно, ладно, забей.)

0

872

Pain
Конечно пихнём) Две стороны единого целого)
И: Не против, если я тебя в окончательном счёте побью? Гримм же уважает силу?

0

873

Akasuna no Sasori написал(а):

Причём тут Сано, ещё раз спрашиваю. Или это "больная тема"?

Я привожу достойный пример.

0

874

Akasuna no Sasori, почему я этого ожидал? Да бей, мне без разницы))

0

875

Kenji написал(а):

Ну вдруг, ты намекал на подобных товарищей. Ладно, ладно, забей.)

Если Сано себя олицетворяет "с гоняющимся за объёмом" или в твоём лице он такой, то твоя правда.
Я про этого "товарища" ничего не говорю. Это реакция на неблагодарность вышеназванного.

0

876

Kenji написал(а):

Я привожу достойный пример.

Это слово мне при этом человеке не стоит говорить. Для начала нужно научиться себя достойно вести.

0

877

Pain написал(а):

почему я этого ожидал?

Не знаю. Возможно потому, что без этого невозможна будет дружба и уважение между этими двумя)

0

878

Akasuna no Sasori, а можно "лить воду" настолько красиво, что зачитаешься ) Так что это вопрос мастерства и умения исключительно. Умеешь - лей, не умеешь - лучше и не берись, чушь выйдет.

0

879

Akasuna no Sasori
Ой, давай еще из-за этой уйхни поссоримся == ну, Сасори-сан не надо все-так близко воспринимать, сказал ты "при чем тут он", я все понял (((=

0

880

Kaname Sadamo
Нэ, просто сейчас ты меня не понял) Я представляю под "умело лить воду" именно "подробное описание"))
Ня. Думаю моя анкета не покажется "пустой водой". Куда уж мне до вышеназванных мастеров.

0

881

Kaname Sadamo написал(а):

Умеешь - лей, не умеешь - лучше и не берись, чушь выйдет.

А в случае анкеты вообще воду лить не желательно. Красота красотой, а людям потом это читать все-таки. Не каждый выдержит "многабукф", хотя если все описано красиво, в принципе человек может зачитаться...

0

882

Kenji
Давай. Можешь даже первый начинать меня поливать грязью. У вышеназванного как раз такая тактика и была. (((

0

883

Всем срочно читать (и, главное, СМОТРЕТЬ) новую тему "Анимэ по-африкански".
Пеар!=))

0

884

Akasuna no Sasori написал(а):

Давай. Можешь даже первый начинать меня поливать грязью. У вышеназванного как раз такая тактика и была. (((

Мне-то это зачем? Х_х

0

885

Kenji написал(а):

хотя если все описано красиво, в принципе человек может зачитаться...

Я именно о том и говорю. Но, я думаю, если приходишь на текстовую ролевую - ты любишь читать) А нет - это уже на плечах проверяющих, тебе читать анкету необязательно. Ну а я, напрмер, всегда с радостью прочитаю объёмную анкету, если она действительно написана интересно, захватыающе и т.д. )

Akasuna no Sasori написал(а):

Куда уж мне до вышеназванных мастеров.

Akasuna no Sasori, а вышеназванных мастеров я так и не увидел..

0

886

Kenji написал(а):

Мне-то это зачем? Х_х

Ну, вот. Мне-то почём знать?

0

887

Горобэй, я уже, Горо-сан )

0

888

Я тоже)

0

889

Kaname Sadamo, я как бы продолжаю развеивать мифы))) Вы думали, "Kakashi" будет "Какаши"? Ан нет! Думаете, безумное оружие бывает только в анимэ? Опять неправда ваша!

0

890

Смотрите передачу "Разрушаем легенды с Горо-саном" иногда на Ролевике)

0

891

Горобэй, благое дело, благое дело =)

0

892

Pain, в слудующий раз смотрите: "Анимэшные прически и одежда... в традиционной Японии? Блеск и нищета кабуки-моно."
Kaname Sadamo, дык=)

0

893

Горобэй, будем ждать)

0

894

Pain
А я вот думаю пересилить недомогание и писать биографию с главы детство.

0

895

Кхем-кхем. На фиг вы меня берёте в пример? Я делал всего лишь то, на что способен. Если оно пёрло, то бишь мысля, я же не буду хватать её за горло, пытаясь задушить? Кхм, вот и всё. И меня в пример попрошу более не приводить - я свои анкеты считаю высшим <censored> , поэтому прошу больше, кхм, не употреблять их в примерах. Берите лучше Митю-сана, то есть Митио - вот пример для подражания. А я? Пфех, хуже не куда. )

Отредактировано Такеси Ямамото (2009-01-04 02:56:37)

0

896

Такеси Ямамото написал(а):

Берите лучше Митю-сана, то есть Митио - вот пример для подражания.

Не-не-не, Такеси Блэйн, не-не-не. Не берите в пример Митио, матом вас прошу.

0

897

Такеси Ямамото
Сасори тут не  причем. Это я взял тебя в пример.

0

898

Горобэй, только вот с местом размещения ты ошибся. Правильнее в "Полезную информацию" это запихнуть бы было )

0

899

Pain написал(а):

Не берите в пример Митио, матом вас прошу.

Угу, угу. Мы же умрём проверяя, если каждый так писать будет - пожалейте!

0

900

Pain написал(а):

Не берите в пример Митио, матом вас прошу.

Я запомнил ^.^

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд №56 (В честь нормальных названий флудов)