Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд №53 (В честь Нового Года)


Флуд №53 (В честь Нового Года)

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Kankurou
Я всего лишь реалист. =) Да и что тут такого? О.о Ну захотел дядька позагорать - ан нет, сразу же: гомосек, гомосек. ==" Я вот про твою прошлую аву ничего раньше не говорил. А тут так - сразу же.

0

152

Kaname Sadamo написал(а):

у меня есть вариант лучше: не умрём и не поплним ряды гомосеков)

Поёдём в пещерку к Горобэю и Акамаре? Не, плохой вариант.)

0

153

Pain, отлично! Но ещё лучше: не умрём и искореним гомосеков!

0

154

Kaname Sadamo, так и запишем)

0

155

Sano
*Слеза, ака Рок Ли* Извени, брааат, больше никогда не буду называть тебя кхм.. Т_т" )))

0

156

Pain
Kaname Sadamo
Лизби забыли, они мне тоже не нравятся ><.

0

157

Kankurou, вариант действительно не очень.. кто знает, не дойдёт ли эпидемия до них.. а они о-го-го - поди отделайся от таких..
Pain, я предлагаю тебе сменить цель своей организации на эту - и я в неё вступлю)

0

158

Kankurou
*Дал в рожу ака Гай* Ага. х) Только попробуй. =="

+1

159

Kankurou, не, лесбиянок я убивать не смогу.. лучше склоним их к правильной ориентации^^

0

160

Kaname Sadamo, тогда сначала надо убить половину членов организации. Я подозреваю, что они - гомосеки х_Х

0

161

Kaname Sadamo написал(а):

вариант действительно не очень.. кто знает, не дойдёт ли эпидемия до них.. а они о-го-го - поди отделайся от таких..

Орочимару? Определённо нет, Акацуки, там тоже своих хватает.) Самый оптимальный вариант просто сражаться с врагом лицом к лицу.)

0

162

Нда, весело тут у вас..

0

163

Pain, предлагаю отправить всех подозреваемых ловить Наруто. Он главный герой, ему ничего не сделают, сами помрут. А мы в это время займёмся более важной задачей!

0

164

Хидан написал(а):

Нда, весело тут у вас..

Вот и я о том же. Обсуждают такие темы, а потом утверждают что не яойщики ><

0

165

Sano написал(а):

Ага. х) Только попробуй.

Плохой учитель, вот уйду на уйх, ты ведб не проживёшь без моей улыбки *улыбнулся* ... *дал подзатыльник и ушёл*

0

166

Kaname Sadamo, точно. Все равно его бесполезняк ловить, а так хоть польза будет) Ну что, теперь у нашей ролевой такой сюжет?)

0

167

Kankurou, примем же бой, как истинные представители трационной ориентации!)

0

168

Kaname Sadamo написал(а):

примем же бой, как истинные представители трационной ориентации!)

НАдо собрать армию, ОМГ?! А вдруг это болезнь передаётся, как чума, надо принять все необходимые меры *ищет противогаз*

0

169

Pain, а я всё думал, каких бы новшеств внести в сюжет!) Вот и придумали)

0

170

Kankurou
Видишь меч в моей руке? Кхм, лови в догонку! *Кинул Занзу вслед уходящего ученика* Только верни-и-и! Она мне завтра понадобится! Как я без неё Кендзи бить буду!?!?
Н-да уж. *Разочаровано* Ну и ученики пошли. Никакого уважения.

0

171

Вот же разошлись :) НГ, а вы о всякой ерунде тут...

0

172

Kenji
А тебе ты только яойщика найти Х)

Ладно, с вами весело, но я пойду встречать НГ, ххе. Удачи всем. Всего самого наилучшего.

0

173

Kaname Sadamo, Какаси точно будет в шоке, когда придет)

0

174

Kankurou, не.. Мы будем, как триста спартанцев! Одни против огромной армии! Правда нас только трое пока что.. где б ещё двести девяносто семь добрать?)

0

175

Sano
Тебе разрешили Кедзюцу?

0

176

Kankurou написал(а):

Тебе разрешили Кедзюцу?

А он вообще=то разрешения не спрашивает, сразу морду бьет.

+2

177

Pain, угу, Поливанов в обиходе, в сюжете основная линию борьба с гомосеками.. Зато больше нигде такого нет!))

0

178

Kaname Sadamo
Пишите уже нормально, задолбался я в блокнот копировать хDD

0

179

Kaname Sadamo, мы уникальны!

0

180

Kaname Sadamo
Надо организовать общество антиплохая ориентция.)

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд №53 (В честь Нового Года)