Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд #52 (Новый Год все ближе!)


Флуд #52 (Новый Год все ближе!)

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Шими Акиро написал(а):

Так кто меня тут искал? Меня кто-то искал? О, Недзи - да эт я... буду, наверное... ну постараюсь  А чего вам там тут везде надо? П.с. А что в бочке? ( * ) ( * )  - это Бьякуган, а не то что вы подумали )))

мы и подумать не успели *грозно хрустит костяшками пальцев* так-с молодой человек..бьякуганим бочку...и только бочку))))

Такеси Ямамото написал(а):

ToraАга, ему как раз грудью и нужно. =) Кендзи, подмогнёшь? =))

*жалеет, что не выучила теневое клонирование* мою анкету читали? там такой заковыристый коронный прием был..с длииинным названием)))) на случай отнятия бочки))

Kuchiru Idashi написал(а):

А накой она?.. По-моему и без нее неплохо..х)))))))))))

не..огурчики форева)))) их тоже защищать нуно)

Kuchiru Idashi написал(а):

Да, да!..^.^

Сила....ээээ*придумывает альтернативу "юности"))) а ну помоги мыслить..моя извилина, на которой уши держатся объявила про отдых)))))

0

962

Шими Акиро написал(а):

П.с. БЬЯКУГАН ( ) ( ) *глазеют по сторонам, особенно тщательно осматривает Пейн-сана и Ямамото-куна!*

Вот сделаю анкету на Рока Ли - будешь знать. =) Жаль, что Цунбо-тян нет.)

Tora написал(а):

*жалеет, что не выучила теневое клонирование* мою анкету читали? там такой заковыристый коронный прием был..с длииинным названием)))) на случай отнятия бочки))

А у мну есть коронный приём "Выпей-всё-без-остатка-но-Дзюцу". =) Длинновато, зато правда. А затем "Разбей-пару-черепушек-но-Дзюцу" - в этом весь Сано. =) Хотя самая главная фишка "Уйди-из-ресторана-не-заплати-и-свали-всё-на-Кендзи-но-Дзюцу". =)

0

963

Такеси Ямамото написал(а):

"Уйди-из-ресторана-не-заплати-и-свали-всё-на-Кендзи-но-Дзюцу". =)

Oro!?

0

964

Tora
Бочка... шампусик...*задумался*...
...7%  ... вино десертное  11%... спирт не разбавленный 29%... пиво 17%... вино красное, игристое... 20%... коньяк, 5 звезд... 10%... остальные 6% - черная, пузырящаяся жидкость...
Ну что, девочки, будем пить? :)

0

965

Такеси Ямамото написал(а):

Вот сделаю анкету на Рока Ли - будешь знать. =) Жаль, что Цунбо-тян нет.)

а я за Гая по старинке  :rofl:

Такеси Ямамото написал(а):

А у мну есть коронный приём "Выпей-всё-без-остатка-но-Дзюцу". =) Длинновато, зато правда. А затем "Разбей-пару-черепушек-но-Дзюцу" - в этом весь Сано. =) Хотя самая главная фишка "Уйди-из-ресторана-не-заплати-и-свали-всё-на-Кендзи-но-Дзюцу". =)

Хыгыгыгыгы)))))))
sukuranburudoegguzu (iritamago) no jutsu тоже не коротко))))) шо ж так на Кендзи то?)))) тык..а мне на кого свалить?)))) *вздыхает* а пара черепушек..это чьих же?)))))))

0

966

Kenji написал(а):

Oro!?

Угу. =) И так всегда.) И где "Оро!?". =="

0

967

Такеси Ямамото написал(а):

Ага, ему как раз грудью и нужно. =)
Кендзи, подмогнёшь? =))

Груди?.. Конечно =)

0

968

Ямамото написал(а):

Вот сделаю анкету на Рока Ли - будешь знать. =) Жаль, что Цунбо-тян нет.)

Делай-делай, а Цунбо на роль Тен-тен. Заодно отрастим девочке-колючке грудь 3-4 размера, Цунбо-тян это умеет! Ждать никого не будем - вы все во флуде постоянно бываете, будем дружно сорится и выполнять миссии :)

0

969

Шими Акиро написал(а):

ToraБочка... шампусик...*задумался*......7%  ... вино десертное  11%... спирт не разбавленный 29%... пиво 17%... вино красное, игристое... 20%... коньяк, 5 звезд... 10%... остальные 6% - черная, пузырящаяся жидкость...Ну что, девочки, будем пить?

мне в реале и понюхать хватит,зато  во флуде я хоть куда :rofl:  давай..коньяк..после того как глоток сделаю и вырублюсь - шестую звездочку на этикетку дорисуешь)))))

0

970

Kenji написал(а):

Груди?.. Конечно =)

Руки на стол!

0

971

Pain написал(а):

Руки на стол!

грудь на стол   :rofl:

+2

972

Pain
хD

0

973

Tora написал(а):

грудь на стол   :rofl:

Точно!

0

974

Tora написал(а):

sukuranburudoegguzu (iritamago) no jutsu тоже не коротко)))))

Это скрытое Дзюцу, да? =) Вы хотите взорвать Сано мозг? =))

Tora написал(а):

шо ж так на Кендзи то?))))

Хех, приходиться. =) Работы - нет, денег - тоже, а поесть на халяву и свалить всё на Кендзи - почему бы и нет? =) Он добродушный парень, мне всегда прощает такие вот промашки. *Дал щелбан Кендзи, чтобы писал по русски =="*

Tora написал(а):

тык..а мне на кого свалить?))))

*Тихонько показывает пальцем на Kuchiru Idashi* А вы как думали? =)

Tora написал(а):

а пара черепушек..это чьих же?)))))))

*Пересчитывает на пальцах* Хм... ну, там без разбора. =) Всегда обижаюсь на Кендзи, когда он устраивает потасовки без меня. ==""" *Хрустит костяшками* Хорошая драка и сильный противник - для меня всё. =)

0

975

Tora
На бочке их уже около десяти звезд нарисовано))) Может не стоит... у меня там дома бочка пива стоит...А бутылочку коньяка спрятана под татами... Тока тссс - "Дяде" не слова, это Хината на днюху подарила)))

0

976

Такеси Ямамото написал(а):

Это скрытое Дзюцу, да? =) Вы хотите взорвать Сано мозг? =))

Нет, это удар между ног =="

0

977

Ghbdtn!=)

0

978

Горобэй
И вам Гхбдтн, Горо-сан! :)
Присоединяйтесь к нам :) Только с вас членский знос в копилку флуда в виде текстовой бочки с алкогольным чем-то :)

0

979

Горобэй
C Yfcnegf.obv!

0

980

Kenji написал(а):

Нет, это удар между ног =="

Ты тоже хочешь взорвать Сано мозг? =)) Ай-яй, убийцы. =)
Горобэй
И вам здравствуйте, Горо-сан. =) Вижу, обучаете игроков Ролевика правильно писать?  :rofl:

0

981

Горобэй написал(а):

Ghbdtn!=)

С наступающим)

0

982

Pain написал(а):

С наступающим)

Угу, перевел меня, называется ==

Kenji написал(а):

Горобэй
C Yfcnegf.obv!

0

983

Kenji написал(а):

Угу, перевел меня, называется ==

Ды я не специально, ага)

0

984

Kenji написал(а):

Точно!

чтото народ стягивается..точно на бочку покушаются

Такеси Ямамото написал(а):

Это скрытое Дзюцу, да? =) Вы хотите взорвать Сано мозг? =))

это одна из техник))) гг моя анкета..раздел - стиль журавля Х)))))

Такеси Ямамото написал(а):

Хех, приходиться. =) Работы - нет, денег - тоже, а поесть на халяву и свалить всё на Кендзи - почему бы и нет? =) Он добродушный парень, мне всегда прощает такие вот промашки. *Дал щелбан Кендзи, чтобы писал по русски =="

так..*задумалась* хы..подвиньтесь у него на шее, я рядом присяду)))))

Такеси Ямамото написал(а):

*Тихонько показывает пальцем на Kuchiru Idashi* А вы как думали? =)

не-не-не! на подруг сваливать нельзя)))) мы ж как бы слабый пол и все такое))))))

Такеси Ямамото написал(а):

*Пересчитывает на пальцах* Хм... ну, там без разбора. =) Всегда обижаюсь на Кендзи, когда он устраивает потасовки без меня. ==""" *Хрустит костяшками* Хорошая драка и сильный противник - для меня всё. =)

а ну пошли..выйдем, поговорим  :rofl:

Шими Акиро написал(а):

ToraНа бочке их уже около десяти звезд нарисовано))) Может не стоит... у меня там дома бочка пива стоит...А бутылочку коньяка спрятана под татами... Тока тссс - "Дяде" не слова, это Хината на днюху подарила)))

*представила Хинату, объясняющую продавцу в магазине, чте ей коньяк нужен* дооо)) Десять  звезд?))))) о боги...кто посмел покушаться на мою бочку?!!!!!! )))) *усилила оборону*))))

0

985

Tora написал(а):

чтото народ стягивается..точно на бочку покушаются

Причем тут бочка? Я о другом...

0

986

Горобэй написал(а):

Ghbdtn!=)

ты готов уже?) можно начинать выпрашивать?))))))))))))

0

987

Гомен, отвлеклась, что я пропустила?..о.О

0

988

Kenji написал(а):

Причем тут бочка? Я о другом...

и не говори...погода суперская  ^^

0

989

Kuchiru Idashi написал(а):

Гомен, отвлеклась, что я пропустила?..о.О

Приход Горобэя)

0

990

Tora написал(а):

и не говори...погода суперская  ^^

(?)_(?)

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд #52 (Новый Год все ближе!)