Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд #52 (Новый Год все ближе!)


Флуд #52 (Новый Год все ближе!)

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Kenji написал(а):

Звучит более японски чем Шыкаку Шырануи и Шыно.

я не против)) мы с Анко уже ухахатывались..было дело))))

0

902

Tora написал(а):

как вы тут без меня?))))))) Х))))

Все в спорах-сомнениях. Дискутируем... Но ничего, думаю по приближению вечера народу тут станет меньше, а веселья - больше...
Кстати, никто не в курсе - там Один Дома еще нигде не показывают?) А то что за новый год без буйного Маколея Калкина)))

Tora написал(а):

*в крайнем возмущении* ЛЕНЬ?!! Такое аниме и лень..ооо....мой глаз любовался этой графикой вплоть до воплей восторга)))) обалденные текстуры и рисовка...)))) что с праздником не так? а ну повеселее!) *прикрикнула командирским голосом* боевую улыбку и дождик вокруг шеи)

Главное с дождиком не переборщить, а то получится как у Бога-сана, на все Амегакуре дождика хватило :)))

0

903

Tora написал(а):

*в крайнем возмущении* ЛЕНЬ?!! Такое аниме и лень..ооо....мой глаз любовался этой графикой вплоть до воплей восторга)))) обалденные текстуры и рисовка...))))

Да мне самой это анимэ нравится..^.^ Может пересмотрю на днях, но сейчас новый год, немного не до анимэ..х))

Tora написал(а):

что с праздником не так? а ну повеселее!) *прикрикнула командирским голосом* боевую улыбку и дождик вокруг шеи)

Хай! *Побежала за дождиком..х))*

0

904

кто-нить напомните..как филлерная техника хинаты называлась =_="""

0

905

Tora написал(а):

кто-нить напомните..как филлерная техника хинаты называлась =_="""

Сюгохакке Рокудзю Йонсю

0

906

Шими Акиро написал(а):

Все в спорах-сомнениях. Дискутируем... Но ничего, думаю по приближению вечера народу тут станет меньше, а веселья - больше...Кстати, никто не в курсе - там Один Дома еще нигде не показывают?) А то что за новый год без буйного Маколея Калкина)))

до..плюс Галкин..плюс Сердючка..))))) Ирония судьбы..что там еще? и Абба)))) у нас еще не показывают, а ты откуда?))))

Шими Акиро написал(а):

Главное с дождиком не переборщить, а то получится как у Бога-сана, на все Амегакуре дождика хватило ))

хы)отправим туда шиноби и заберем дождик)) Лидер-сама вон все деньги скопленные Какузу за время жизни пусть на новый тратит)

Kuchiru Idashi написал(а):

Да мне самой это анимэ нравится..^.^ Может пересмотрю на днях, но сейчас новый год, немного не до анимэ..х))

ну это да..а потом сесссия....вот праздник, а я такие ужасы вспоминаю)

Kuchiru Idashi написал(а):

Хай! *Побежала за дождиком..х))*

в Аме?))))))) я с Вами))))))))))

0

907

Tora
А к чему вам? :)

0

908

Kenji написал(а):

Сюгохакке Рокудзю Йонсю

ками сама........)))) аригато))))

0

909

Tora
На английском так:
Shugo Hakke Rokujuuyonshou

0

910

Шими Акиро написал(а):

ToraА к чему вам?

надо))))) очень)))))) а что?)

0

911

Tora написал(а):

у нас еще не показывают, а ты откуда?))))

А мы рядом с вами, в соседной облости проживаем :) Деревня скрытая в Смоге

0

912

Tora написал(а):

в Аме?)))))))

Ага, как думаете, Пейн дождиком поделится?..х))))

Tora написал(а):

ну это да..а потом сесссия....вот праздник, а я такие ужасы вспоминаю)

А у меня вот сессия уже была, так что после НГ я недельку отдыхаю (слава Каме-саме..х) и пересдавать..х.Х
А праздник начнется ближе к 12..х)))

0

913

Tora
Да у меня репетиция пройденая на Нейдзи еще весит, думаю - может вот анкетку начну набрасывать...
Не знает никто - Хьюга уже на ролевке был?) Где-то весит в игре уже?)))

0

914

Kuchiru Idashi написал(а):

Ага, как думаете, Пейн дождиком поделится?..

Ждите...он очень жадный.

0

915

Kenji написал(а):

ToraНа английском так:Shugo Hakke Rokujuuyonshou

спасибо)))))) моя душа спокойна))) так..почему флуд е празднует? где куча пьяных шиноби ?)) орущих частушки )))

0

916

Шими Акиро, был Хюга. И в игре висит.

0

917

Tora, та ещё рано.. Так до двенадцати все поотрубаются ) Терпим, терпим )

0

918

Konan написал(а):

Ждите...он очень жадный.

Тогда придется брать силой..о.О А может он к празднику подобреет?..х))))

0

919

Шими Акиро написал(а):

ToraДа у меня репетиция пройденая на Нейдзи еще весит, думаю - может вот анкетку начну набрасывать...Не знает никто - Хьюга уже на ролевке был?) Где-то весит в игре уже?)))

эх...и моя где то была)) хотела Неджи занять..но претенденты есть, отбивать роль незачем..и какузу хотела, но опять же желающие есть - решила, что обойдусь))))  Т_Т что то не судьба мне с каноном определиться  :rofl:

0

920

Kuchiru Idashi написал(а):

А может он к празднику подобреет?..х))))

Если только оденеткостюм зайца.

Kuchiru Idashi написал(а):

Тогда придется брать силой..

О, удачи в начинаниях.

0

921

Kuchiru Idashi написал(а):

А может он к празднику подобреет?..х))))

Он подобреет только от нового арта Цунбо  :dontcare:

0

922

Tora написал(а):

эх...и моя где то была)) хотела Неджи занять..но претенденты есть, отбивать роль незачем..и какузу хотела, но опять же желающие есть - решила, что обойдусь))))  Т_Т что то не судьба мне с каноном определиться

А вы вон возьмите девочку-колючку. Я смотрю на Тен-тен никто так и не позарился...))

0

923

Tora написал(а):

и какузу хотела, но опять же желающие есть - решила, что обойдусь))))

Какузу хотела? О_О Он же старый! Гомен, гомен =) Претендент, кстати, куда-то провалился, так что можешь попытать счастье.

А я пока отчаливаю. Буду позже. Всем до скорого) А кого уже не увижу в этом году - с Новым Годом) Хотя что вам мои поздравления.. Даст Кеша жизни - завтра прочитаете)

0

924

Поздравляю всех с наступающим новым ГОДОМ! Желаю всем не иметь такого провайдера как у меня, а если серьёзно то желаю всем того о чем вы мечтали в прошлом годуосуществитсяв новом.:-) а также жизни которой можно гордится!
P.S. Я конечно понимаю не желание следовать ЕДИНСТВЕННО! правильной системе, но Ино  сан кичиться собсенному невежеству не сотоит:-)

0

925

Konan написал(а):

Если только оденеткостюм зайца.

о.О Я себе такое даже представить не могу..о.О

Konan написал(а):

О, удачи в начинаниях.

А у меня идея, может Конан-сама нам поможет и выпросит у Пейна немного дождика?..х))))))

Kenji написал(а):

Он подобреет только от нового арта Цунбо  :dontcare:

Вот в это мне верится больше..х)) Но увы, мне ее арта не найти, чтобы Пейна подкупить..х)))

0

926

Kenji написал(а):

Он подобреет только от нового арта Цунбо

Если этот арт удовлетворит его, конечно)

0

927

Kuchiru Idashi написал(а):

Ага, как думаете, Пейн дождиком поделится?..х))))

а куда ему деваться? мы возьмем тайный запрещенный свиток с призывам пулемета максим у шибко умной Тен-тен))) в крайнем случае прихватим с собой Гая.. Лидер-сама все отдаст, лишь бы сила юности ушла обратно в Коноху))))

Kuchiru Idashi написал(а):

А у меня вот сессия уже была, так что после НГ я недельку отдыхаю (слава Каме-саме..х) и пересдавать..х.Х А праздник начнется ближе к 12..х)))

вот, будет повод отметить)))))) *коварно подмигивает*

Шими Акиро написал(а):

А мы рядом с вами, в соседной облости проживаем  Деревня скрытая в Смоге

Донецкая?)))) до.. смог это до... *вспоминает филлеры про деревню звезды или как там* жаль, Харьков никак не обозвать..деревня, скрытая в барабашке разве что гг)))

Kaname Sadamo написал(а):

Tora, та ещё рано.. Так до двенадцати все поотрубаются ) Терпим, терпим )

Терпим????? Канаме-сан..не будте столь жестоки.. *прячет за спину флягу с саке*))))) Смотрите! Какаши без маски *быстро отпивает глоток*

0

928

Конан-сама не причем, и врядли ей Пэйн дождя отвалит)

0

929

А на счет Гая спасибо. Предупрежден, значит вооружен)

0

930

Шими Акиро написал(а):

А вы вон возьмите девочку-колючку. Я смотрю на Тен-тен никто так и не позарился...))

у меня на неё анкета где то лежала))) одна из первых мной написанных)только как то не интересна мне тен-тен))) вот бы что-то с ярким характером..Гая бы взяла, но он завис на миссии, и народ там тоже как то медленно отписывается..а вам какие персонажи по душе?)

Kaname Sadamo написал(а):

Какузу хотела? О_О Он же старый! Гомен, гомен =) Претендент, кстати, куда-то провалился, так что можешь попытать счастье.

госпади..я Хидана играла, Гая играла, Неджи играла..что Какузу не сыграть то)))) вот после сессии и займусь..Кузя это вообще кавайный персонаж..тьфу.сугойный..))))

Kaname Sadamo написал(а):

А я пока отчаливаю. Буду позже. Всем до скорого) А кого уже не увижу в этом году - с Новым Годом) Хотя что вам мои поздравления.. Даст Кеша жизни - завтра прочитаете)

спасибо..скорее всего не увидите) С праздником))))

НОВОГОДНИЙ Ака написал(а):

НОВОГОДНИЙ Ака

Акарамушка, ты ли это?))))))

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд #52 (Новый Год все ближе!)