Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд 48 (Во славу того что я написал во славу)


Флуд 48 (Во славу того что я написал во славу)

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Всем утра хорошего)

0

932

Сакубо
Доброго-доброго=)) Как вам в Кумо поживается, не обижают?=)

0

933

Шими Акиро
Не так весело, как вам в Суне. Вот вроде как команда появляется. Хотя я уже настроился на всецелое единоличное владение вниманием Рикуя-сана
А вы как?

Отредактировано Сакубо (2008-12-27 12:52:19)

0

934

Сакубо
О, пойду и я-ка в Академии отпостю=) А то Эраи-тян и Икари-кун, наверно, уже замерзли ждать...=)

0

935

всем добрый день=)

Шими Акиро написал(а):

О, пойду и я-ка в Академии отпостю=) А то Эраи-тян и Икари-кун, наверно, уже замерзли ждать...=)

да-да-да, отличная идея-)))

0

936

Ох, надо бы анкету дальше писать. -__-" Эх.

0

937

Эх, Дзюро-сан исчез и больше не появлялся. Т_т А мне просто необходимы техники, ибо без них я не смогу закончить био. Т___________Т""""
Мм, приветствую всех.) Что ж, давайте пофлудим?))

0

938

Такеси Ямамото
А что сам не придумаешь, нэ?

0

939

Colorize Omoi
Мм, пытался, но я в Тайдзюцу слаб.) Поэтому и жду Дзюро-сана. Он мне, в общем, просто подкинет парочку-четвёрочку идей, а дальше я попытаюсь сам. Поживём-увидим, в общем.) Био у меня практически закончено, характер тоже, аналогично и внешность.
Сенсееей, вы ведь научите меня паре, а то и тройке крутейских дзюцу? х)

0

940

Такеси Ямамото
специально с этого аккуанта
Конечно, Такеси... Я же владею самым крутым тайдзютсу Кири)

0

941

Isate Sagashi
И, кстати, Такеси - это фамилия. Вспомним великого японского режиссёра Такеши Китано. =l Такеши, то есть Такеси - фамилия, Китано - имя.

0

942

Isate Sagashi
Мм, вот думаю, почитать что ли анкету сенсея. О.о Ты там, вроде бы (-___-") добрый... или я ошибаюсь? х)

0

943

Такеси Ямамото написал(а):

И, кстати, Такеси - это фамилия. Вспомним великого японского режиссёра Такеши Китано. =l Такеши, то есть Такеси - фамилия, Китано - имя.

Тык я это и помню =) Я ж должен иметь какую-то изюминку... Буду всех по фамилии... *представляет*

Обычный день команды №3 (Кири):
- Так! Перекличка! Такеси... (Исате Сагаши)
- Тут... (Такеси Ямамото)
- Сидоров.... *тишина* Сидоров??
- Тут! (Такеси Ямамото) Вечно он что-то путает... =|

0

944

Такеси Ямамото написал(а):

Мм, вот думаю, почитать что ли анкету сенсея. О.о Ты там, вроде бы (-___-") добрый... или я ошибаюсь? х)

Я буду воплощением всего, хехе)

0

945

Isate Sagashi
:rofl:  :rofl:
Такеси Сидоров?)) xD Хотя возникает такое ощущение, что в команде буду я один. О.о х))

Isate Sagashi написал(а):

Я буду воплощением всего, хехе)

Немного страшно, ага.))

0

946

Такеси Ямамото
Ну... Будет трое: Сидоров (йу), Петров и Джугуашвили)
Эх, быстрее бы уже поиграть. Так хочу быть сенсеем... Если бы можно было бы уже приступить, я бы руки в ноги...)

0

947

Isate Sagashi написал(а):

Эх, быстрее бы уже поиграть.

полностью согласен. почему то возникает ощущение что до игры не дойдет дело никогда...

0

948

Isate Sagashi
Ну, дядька-сенсей, это уже не ко мну, однако. Моя анкета практически готова. А вот насчёт остальных... увы. -__- Не знаю.

0

949

Такеси Ямамото написал(а):

А вот насчёт остальных... увы. -__- Не знаю.

по моему последнее время много генинов регистрируются в Кири, так что наверно команду соберете=)

0

950

Такеси Ямамото написал(а):

Ну, дядька-сенсей, это уже не ко мну, однако. Моя анкета практически готова. А вот насчёт остальных... увы. -__- Не знаю.

Короче, вот тебя принимают, и я займусь вопросом команды... Уже надоело ждать =_="

0

951

Isate Sagashi
О_о ОмГ, то бишь, у нас, может быть, будет команда совершенно другая? О_О

0

952

Такеси Ямамото написал(а):

О_о ОмГ, то бишь, у нас, может быть, будет команда совершенно другая? О_О

Не знаю, что там у Цунбушки, есть у неё идеи или нет, но генин Хиаши под вопросом, у него сейчас много дел, некогда ему, мм(

0

953

Isate Sagashi
Что ж, тогда придётся искать новые кадры. =l Просто, я тоже хочу сразу же влиться в игру, и не дожидаться никого. Ну, максимум пару дней. У Цунбушки, вроде, анкета практически готова. Нужно всего лишь поменять пару вещей - и всё. Когда он зайдёт в асю, я её спрошу.

0

954

Акиро-кун, я через полтора часа уезжаю в аэропорт и может быть пару недель не появлюсь к сожалению :pained: но постараюсь!

0

955

НЯ!!! Хая!! No FEAR! ссылка к пониманию воть

0

956

Asakura Ikari написал(а):

Акиро-кун, я через полтора часа уезжаю в аэропорт и может быть пару недель не появлюсь к сожалению :pained: но постараюсь!

перед тем как исчезнуть по пробуй перса из игры вывести... типа по неотложным причнина куда нить улинял, но обещал венуться...

0

957

Такеси Ямамото написал(а):

Когда он зайдёт в асю, я её спрошу.

Это меня настораживает... (-)_(-)

0

958

Isate Sagashi написал(а):

Это меня настораживает... (-)_(-)

Эм, клавиши заели. xDD

0

959

Такеси Ямамото
А вы к кому... туман?

0

960

Шини написал(а):

перед тем как исчезнуть по пробуй перса из игры вывести... типа по неотложным причнина куда нить улинял, но обещал венуться.

в принципе учитывая с какой скоростью развиваются события, игра начнется еще не скоро.
еще нужно дождаться сенсея и тд.
я постараюсь отписываться если будет возможность)

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд 48 (Во славу того что я написал во славу)