Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд 48 (Во славу того что я написал во славу)


Флуд 48 (Во славу того что я написал во славу)

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Даймон
Оу, только что заметил аватар, бакембарды, ум, стихи то писать не будете?

Schiffer Ulquiorra написал(а):

Привет) Как твои дела?

Здравствуй, о учитель) Дела эээ... как бы помягче сказать, хотелось чтобы лучше были дела.) А у тебя как они?

Такеси Ямамото написал(а):

Ну как? Наругали? Т_т

Это я должен Т_т" - ать, они были в гостях, а я им наплёл, что пришёл в 8 домой)) Повезло.)

Kazuki написал(а):

А где были то... без телевизора? о_О

В больнице.) ХДД

0

872

Даймон
А силища богатырская, что бы размахивать огромным объектом нужна ведь. =) Сейчас вообще наши ролевики стали развиваться так быстро, что у каждого что ни анкета, то мини-книжка. Каждого читаешь и радуешься. =) Вот жду не дождусь когда выставят на показ "придумыватели" своих чад. =)) И все оригинальные, что сходств просто минимум. =)
Такусай
Ох, ну тогда ясно. Поздравляю с нукэнином, кстати. ;)

0

873

Kankurou

В больнице.) ХДД

И за что это вас в больницу упекли? o.O

0

874

Kazuki
Я сам туда пришёл.)) Оченб длинная, долгая и закрученная итория.) Правда, не столько интригующая, сколько длинная.)

0

875

Kenji
Плюсик поставил, как обещал)

0

876

Kankurou
Оу, ясно. =) Теперь все стало на свои места. =) Главное, что выздоровели, а все остальное мелочи. ;)

0

877

Pain
Спасибо, теперь у меня рейтинг ровно 40!))

0

878

Kenji написал(а):

Спасибо, теперь у меня рейтинг ровно 40!))

Круто *_____*

0

879

Kenji, ну как - складываем печати, сращиваем камни - и получаем на выходе две каменные длани) Досинтэ, Руки Бога Земли.
Kankurou, это пущай прадедушка Пушкин пишет)
Kazuki, силушка-то у него есть, но чтобы такой махиной ворочать - это хитрая техника)

0

880

Даймон
А, вот в чем секрет. =) Туплю я что то, видать бодрствование больше 12 часов меня выбило из колеи. -____- Может и не оно выбило... А в какой деревне то будет персонаж? Али нукэнинствовать будет, как великан Горобэй? =)

0

881

http://fc57.deviantart.com/fs26/f/2008/172/5/7/Grimmjow_for_Colliemon_by_Paty_wolf.jpg

0

882

Kazuki, в Конохе будет детишек учить)

0

883

Даймон
А я, к своим техникам буду иллюстрации вставлять, как на лифниндзе. Отскриншотил приемы Кэнсина в анимэ и манге (мне еще в этом Сасори-сан очень помог).))

0

884

Schiffer Ulquiorra
красотень)

0

885

Даймон написал(а):

в Конохе будет детишек учить)

Благородное дело =)

0

886

Kenji, класс)
Да, а детишек-то сейчас вон сколько привалило.

0

887

Даймон
А, ясно. =) (придумать что ли тоже к Коноху кого нибудь интересного? *задумался*)

0

888

Оу, Такусай-сан, вы уже выложили свою анкету?)) Сейчас почитаем-с, прочитаем-с.)) Мм, напомните, на какую технику мне нужно было обратить внимание?

0

889

http://fc25.deviantart.com/fs38/i/2008/337/c/6/_Grimmjow__by_Pandora123.jpg

0

890

Schiffer Ulquiorra
О_о это он там сам себя что ли протыкает?

0

891

Такеси Ямамото
Я её удалил - по рангу не положенно.

А вообще вот она чит из читов))

Сильнейшая техника стиля Горы и Реки, доступная только мастерам. Сконцентрировав большое количество чакры на кончиках пальцев Такусай наносит удар в уязвимое место противника (в основном — корпус, или плечо), способный пробить почти любую броню (за иссключением стихийной защиты A или S ранга). После того как броня пробита Такусай выпускает сильный импульс чакры в рану противника, создавая небольшой взрыв, направленный вовнутрь тела врага. Техника эта, зачастую смертельна для противнка, не обладающего сверхестественной живучестью. Техника эта крайне чакрозатратна и сильно изматывает Такусая. В течении некольких минут после Shinken no Koukitsuki он находится в контузии и, естественно не способен продолжать бой.

0

892

Pain
На моё взгляд, нет)

0

893

Schiffer Ulquiorra
Я уж думал это тонкий намек на "убей сибя, животнае"))

0

894

Такусай написал(а):

Сильнейшая техника стиля Горы и Реки, доступная только мастерам. Сконцентрировав большое количество чакры на кончиках пальцев Такусай наносит удар в уязвимое место противника (в основном — корпус, или плечо), способный пробить почти любую броню (за иссключением стихийной защиты A или S ранга). После того как броня пробита Такусай выпускает сильный импульс чакры в рану противника, создавая небольшой взрыв, направленный вовнутрь тела врага. Техника эта, зачастую смертельна для противнка, не обладающего сверхестественной живучестью. Техника эта крайне чакрозатратна и сильно изматывает Такусая. В течении некольких минут после Shinken no Koukitsuki он находится в контузии и, естественно не способен продолжать бой.

Выделенное это чит.

0

895

Pain
Нет, как я могу посоветовать такое напарнику)

0

896

Schiffer Ulquiorra
Угу, конечно можно было и порезать ультимативность (убрав выделенное), но мне больше Тенонпа нравится))

Отредактировано Такусай (2008-12-27 01:00:11)

0

897

Такусай написал(а):

Тетонпа

А это что за способность покемона?

0

898

Такусай
Хм, интересно, да.)) Если он будет сражаться с одним противником - считайте, что Такасай уже выиграл. А вот если с несколькими... то, увы, нет.) Но техник шибко читерна. Там слишком ясно показано уязвимость практически любого противника. Его ж ничего не защитит. О.о
М, как я понимаю, всё таки техники для Ямамото оставим до утра/дня?) -__- Ксо. >__< xD

0

899

Schiffer Ulquiorra
Да я шучу)

0

900

Schiffer Ulquiorra
В анкете вторая ультимативная техника. Уже выложил))
Такеси Ямамото
Угу, в бою 1x1 это имба, ибо почти любого (в том числе и великого Мери-Сью Учиху) заборет. Так что - нафиг от греха подальше))

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд 48 (Во славу того что я написал во славу)