Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Flud #46 (в честь игроков Ролевика!)


Flud #46 (в честь игроков Ролевика!)

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Kenji
Доброго, доброго)
Как поживаете?
Pain
Ммм, странно... Значит у меня устарешая информация на этот счет...
Хотя, если разрешено - не логично. Будет гениально, если эти два персонажа пересекуться)

0

92

Хикари Цунбо написал(а):

Вроде нельзя двух персонажей в одну страну

Не слышал о таком... Да и смысл какой? А вот тебе и пример: наш Какаши! У него и Кейко в Конохе и Какаши)
Kenji
Хая) С наступающим))

0

93

Colorize Omoi
Ладно, ладно, молчу)
Сейчас. найду нужные главы манги...

0

94

Хикари Цунбо написал(а):

Хотя, если разрешено - не логично. Будет гениально, если эти два персонажа пересекуться)

Ну если я из Кири, например, а второй персонаж из Конохи, то там я тоже могу встретиться между этими двуми))

0

95

Хикари Цунбо, все-таки тайдзюцу.) Но не спешите гнобить глупого Горо - тайдзюцу кардинально отличное от техник Иппайкэна и связанное со стихией Воздуха.
Hiroichi Susumo, воистину!=) (салютует)
Ямато, нахождение источников воды может быть полезной штукой. Отвлечь противника к нему - и обрушить на него всю мощь Суитона.

0

96

Хикари Цунбо
Тебе дать ссылки?

0

97

Хикари Цунбо написал(а):

Будет гениально, если эти два персонажа пересекуться)

не гениально - неосторожно. Играть-то будешь ты. Вот и делай так, чтоб не пересеклись.) А вправилах об этом ни слова - значит, можно.

0

98

Kenji, привет, Кэндзи-кун! Не придумали напарника для Мары?=))

0

99

Горобэй
Вот всё жду не дождусь, когда смогу прочитать Вашу анкету. Аватар производит довольно внушительное впечатление =) Полагаю, персонаж тоже далеко, ой как далеко не слабого десятка.)

0

100

Хикари Цунбо
Привет.)
Поживаю... ...неплохо вроде, очередую грамоту вручили на курсах О.о хотя я там почти ничего не делаю. и кошу их по страшному... ...если и прихожу, то с второй половины урока ухожу, как я еще грамоты при этом умудряюсь получать **
А вы как сами?
P.S. Пора уже на "ты" перейте ==

Colorize Omoi
Привет, спасибо -) с тем же тебя)))

0

101

Colorize Omoi написал(а):

Ну если я из Кири, например, а второй персонаж из Конохи, то там я тоже могу встретиться между этими двуми))

Но эта вероятность будет гораздо меньше, если персонажи из разных стран. согласись)
Горобэй
Оппа, весьма и весьма любопытно) надо будет таки потом ознакомится с техниками) интересно, что вы там вместе придумали)
Colorize Omoi
Нет, мне дать номер главы. У меня вся манга на компе)
Hiroichi Susumo
В том-то и дело, что я где-то это видела.. ладно, память у меня в последнее время хромает на все стороны мозга, потому не буду спорить)

0

102

Горобэй
Хммм... Здорово, спасибо ))) Так и сделаем )

0

103

Kenji написал(а):

Привет, спасибо -) с тем же тебя)))

Хо-хо-хо))
Что делаешь?

0

104

Kenji
Да у меня привычка на все живое "выкать"...
Блин, живу среди гениев. мне опять стыдно... То у меня в бр\атьях гений ходит (я в семье как левая), то теперь во флуде гении.. Ппц... Что мне, смертной, тут делать?) Кошмар!
Да и мы не плохо, да... На позитиве. при чем тупейшем) Но так могу только я)

0

105

Хикари Цунбо
Ну... Тут уж зависит от тебя.) Если не уверена, что способна сделать так, чтоб им не суждено было встретиться - то действительно не стоит. А так - почему бы и нет?)

0

106

Ямато, еще можно с туманом поэкспериментировать. Допустим, передавать товарищам сведения на огромном расстоянии, складывая из туманных букв криптографический шифр))
Хикари Цунбо, о, получилось монстра))

0

107

Хикари Цунбо написал(а):

Что мне, смертной, тут делать?) Кошмар!

Ты не одна такая - смертная.)

0

108

Всем (плагиат) ух-ух-ух!

0

109

Hiroichi Susumo
В ком - в ком, а в себе я уж точно уверена)
Горобэй
Ну, никто и не сомневался) но все равно интересно)
Hiroichi Susumo
ага, нас дофига и больше, только все понтуются и в конечном итоге остаюсь я одна)
Akasuna no Sasori
привет)
Colorize Omoi
Отбой тревоги, уже нашла)

0

110

Хикари Цунбо
Да ладно.) Не ты одна тут не гений. (Я имел ввиду себя  :| )

0

111

Akasuna no Sasori
Приветствую, Сасори-сан)

0

112

Горобэй
Мм, мне объяснили в академии, что вроде как создание тумана - личная техника Забузы, к тому же требующая большого количества чакры, и неканону она не светит Т-Т

0

113

Akasuna no Sasori написал(а):

Всем (плагиат) ух-ух-ух!

Здраствуйте, настроение хорошее?

0

114

Хикари Цунбо

Хикари Цунбо написал(а):

В ком - в ком, а в себе я уж точно уверена)

Тогда нет абсолютно никаких причин отказывать себе в персонаже лишь из-за того, что планируется "прописать" его в Селение, где уже есть другой твой же перс.)

Хикари Цунбо написал(а):

в конечном итоге остаюсь я одна)

Тогда нас двое =)

0

115

Akasuna no Sasori, ох-ухох!=))
Хикари Цунбо, а я скоро Сагу презентую.) Вот вы и увидите.

0

116

Хикари Цунбо
Привет-привет)
Pain
Ночи)

K_o_n_a_n написал(а):

Здраствуйте, настроение хорошее?

А что? Привет) Я думаю, плохое, уж точно оно сохраниться до 30 числа)))

0

117

Горобэй
Ну и как я могу не поприветствовать объект плагиата) Хай)

0

118

Ямато
Как я радч то хорошо объясняют в академии!!!))) никого не слушайте и придерживайтесь Академической выучки.))

0

119

Hiroichi Susumo написал(а):

Тогда нет абсолютно никаких причин отказывать себе в персонаже лишь из-за того, что планируется "прописать" его в Селение, где уже есть другой твой же перс.)

Да блин, я просто сказала, что это нелогично!
Любите же вы все к словам придираться, я не могу!

Hiroichi Susumo написал(а):

Тогда нас двое =)

Спорим, скоро я опять буду одна?)
Itidze Keigo
Привет-с) негений, блоин)
Горобэй
Я уже боюсь))) Ну тогда посмотрим. посмотрим) И куда проживать отправляете?)

0

120

Ямато написал(а):

Мм, мне объяснили в академии, что вроде как создание тумана - личная техника Забузы, к тому же требующая большого количества чакры, и неканону она не светит Т-Т

Как это? Вовсе нет.. Глупость какая-то, прошу прощения. Единственный понт, который не может унаследовать неканон, на мой взгляд - это "блокирование" этим туманом Шарингана. А просто туман - почему бы и нет?)

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Flud #46 (в честь игроков Ролевика!)