Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Flud #46 (в честь игроков Ролевика!)


Flud #46 (в честь игроков Ролевика!)

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Такеси Ямамото
*долго чешет репу*
Добре добре,Такеси-сан. Хотя кому-то и не очень.
Часом не Кейго до этого были? А то не узнаю вас под новой маской))

Отредактировано Дзюро (2008-12-22 17:07:54)

0

992

Дзюро
Ага.) Но радует одна вещь - у мну скоро новогодние каникулы, полторы недели полного "ничего-не-деланья" обеспеченны.))
Угу, он самый. Бывший Кейго-кун. И, кстати, имя у моего неканона Ямамото, то есть нормальное чередование, правильное.)) Сначала фамилия, а затем имя.)

Отредактировано Такеси Ямамото (2008-12-22 17:13:58)

0

993

Такеси Ямамото
А у меня после сегодняшнего саморазочарование - думаю, перейду на гуманитария, плевать в потолок и ловить халяву.  -__- Да и сессия скоро, эх-ма.
Странное все-таки сочетание, ей-богу -__-, Ямамото-сан. Прямо таки как Василий Петров где Василий - фамилия -__-

0

994

Дзюро
Я вот тоже иногда думаю о том, чтобы снова пойти в гуманитарную группу. -_- А всё из-за немецкого! >__< Ну не хотел я его учить, вот теперь мучаюсь. -___-
И?) Я, конечно, сильно извиняюсь, но я имя персонажу не придумывал, а, собственно, создатель манги.)) Так что не ко мне с претензиями.)) Ага, а имя мне понравилось. И фамилия тоже. >_<

Отредактировано Такеси Ямамото (2008-12-22 17:23:16)

0

995

Такеси Ямамото
Ну, языки - это очень легко. Ходи, плюй в потолок да лениво переводи слова. Ляпота. А вот по математике - легкие, арфиметичекие практичеки примеры решить не могу. Разочаровался в ебе однакось.
Хмм, а какая именно манга-то, откуда персонаж?))

0

996

Дзюро
Наверное.) Но у меня с ними всегда было туго. -__- Ну, не стоит так в себе разочаровываться.) По-моему, лучше всего порешать эти примеры, учась на своих ошибках. Сам так делаю и не жалуюсь.) С раз, эдак, 5-7 понимаю и делаю.)
Мм, сейчас скажу... "Kateikyoushi Hitman Reborn" - воть.)

0

997

Такеси Ямамото
В том то и проблема что сейчас - пересдача Т__Т. Примеры то легкие - знаю как решать, а не умею. В циферях иногда путаюсь.
"Реборн"? Помню, помню, читал отрывками в "Сёнен Джамп" но не зацепило как-то -_-.

0

998

Ня...дополз до дома. Всем привет...

0

999

Дзюро
Тогда каждый раз пересматривайте решённые примеры.)) Вы себе не представляете, как я путаюсь в цифрах или в знаках.)) Один раз ошибусь - ответ вообще совершенно не тот, каким должен быть, выходит.))
Ням, ну, у каждого свои вкусы.) Кому-то не понравится, кому-то нет. Просто я давненько не смотрел/читал аниме/мангу наподобие такого стиля.)) Ну простой, неуклюжий и немного неудачливый парень всегда был таким, каков он есть. Но вдруг в его жизни появляется человек, который радикально её меняет...
Да, давненько, однако.)

0

1000

Шими Акиро
Здрасьте, Акиро-сан.

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Flud #46 (в честь игроков Ролевика!)