Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Flud #46 (в честь игроков Ролевика!)


Flud #46 (в честь игроков Ролевика!)

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Hiroichi Susumo
это печально..
А меня наоборот, прорвало..
За полчаса только что написала анкету. Только теперь мне надо отловить Омои...

0

872

Только теперь мне надо отловить Омои...

Это не очень трудно, учитывая, что он сейчас на форуме

0

873

Pain написал(а):

Это не очень трудно, учитывая, что он сейчас на форуме

Та я в курсе, уже пишу ЛС)
Доброго вечера

0

874

Хикари Цунбо написал(а):

пфф, пора привыкнуть, что я не какая-то там девушка) У меня все бывает))

Няф-к, няшка, я же не говорил, что ты какая-то-там-девушка, что ты.)) Неть, ты не какая-то, можно сказать, особенная. О_о Мм... ням, хотя, если в кругу друзей и знакомых... все свои... то можно. xD

Хикари Цунбо написал(а):

как ты?)

То сяк, то тяк. =l Как видишь, моя второе "я", меня меняет и я мутирую в някующее существо. Ня! >_< xD Знаешь, великолепное чувство.))

0

875

Itidze Keigo написал(а):

Не посоветуете, как бы мне её вылечить, мм?)

Очень просто.) Музыку послушайте и сердце.)) Насчёт стихов точно сказать не могу, но насчёт рэпа - просто пытайтесь, это так всегда: сначала не получается, а потом просто находу рифмой разговариваешь, когда надо.) Пока творческий кризис не наступит..(

Itidze Keigo написал(а):

Не знаю, такое чувство накатило, которое мне резко объяснило, что пора бы прекращать быть невменяемой скотиной.

Поворотный момент в жизни, нэ?))

0

876

Хикари Цунбо написал(а):

Доброго вечера

Привет)

0

877

Itidze Keigo написал(а):

То сяк, то тяк. =l Как видишь, моя второе "я", меня меняет и я мутирую в някующее существо. Ня! >_< xD Знаешь, великолепное чувство.))

Вах)) Это же замечательно)) Някающее, блин))) так непривычно)

Itidze Keigo написал(а):

Няф-к, няшка, я же не говорил, что ты какая-то-там-девушка, что ты.)) Неть, ты не какая-то, можно сказать, особенная. О_о Мм... ням, хотя, если в кругу друзей и знакомых... все свои... то можно. xD

но-но-но)) Ничего низя)))

0

878

Хикари Цунбо
Да ничего собенного, я справлюсь.)
О, поздравляю.) Это хорошо, не терпится на неё поглядеть.)

0

879

Pain
как поживаем?
Hiroichi Susumo
Это хорошо, что справитесь)))Да мне еще авик клепать....

0

880

Хикари Цунбо

Хикари Цунбо написал(а):

справитесь))

Издеваешься?)

Хикари Цунбо написал(а):

Да мне еще авик клепать....

Ну, склепаешь ещё.))

0

881

Хикари Цунбо написал(а):

как поживаем?

А, да все хорошо, просто отлично) А у вас как там дела?)

0

882

Pain написал(а):

А, да все хорошо, просто отлично) А у вас как там дела?)

Да и у нас замечательно))) Режем мангу на авики и картинки, так сказать)) А вы чем заняты?)

Hiroichi Susumo написал(а):

Издеваешься?)

нет, туплю)

Hiroichi Susumo написал(а):

Ну, склепаешь ещё.))

Надеюсь.. С Самуи всего два-три картинки в манге.. И больше нет!

0

883

Hiroichi Susumo написал(а):

Очень просто.) Музыку послушайте и сердце.))

Сердце... *прокашлялся и постучал в стальную пластинку* Такь, мм, сейчас... о! Заработало.)) Сейчас буду слушать... мм.. Люблю грустную музыку.) К примеру, группу "Placebo". Очень и очень понравилась. Знаете, вот когда грустишь, так подходит под настроение... эх..

Hiroichi Susumo написал(а):

Насчёт стихов точно сказать не могу, но насчёт рэпа - просто пытайтесь, это так всегда: сначала не получается, а потом просто находу рифмой разговариваешь, когда надо.) Пока творческий кризис не наступит..(

Мм, насчёт репа? Ну, мм, я им не очень увлекаюсь.) Есть пара групп, да и больше никаких. =( Немного люблю американский рэп, ну, немного.)) Русские только две группы. Да, я бы не сказал, что могу на ходу прям так творить рэп. О_о Несколько напрягает. Просто я по своему стилю люблю больше альтернативу, такой, мм, тяжёлый металл, рок и тому подобные.

Hiroichi Susumo написал(а):

Поворотный момент в жизни, нэ?))

Угум-с.))

0

884

Хикари Цунбо

Хикари Цунбо написал(а):

нет, туплю)

Бывает.)

Хикари Цунбо написал(а):

Надеюсь.. С Самуи всего два-три картинки в манге.. И больше нет!

Ну.. Я думаю, специалисты по арту уже увеличили количество с ней картинок в разы.)

0

885

Что у вас тута происходит? 0_о

0

886

Хикари Цунбо написал(а):

Да и у нас замечательно))) Режем мангу на авики и картинки, так сказать)) А вы чем заняты?)

Примерно тем же самым, нашел арт, немного переделал его и вот думаю, кто из этого может получиться)

0

887

Хикари Цунбо написал(а):

Вах)) Это же замечательно)) Някающее, блин))) так непривычно)

Угум-с.)) Няко - звучит гордо! xD

Хикари Цунбо написал(а):

но-но-но)) Ничего низя)))

Ну няш, не лишай народа фантазий.)) Дай им стимул, что якобы "можно"... угу.)

0

888

Hiroichi Susumo написал(а):

Бывает.)

у меня не проходит

Hiroichi Susumo написал(а):

Ну.. Я думаю, специалисты по арту уже увеличили количество с ней картинок в разы.)

Если бы! Ничего почти нет! Если от руки ребенка третьего класса) Мне такое не надо...

Шими Акиро написал(а):

Что у вас тута происходит? 0_о

ничего такого)) добрый вечер

Pain написал(а):

Примерно тем же самым, нашел арт, немного переделал его и вот думаю, кто из этого может получиться)

мм?) В плане из неканонов?) Или кого-то из манги?

0

889

Хикари Цунбо написал(а):

мм?) В плане из неканонов?) Или кого-то из манги?

В плане неканонов)

0

890

Хикари Цунбо написал(а):

Если бы! Ничего почти нет! Если от руки ребенка третьего класса) Мне такое не надо...

А вдруг у ребёнка талант и он рисует в стиле "Авангард"? О_о xD

0

891

Itidze Keigo написал(а):

Заработало.))

Оно и так всегда работает.)) У всех... Только не каждый его слушает.)

Itidze Keigo написал(а):

Люблю грустную музыку.)

Тоже люблю... Ну, когда по настроению.. Как-то уносит от проблем, помогает осмыслить всё.)

Itidze Keigo написал(а):

насчёт репа?

рЭпа - только так..>< Не люблю, когда неправильно пишут это слво, уж извиняюсь.))

Itidze Keigo написал(а):

Ну, мм, я им не очень увлекаюсь.)

А меня вот в своё время затянуло.) Да и вообще... Много стериотипов у людей сложилось насчет рэперов. Мол, понтующиеся идиоты в непонятном прикиде, в голове у которых только как бы кого замесить или ещё чего. А на самом деле ведь оно не так.. нет, у нас, конечно, много пиплов, называющих себя рэперами и обладающими такими качествами, но они называют так себя незаслуженно.) Рэп - музыка улиц, сузыка, обличающая самые разные проблемы, чувства выражающая.. И можно такое делать только с умом, вот.))

Itidze Keigo написал(а):

Угум-с.))

И это хорошо.)

0

892

Хикари Цунбо написал(а):

у меня не проходит

Не гиперболизируй)

Хикари Цунбо написал(а):

Если бы! Ничего почти нет! Если от руки ребенка третьего класса) Мне такое не надо...

Мм... А самой нарисовать?))

0

893

Шими Акиро
У нас тут флуд) Добрый вечер, кстати)

0

894

Pain написал(а):

В плане неканонов)

Ясно)))

Itidze Keigo написал(а):

Угум-с.)) Няко - звучит гордо! xD

буду знать)))

Itidze Keigo написал(а):

Ну няш, не лишай народа фантазий.)) Дай им стимул, что якобы "можно"... угу.)

Меня убьют)))

Itidze Keigo написал(а):

А вдруг у ребёнка талант и он рисует в стиле "Авангард"? О_о xD

Ну, меня это сейчас мало волнует)))

Hiroichi Susumo написал(а):

Мм... А самой нарисовать?))

Я не такой хороший художник...

0

895

Хикари Цунбо написал(а):

Я не такой хороший художник...

А попросить кого?)

0

896

Ладно, и я поучавствую тогда.
Мое категорическое НЯ ^_^ всем флудящим!!!

0

897

Шими Акиро

Шими Акиро написал(а):

Ладно, и я поучавствую тогда.

Это правильное решение.)) Как настроение, Акиро-кун?

0

898

Hiroichi Susumo написал(а):

Оно и так всегда работает.)) У всех... Только не каждый его слушает.)

Ням, так, надо смазать, а то вдруг, опять звук приглушится и я его слышать не буду? О_О Мм... вот так лучше.))

Hiroichi Susumo написал(а):

Тоже люблю... Ну, когда по настроению.. Как-то уносит от проблем, помогает осмыслить всё.)

Угу.) Поэтому и люблю такую музыку. Кстати, если послушать Death metall - то грусть с такой силой унесёт, что назад вернуться будет крайне затруднительно.))

Hiroichi Susumo написал(а):

рЭпа - только так..>< Не люблю, когда неправильно пишут это слво, уж извиняюсь.))

А реп кавайнее. >__< Угум-с, буду употреблять в правильной форме.)

А меня вот в своё время затянуло.) Да и вообще... Много стериотипов у людей сложилось насчет рэперов. Мол, понтующиеся идиоты в непонятном прикиде, в голове у которых только как бы кого замесить или ещё чего. А на самом деле ведь оно не так.. нет, у нас, конечно, много пиплов, называющих себя рэперами и обладающими такими качествами, но они называют так себя незаслуженно.) Рэп - музыка улиц, сузыка, обличающая самые разные проблемы, чувства выражающая.. И можно такое делать только с умом, вот.))

Ну, я меломан.) Люблю многие стили музыки слушать. Самое главное, чтобы там звучали хорошие слова, которые может понять человек, а не те же, к примеру, "Братья Гримм". Песня в которой звучат слова "Хлопай ресницами и улетай" звучат так несуразно, что я где-то пять минут смеялся без остановки, когда в первый раз её услышал.))
Мм, скорее, такой стереотип сложился из-за моды и поведения рэперов из Америке. Ну, сами на них гляньте и поймёте.)) Крутые слова, "чиксы", тонна оружия, денег и простых понтов. Вот и наивные русские парнишки их и копируют.) Что тут поделаешь? Разве не разрешишь? -_-

0

899

Hiroichi Susumo
Ужасно, сижу читаю книжку...на компьютере... вместо того, чтобы работать на компьютере. Вот захожу на ролевик каждый полчасика в надежде чего-нить интересное или важное увидеть=) Пока особо не везет. Кроме появления Цунбо-тян и товарищей Акацков ничего интересного не появилось=))

0

900

Pain
Хороший тайдзюшник, определенно. Кендзютсу тоже будет удачным выбором. Но больше всего на качественного нукенина пойдет.

Hiroichi Susumo написал(а):

А попросить кого?)

ммм. вариант.. Но кого?))
Ты рисовать умеешь?)
Шими Акиро
и тебе ня)

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Flud #46 (в честь игроков Ролевика!)