Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Flud #46 (в честь игроков Ролевика!)


Flud #46 (в честь игроков Ролевика!)

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Asakura Ikari
Да-да, знаете, что я скажу? Вот у меня на данный период около 10 персонажей на разных ролевках. Фиговое это дело! Я вечно где-нибудь что-нибудь пропущу. Но везет хоть, что щас 4 замедлились до 2-3 постов в день. Но вобще, честно слово, не идите по моим стопам=) Лучше найти 1-2 ролевки с быстрым постингом и там играть, чем мучаться как я, ага=)))

0

32

K_o_n_a_n
*тянет руку* можно вопрос???
Что это за такой увлекательнейший аватарик?

0

33

Pain
О, кстати....я надеюсь, что меня когда-нибудь примут-таки)
А можно мне ник изменить, а то эти подж******, то есть нижние тире мне не нравяться, а выбора тогда особо не было..

0

34

Шими Акиро
Может и пропустит, новы же обязательно ему прибабахаите альтернативное зрение?)

0

35

Pain
Во, точно. Пейн сан - а слепого чунина пропустят?=)))
Акарма
Конечно, уже припахал гендзюцу на уровне Шинтеншина=))) Это был мой концепт с другой ролевки, но там все-никак мастер не появится, так что я вот подумал, может ее сюда впихнуть=)) Будет пара для Цунбо-тян. Слепая+глухая. Будим лучшими подругами=))

Отредактировано Шими Акиро (2008-12-19 22:57:06)

0

36

Рукия написал(а):

Я всё никак не пойму - есть у нас Соцка или нет? >..<

Угу, есть.

0

37

K_o_n_a_n написал(а):

О, кстати....я надеюсь, что меня когда-нибудь примут-таки)А можно мне ник изменить, а то эти подж******, то есть нижние тире мне не нравяться, а выбора тогда особо не было.

Я вас уже принял. Осталось дождаться Какаши-сана. А насчет ника - извините, не могу, нет таких прав)

0

38

Ямато
Ну а по мне Ямато хм в комплекции, за не люблю статовые данные.))

0

39

Хикари Цунбо написал(а):

*тянет руку* можно вопрос???
Что это за такой увлекательнейший аватарик?

Ну вот такой вот....настроение мне испортили сильно...
Поэтому, он черный...а белая линия символизирует просвет, потому что когда с вами со всеми хоть немного общаюсь легче на душе становиться.

0

40

Ямато написал(а):

Мм... Могу сегодня же выложить анкету на генина из Кири =))) Полностью готовую и пропущенную в Академии )) Две роли, думаю, потяну...

Супер) Было бы не плохо))

Хикари Цунбо написал(а):

Это тебя не спасет, да)
Да в принципе терпимо. Сегодня даже веселая с непривычки...
Чего делаешь?)

А если сделаю кавайные глазки?) ^^
Это хорошо, мм)
Не поверишь, смотрю программу "Свобода" на Интере+... *_*
А ты чем маешься?

0

41

Акарама
Его худобу здорово скрывает свободная одежда, да ещё и жилетик толстый )) Мне тоже он не кажется худым, но соотношение рост-вес у него ненормальное )))

0

42

K_o_n_a_n
Эх... это печально...
Жаль, что в принципе очень маловероятно, что я смогу тебе его поднять((( Я бы поделилась позитивом....

0

43

Pain написал(а):

Осталось дождаться Какаши-сана.

У, этот Какаши-сан...буду встречать его на входе XD

0

44

K_o_n_a_n написал(а):

Ну вот такой вот....настроение мне испортили сильно...Поэтому, он черный...а белая линия символизирует просвет, потому что когда с вами со всеми хоть немного общаюсь легче на душе становиться.

Хех или у меня тупой монитор, ну или я незнаю, но белой линии на аватаре у вас нету. ^ ^

0

45

Цунбо-тян
Вот скажите, вам нужна подруга-куноичи из другой деревни, слепая от рождения?=)

0

46

Colorize Omoi написал(а):

Супер) Было бы не плохо))

Окей, пойду править её до генина )) Ещё же надо пару техник придумать *__*

0

47

Colorize Omoi написал(а):

А если сделаю кавайные глазки?)
Это хорошо, мм)
Не поверишь, смотрю программу "Свобода" на Интере+... *_*
А ты чем маешься?

Сышишь! Ты, блин, вечно сваливаешь куда-то - а потом делаешь кавайные глазки) не покатит)
Оу.. и как? интересное чего говорят???
да вон... лопаю конфеты, которые мне забыли положить под подушку и лблагополучно оставили на кухне...

0

48

Colorize Omoi
Pain
О, генинчики нужны? Куда именно? Я могу сварить, создать.

0

49

Шими Акиро написал(а):

Можно все, кроме того что нельзя. Вот это самое нормальное определение=)

Хорошо а что нельзя???

0

50

Konan

K_o_n_a_n написал(а):

буду встречать его на входе XD

Только без членовредительства.))

0

51

Reno написал(а):

Хех или у меня тупой монитор, ну или я незнаю, но белой линии на аватаре у вас нету. ^ ^

Может это та самая болезнь про которую нам все говорит Шими Акиро? Она по диагонали идет...ее сложно не заметить...

0

52

Reno написал(а):

Хех или у меня тупой монитор, ну или я незнаю, но белой линии на аватаре у вас нету. ^ ^

У меня тот же глюк. =.=

Акарама
Хаю-хай!)) Ты хоть когда-нибудь в аськю заходишь?

0

53

Акарама написал(а):

А топором промеж глаз за читерство не хотите?)))))

Я не хидан.... я не пережеву...... хотя если с митсуомовскими.. то вполне мож и переживу... но рисковать не хочется.....

0

54

K_o_n_a_n написал(а):

О, генинчики нужны? Куда именно? Я могу сварить, создать.

В Кири, в команду к Абе Тсуеши)

0

55

Hiroichi Susumo написал(а):

Только без членовредительства.))

Ага, чтобы мне потом Анко по голове дала?  Она меня конечно любит, но не на столько чтобы жертвовать Какаши-саном)

0

56

Рукия написал(а):

У меня тот же глюк. =.=

Обнови страницу, я после этого и увидел. o__O

K_o_n_a_n написал(а):

Она по диагонали идет...ее сложно не заметить...

Усё, вижу.)

0

57

Шими Акиро
Да запросто.. Главное, что бы не немая... Я не смогу тогда по губам читать)

0

58

Шими Акиро написал(а):

Asakura Ikari
Да-да, знаете, что я скажу? Вот у меня на данный период около 10 персонажей на разных ролевках. Фиговое это дело! Я вечно где-нибудь что-нибудь пропущу. Но везет хоть, что щас 4 замедлились до 2-3 постов в день. Но вобще, честно слово, не идите по моим стопам=) Лучше найти 1-2 ролевки с быстрым постингом и там играть, чем мучаться как я, ага=)))

ничего себе... я только на этой ролевой и это мой единственный персонаж. Но вообще я имел ввиду,не то, что не буду успевать отыгрывать за 2 персонажей (со здешней скоростью можно и пярерых запросто взять), просто не хочется придумывать еще одну серенькую и неумелую анкету, которую потом все дружно будут править и критиковать. Поэтому наверно лучше сначала погулять на ролевике, осмотреться, подучиться, послушать умных людей.... а там уже создать что-нибудь стоящее....

0

59

Reno
Не идёт. Я раз сто пыталась. Точно глюк. Либо у меня, либо у монитора. =.=

0

60

K_o_n_a_n написал(а):

Ага, чтобы мне потом Анко по голове дала? Она меня конечно любит, но не на столько чтобы жертвовать Какаши-саном)

Зачем же жертвовать?) К чему его убивать? Так... поправила б чуток конструкцию тела.) Но всё же действительно не стоит.)

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Flud #46 (в честь игроков Ролевика!)