Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд version 45.0 (В честь того что число флудов приближается к 50!)


Флуд version 45.0 (В честь того что число флудов приближается к 50!)

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

K_o_n_a_n написал(а):

конкурс на лучшую хентайную аву с Конан?
Я этого не говорила))))))))))))))

Хм, неплохая идея... ...а лучшую аватарку, придется вам как минимум два месяца "носить"!  ^^  Мне нравится идея х))

0

62

K_o_n_a_n написал(а):

хм.....

Многозначно...

0

63

Ладно, девчонки и мальчишки, пойду и я посплю...
Всем спокойной ночи..
Kazuki
пост завтра проверю.....как вы там сторожите нас..

0

64

Kenji написал(а):

Хм, неплохая идея... ...а лучшую аватарку, придется вам как минимум два месяца "носить"!    Мне нравится идея х))

по рукам....Кто в жюри?

0

65

K_o_n_a_n написал(а):

Ладно, девчонки и мальчишки, пойду и я посплю...
Всем спокойной ночи..

Приятных снов, хентайная няшная Конан =)

0

66

Горобэй
Ну да, думал вы меня, Горобэй-сан, узнаете, а выходит нет. =)) Ну, придется придумать правдивую историю, в которой Нагамаса должен сыграть немаловажную роль, скорее всего, я так думаю сделать, связанную с его семьей и обычаями. Пока я думаю над этим, скорее всего уже завтра выложу пост развернутый с выводом Нагамасы. =(((

0

67

Kenji написал(а):

хентайная няшная Конан =)

Эм.....

0

68

K_o_n_a_n написал(а):

по рукам....Кто в жюри?

Ну я там точно буду.... ...и Кадзуки наверное хD

0

69

K_o_n_a_n
Обязательно, мы не подкачаем. =)) Спокойной ночи. =))

0

70

Кстати, заметила я это случайно с цитатой..

0

71

Kenji написал(а):

Ну я там точно буду.... ...и Кадзуки наверное хD

Я буду там в первых рядах в жюри. =))))

0

72

Kenji

Kenji написал(а):

Ну я там точно буду.... ...и Кадзуки наверное хD

то же мне ценители...ой...гомен, гомен...я побежала..

0

73

.......и врезалась в дверь......

0

74

Kazuki, у Горобэя голова маленькая, он своих не узнает, извините.=) Эх, бедный Нага... Ну ничего.) Зато я очень рад, что вы его на себя приняли, хотя бы на время. А то Канамэ его грозился кирпичом пришибить.

0

75

Элиан проснулся... Зиг хайль, православные...
*читаю Ролевик*

0

76

K_o_n_a_n написал(а):

.......и врезалась в дверь......

Аккуратнее, мы тут с Кадзуки все заперли, чтобы Конан не убежала всякие неверные на ролевик не прошли =)

0

77

Все ..... оясуми насай.....

0

78

Горобэй
Ну, ничего страшного в том, что меня не признали, нет. =) Ну, а я в ответную рад, что довелось поиграть вашим персонажем. =) Что Огу, что Нагамаса, что сам Горобэй меня восхитили, честное слово. =) А что бы память о нем была долгая и хорошая, постараюсь вывести его очень красиво из игры. Выложусь на все 200%. ;) Мне еще, кстати Эмию вести на вашу поимку и одобрять ее  :confused:

0

79

Elian Isudzu
Приве-еет, Элиан-сан. =)) Как поживаешь? =)

0

80

Kenji написал(а):

чтобы Конан не убежала

А она все таки нашла щелку и скрылась. =)))

0

81

Kazuki написал(а):

А она все таки нашла щелку и скрылась. =)))

Черт, ну завтра мы все запечатаем, да?

0

82

Kenji написал(а):

Черт, ну завтра мы все запечатаем, да?

Обязательно! =) И перепроверим тщательно, что бы не было потом таких вот ситуаций. =) Завтра уж точно ни кто не убежит от нас, мухахах. =)))

0

83

Kazuki, о-о! Класс, спасибо! Та это вы за Мидзукагэ там отжигаете?=))
Элиан, привет!=)

0

84

Kazuki написал(а):

Обязательно! =) И перепроверим тщательно, что бы не было потом таких вот ситуаций. =) Завтра уж точно ни кто не убежит от нас, мухахах. =)))

Угу))

Мне кстати, почему-то Кэндзи на моей аватарке, напоминает игрушку-фигурку из киндер-сюрпризов  :huh:

0

85

Горобэй
Да незачто. =) Ну, вроде как да. =)) Везде его делали мало общительным и раскрывали не совсем полностью. Вот решил с импровизировать: ну там любимые зверьки - акулы и всякое такое. =))

0

86

Kenji написал(а):

Мне кстати, почему-то Кэндзи на моей аватарке, напоминает игрушку-фигурку из киндер-сюрпризов  :huh:

Ага-ага. =) Есть что-то такое. Типо пингвинчиков всяких и дельфинчиков. =)) Помню такие были у меня, о-хо =)) Забавные игрушки.  ^^

0

87

Kazuki, да, он брутален получился - этакий лидер дзайбацу.=)) Только вы его не совсем верно пишете - он не Мицукагэ (Mitsukage), а Мидзукагэ (Mizukage) скорей.

0

88

Жаль следущий хэллоуин нескоро... хDDDD
http://s51.radikal.ru/i133/0812/a5/75cf964b0f38.jpg

0

89

Kazuki написал(а):

Ага-ага. =) Есть что-то такое. Типо пингвинчиков всяких и дельфинчиков. =)) Помню такие были у меня, о-хо =)) Забавные игрушки.  ^^

Вот, вот, а у  меня до сих пор хранятся, в большой железной коробки из под торта О.о

0

90

Kazuki
Ха-ха, спалился!
http://s42.radikal.ru/i098/0812/d1/693e8de46060.jpg

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд version 45.0 (В честь того что число флудов приближается к 50!)