Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд №43 в честь чего-то там умного, доброго и красивого)))


Флуд №43 в честь чего-то там умного, доброго и красивого)))

Сообщений 151 страница 180 из 987

151

Abe Tsuyshi написал(а):

Одна отмаза: Не я составитель правил. По мне это действительно глупо.

Угу, "посещение" уже тоже по-моему неактуально. Просто, наверно дело в том, что шаблон писался давно, на ролевых были другие нравы х)))) пост в 5 строчек был колоритным х))

0

152

Kenji написал(а):

А у вас какая отмазка?)))

Я заснул сегодня в 19:00. После чего пропустил возвращение некой личности и многое другое. Я уже выспался)

Kenji написал(а):

Угу, "посещение" уже тоже по-моему неактуально. Просто, наверно дело в том, что шаблон писался давно, на ролевых были другие нравы х)))) пост в 5 строчек был колоритным х))

Верно... Но посещение всё же должно быть в анкете. С кем-то можно связь держать на неделе, с кем-то только через отыгрыши.

0

153

Abe Tsuyshi написал(а):

Я заснул сегодня в 19:00

Я тоже часто засыпаю, особенно после занятий. Но обычно раньше 7-и.))

Abe Tsuyshi написал(а):

После чего пропустил возвращение некой личности и многое другое. Я уже выспался)

Некой личности?)) Кэйго что ли?

Отредактировано Kenji (2008-12-14 01:57:11)

0

154

Kenji написал(а):

Некой личности?)) Кэйго что ли?

Я лишь помню аккаунт человека, который стал ни с того ни с сего хамить и оскорблять. Созо.

0

155

Abe Tsuyshi написал(а):

Я лишь помню аккаунт человека, который стал ни с того ни с сего хамить и оскорблять. Созо.

Ну да это он и есть. Он просто "Клиники" насмотрелся -__-
Кстати он уже третий раз обьявлял о своем "уходе", с просьбой удалить аккаунты и посты.))

0

156

Kenji написал(а):

Он просто "Клиники" насмотрелся -__-

Хорошее оправдание. Только вот нормальный человек бы извинился за всё. А не продолжал сам себя уверять, что был прав. Бесит.

0

157

Abe Tsuyshi написал(а):

Хорошее оправдание. Только вот нормальный человек бы извинился за всё. А не продолжал сам себя уверять, что был прав. Бесит.

Да он как  то самого Акараму (!!) на х*р послал. И потом в АйСикЮ повторно, когда тот говорил мол Созо только мешает и хамит, на "Долантаре" Сайто.)))

0

158

Kenji написал(а):

"Долантаре" Сайто.)))

Наслышан и этим поведением.

Kenji написал(а):

Да он как  то самого Акараму (!!) на х*р послал

Не удивляет. Человек понимает, что недостоин этих людей, и переходит рамки, пытаясь унизить.

0

159

Abe Tsuyshi
Извиняюсь, но не хочу здесь, прямо во флуде, обсуждать Созо на это есть ЛС и АйСикЮ, подтверждать или спорить с вашими словами.))) Я понимаю он постоянно хамит и т.д., и с ним я как бы нормально общаюсь, не хотелось бы чтобы он все это увидел, ибо дело не в том кто он, а в том что я сам не хочу опускаться до уровня паркета.)))
Вообщем трудно это, быть на нейтральной стороне -__-

0

160

Что-то много онлайнов сегодня на форуме)) Вот только во флуде такого ощущения не создается))

0

161

Kenji написал(а):

Что-то много онлайнов сегодня на форуме)) Вот только во флуде такого ощущения не создается))

Согласен.

Kenji написал(а):

Вообщем трудно это, быть на нейтральной стороне -__-

Хм. Что самое странное, я сам на нейтральной стороне. Раз оскорбив меня, он получил экстаз, пускай радуется дальше. Самое главное, что, если это коснётся меня второй раз, я терпеть не собираюсь)
И правда, давайте опустим эту тему... Не говорить же о негативе)))))

А вы смотрите сериал Клиника?

0

162

Abe Tsuyshi написал(а):

А вы смотрите сериал Клиника?

Ну да, правда в последнее время реже. И не онлайн в инете, по МТV, усе по порядку))) не очень я люблю смотреть сериалы\фильмы в интернете (хотя иногда приходится), все так компьютер для игр и ролевых)), а телевизор для фильмов.

0

163

Kenji написал(а):

компьютер для игр

В какие игры играете?

Kenji написал(а):

Ну да, правда в последнее время реже. И не онлайн в инете, по МТV, усе по порядку)))

Почти аналогично. Только вот, когда в Петербург переехал, перестал смотреть этот сериал. Мне почему-то он всегда нравился... только вот затянуто всё, как и в каждом комедийном сериале.

0

164

Abe Tsuyshi написал(а):

В какие игры играете?

Сейчас уже почти не в какие.))
Играл в Героев, а в остальном - те игры, в которые почти никто не играет.)) Бывало всякие тематические, по фильмам и т.д.

Abe Tsuyshi написал(а):

Почти аналогично. Только вот, когда в Петербург переехал, перестал смотреть этот сериал. Мне почему-то он всегда нравился... только вот затянуто всё, как и в каждом комедийном сериале.

А у меня из-за этого высокоскоростного инета (мне его недавно поставили, и раньше я сидел немного, в остальное время мне было нечего делать и я смотрел всякое) руки до телевизора не доходят -__-

0

165

Abe Tsuyshi написал(а):

. Только вот, когда в Петербург переехал

А я тута с рождения живу ^^

0

166

Kenji написал(а):

Играл в Героев, а в остальном - те игры, в которые почти никто не играет.))

А по подробнее?)

0

167

Kenji написал(а):

А у меня из-за этого высокоскоростного инета

Завидую, в общежитие такой роскоши нет.

Kenji написал(а):

А я тута с рождения живу ^^

И? Ваше мнение о городе, в котором живёте? Для меня этот город стал большим мавзолеем.

0

168

Hitsugaya Toshiro написал(а):

А по подробнее?)

Присоединяюсь к вопросу.

0

169

Hitsugaya Toshiro написал(а):

А по подробнее?)

Ну там всякие Властелины Колец, Люди Икс и т.д. хДДДД
Не, конечно с "почти никто не играет" я загнул, ну все же всякие Контр Страйки и Халфы популярнее. А я сие не люблю.)

0

170

Kenji написал(а):

ну все же всякие Контр Страйки и Халфы популярнее. А я сие не люблю.)

Неправильное мнение. Меня тоже бесят эти игры.

0

171

Abe Tsuyshi написал(а):

Неправильное мнение. Меня тоже бесят эти игры.

Ну Халф-Лайф еще вменяем, а вот Контр-страйк да, не люблю-с

0

172

Abe Tsuyshi написал(а):

Завидую, в общежитие такой роскоши нет.

Ох, как я вас понимаю, раньше ведь тоже с медленным интернетом мудился.))

Abe Tsuyshi написал(а):

И? Ваше мнение о городе, в котором живёте? Для меня этот город стал большим мавзолеем.

=), а у вас в каком районе общага?
Даже не знаю... иногда он мне нравится, иногда не по душе. Я вообще в последнее время редко на улицу выхожу, эх.)))))
Центр я совершенно не люблю.

Отредактировано Kenji (2008-12-14 02:27:37)

0

173

Kenji написал(а):

=), а у вас в каком районе общага?

Студгородок. Васильевский остров. Кораблестроителей 20.

0

174

Abe Tsuyshi написал(а):

Неправильное мнение. Меня тоже бесят эти игры

Ну все-таки КаЭс-зад*отов в стране довольно много.)
Я просто не нахожу ничего интересного в том, чтобы бегать и стрелять. Я этим в детстве, в Квэйке наигрался))

Hitsugaya Toshiro написал(а):

Ну Халф-Лайф еще вменяем, а вот Контр-страйк да, не люблю-с

Не знаю, судить не буду, и поиграть-то толком в нее мне не удалось.

0

175

Ладно, пойду я спать. Всем спокойной ночи

0

176

Застопорились мы)

0

177

Hitsugaya Toshiro
Ночи, ученик)

0

178

Hitsugaya Toshiro
Давай, сон полезен)) Спокойной ночи))

0

179

Kenji
Я вот не хочу прерывать отличное общение. Так что там с Васильевским островом?

0

180

Abe Tsuyshi
Да я так, интересно было, вот и спросил.
А я вот жив на Калиниском Районе, остров тоже Васильевский... ...кажись(писец, родного города не знаю х))))

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд №43 в честь чего-то там умного, доброго и красивого)))