Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд №43 в честь чего-то там умного, доброго и красивого)))


Флуд №43 в честь чего-то там умного, доброго и красивого)))

Сообщений 871 страница 900 из 987

871

Kenji
А вот за это бан можно схлопотать.) Я тебя особо не стебал, так что не нужно брызгать слюной.

0

872

Itidze Keigo
Ладно, ладно удалю. Извини если что =)

0

873

Kenji
Да нет, просто меру нужно знать.) Это тебе не аська.)

0

874

Кирима
О? А теперь?

0

875

Itidze Keigo написал(а):

Да нет, просто меру нужно знать.) Это тебе не аська.)

Да блин у меня когда я эту аську включаю, весь комп глючит, так бы зашел и облил тебя грязью с головы до ног =)

Отредактировано Kenji (2008-12-15 17:47:41)

0

876

Добрый ВЕЧЕР!=)

0

877

Шими Акиро
Здравствуй -))

0

878

Клае :)

0

879

Kenji
Хах, считай, что тебе повезло.)

0

880

Народ, а никто не думает, что запрет на мечников как-то устарел? Ибо на форуме они уже отсутствуют. Я помню четверых - Кендзи, Сайто, Тсуеси и Сиро. Причем последние двое с мечами связаны боком.

0

881

Кирима
Ещё Созо.) Хых, как такое можно забыть?  :dontcare: Вот буду ещё и про Кириму писать стёбные фанфы, будешь знать. =l Правда, я им уже как 2-4 месяца не играю, но всё-таки.  ^^

0

882

Itidze Keigo
Я думал, ты его оставил, так-то помню))
Итого: Кендзи, Сайто, Созо, Тсуеси, Сиро, Рукия. Все. Рукия, Тсуеси и Сиро есть полумечники без особых приемов - так, бегают с ними.

0

883

Кирима
Немного нас братьев по крови, братьев по оружию. Мечников лучших, отменных, в умениях своих искусных, отточенных. Мало, короче. На самом деле их гораздо больше  :|

0

884

Itidze Keigo написал(а):

Немного нас братьев по крови, братьев по оружию. Мечников лучших, отменных, в умениях своих искусных, отточенных. Мало, короче. На самом деле их гораздо больше  :|

В смысле?)))

0

885

Чего-то вечер близится, а во флуде почти пусто. Ребята, соберитесь с силами. Всего-то сотня с гаком сообщений осталась=)

0

886

Кирима написал(а):

В смысле?)))

Точнее, их Должно быть Гора-а-а-а-здо больше. Ну, не гораздо, но больше.  :|  А то нас и так урежут по самые филейные части. -___- Да какие мечники, эт жмир Наруто, ля-ля-ля... -__-

0

887

Всем вечернее ур!

0

888

Itidze Keigo написал(а):

Точнее, их Должно быть Гора-а-а-а-здо больше. Ну, не гораздо, но больше.  :|  А то нас и так урежут по самые филейные части. -___- Да какие мечники, эт жмир Наруто, ля-ля-ля... -__-

Ага)) А то, что в Тумане вообще без меча ходить явная дикость - это как то мимо)) Или что человек без меча в Наруто - редкость)) Даже у многих канонов он есть. Орыч, Итати, Кисаме-Забуза...

0

889

Дзюро
Ога, вас тоже урезали.) В подписи. -_-

0

890

Itidze Keigo
Не страшно. Меня меньше не станет -__-.
Вам кстати категорическое здрастье. Так-таки вернулись?

0

891

Кирима
Угу. У всех АНБУ есть мечи. Но и на то они и Анбу. Нубы xD Вообще, Нуба получиться, но так не интересно. -__- Да и даже уверен, что у Конохомару тоже есть меч! Он просто его прячет. Взялся же откуда-то расенган, значит и меч есть...

0

892

Дзюро
И вам тоже здравствуйте, товарищ Дзюро.)
Ага, пришлось. По просьбам трудящихся, собственно. Отрицательных ответов они не принимали, а других отмазок, увы, у мну не оказалось, так что пришлось, угу. -__-

0

893

Itidze Keigo
Хех, так всегда бывает. Отмазки хороши только на некоторое время -__-. Вот сейчас пришлось веь день трудитья (за что был награжден бутылочкой "Асахи" xD) ибо отмазки уже не работают.

0

894

Дзюро
Хм, и как же, боюсь даже предположить,  вы трудились?)) Если за эти труды дали ЦЕЛУЮ бутылочку "Асахи"?)

0

895

Я бы мог с тобою быть, я бы мог про все забыть,
Я бы мог тебя любить, но это лишь игра!
В шуме ветра за спиной я забуду голос твой
И о той любви земной что нас сжигала в прах
И я сходил с ума в моей душе нет больше места для тебя
Я свободен словно птица в небесах
Я свободен я забыл что значит страх
Я свободен с диким ветром наравне
Я свободен наяву а не во сне.

0

896

Itidze Keigo
Писал графики и их исследования. В основном 3D графики поверхностей второго порядка))
Вообще-то - не одну, еще одна в холодильнике ожидает. Эх-ма, к сессии жизнь все-таки возвращается в свое русло.

0

897

Эх, помню, я процититровал эту песню, так меня одна девушка спросила "Красиво. Сам писал?"
Народ наверное это помнит)))

0

898

Кирима
По памяти писал?) И не-не-не, не гипнотизируй.)
Дзюро
Мне б понять, что это.)) Но, думаю, это заслуживает бутылочки, а то и двух бутылочек "Асахи".)
Ну, я таких проблем, пока что -__-, не знаю.) Меня только контрольные работы мучают. -_-

0

899

Кирима
А... да, помню.)) Мы потом все в четвером, или в пятером, я точно не помню, прокомментировали.)))

0

900

Itidze Keigo написал(а):

По памяти писал?) И не-не-не, не гипнотизируй.)

Не, из колонок льется бальзамом на душу)))

Itidze Keigo написал(а):

А... да, помню.)) Мы потом все в четвером, или в пятером, я точно не помню, прокомментировали.)))

По-моему, впятером)) Причем подряд))

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд №43 в честь чего-то там умного, доброго и красивого)))