Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд №43 в честь чего-то там умного, доброго и красивого)))


Флуд №43 в честь чего-то там умного, доброго и красивого)))

Сообщений 841 страница 870 из 987

841

Deikin' Erai
Спасибо за пожелание, Эраи-сан.
Должны, только вот мне тянут уже второй месяц  выдачей -__-.

0

842

Кирима, а вы (Вдруг! Внезапно! Без всякого предупреждения!) встретьтесь))

0

843

Горобэй написал(а):

Кирима, а вы (Вдруг! Внезапно! Без всякого предупреждения!) встретьтесь))

-))) Видимо, придется)))

0

844

Дзюро написал(а):

только вот мне тянут уже второй месяц  выдачей

Редиски!)

0

845

Deikin' Erai
Таки и не говорите, Эраи-сан -__-
Так-с. Пойду досчитывать график. Всем большое jaa!

0

846

Кирима написал(а):

-))) Видимо, придется)))

А пока вы общаетесь, я хоть пару зонтов соберу нормально.

0

847

Горобэй написал(а):

Вдруг! Внезапно!

А я ожидал что вы после этих двух слов скажите, что-то вроде "...тысячи их!" х)))

Отредактировано Kenji (2008-12-15 15:37:35)

0

848

Kenji, это оно и было.=) Точнее, почти оно. Просто после трейлера к новому фильму Шьямалана, где гооврилось "внезапно, без всякого предупреждения" мы с друзьями смешали эти две фразы - и я теперь случайно высказал кабинетный мем.

0

849

Кирима написал(а):

С этим и проблема((( Сиро и Сикаку о друг друге ничего не знают и даже теоретически не могут узнать.

Да, это большая проблема. Разве что сейчас Сайто совершит нечто АЦЦкое и меня пошлют его ловить)))

0

850

Emiya Shiro написал(а):

Разве что сейчас Сайто совершит нечто АЦЦкое и меня пошлют его ловить)))

Я всегда верил в сказки....

0

851

Emiya Shiro написал(а):

Разве что сейчас Сайто совершит нечто АЦЦкое и меня пошлют его ловить)))

Благодаря приставанием Кэндзи, Сайто похоже действительно скоро замутит что-нить "аццкое", например массовый геноцид...

0

852

Kenji
Блин, я тебя из-за авы чуть с Ераи-тян не перепутал(((

Не, массовый геноцид от Сайто - это круто, но и вправду "я всегда верил в сказки" (с)

0

853

Kenji написал(а):

Благодаря приставанием Кэндзи, Сайто похоже действительно скоро замутит что-нить "аццкое", например массовый геноцид...

Не)) Сайто вообще драться не будет  :longtongue: Он спокойно развернется и уйдет))

0

854

Emiya Shiro написал(а):

Блин, я тебя из-за авы чуть с Ераи-тян не перепутал(((

=))) Надо на подпись смотреть. И никнейм. Хотя действительно чем-то похоже))

0

855

Тему просматривают (Гостей: 0, Пользователей: 2) Itidze Keigo Kenji

Ну стопудов сейчас польется стеб в мой адрес, насчет аватарки... -_____- Спасибо, блин, Эмия-сан -__-

Отредактировано Kenji (2008-12-15 17:19:46)

0

856

Kenji
Муха-ха-ха-ха!

0

857

Сайто
Бугога

0

858

Сайто
Ты кстати тоже хорош... ...Хикари-тян... ...тебе не кажется что выдавать себя за девушку - извращение?

0

859

Kenji
Тебе повезло))
Тему просматривают (Гостей: 0, Пользователей: 5) Kenji  Pain  Горобэй  Кирима  Конохомару

0

860

Кирима
Мне не повезло (мне не везет, см. подпись), просто я прирезал Созо, прежде чем он успел и слово промолвить *так будет с каждым, кто...*

0

861

Сайто
Я себе эту сцену представляю...

Стоит солнечный денёк. Бедный Кедзи, весь запыхавшийся, тянет за рукав своего учителя, пытаясь отговорить его от резких поступков. Но Сайто его не слушает и продолжает идти вперёд, к своей цели, приговаривая: "Блин, Кендзи, мне надоело, что ты не пишешь постов, и в конце концов, я же должен чем-то себя занять!? Так что не мешай, и не веси у меня на руке мёртвым грузом!".
"Но сенсей!" - лепетал ученик, продолжая жалкие попытки остановить своего учителя.
"Вот мы пришли", - Сайто окинул холодным взглядом то место, куда так стремился. "Пришли. Теперь настало время отомстить!". Немного оглянувшись, дзёнин сделал пару робких шажков и грациозно постучал в деревянную дверь дома. "Как долго я ждал этого момента..." - мысли судорожно метались в его очаге разума. "Сейчас, сейчас я это сделаю!..." Дверь открылась. На пороге стояла пожилая дама, лицо которой было совершенно спокойным, а в глазах теплилось искорка былого огня молодости. Мужчина сглотнул и слегка скосил взгляд в сторону. Как же он мог сделать что-то плохое с этой женщиной!? Теперь он осознавал всю горечь его желаний и их несбыточность. Но что он мог поделать? Может повезёт в следующий раз, в другом месте.
"- Ммм..." - промычала бабушка и окинула взглядом нукенина. "- Вы что-то хотели?"
"- Нет!" - Сайто сам не ожидая от себя, резко крикнул. Но через секунду успокоился. "Что вы, что вы", - его голос принял былую строгость и серьёзность. "- Да и вообще, я вас не собирался убивать, даже в мыслях не было! Да-да, я же сказал! Аха-ха-ха! Аха-ха!" - всё происходящее казалось мужчине не настоящим, словно он попал в старое добротное аниме, наподобие тех же "Рубак" или "Наруто". Почесав левой рукой правое ухо, он спокойной выдохнул и резко развернулся.
"- И так будет с каждым. Я сказал", - лишь его силуэт и силуэт ученика, так и не отпустившего руку своего сенсея, отдалялись в даль и напоминали о произошедших недавно событий. А старая, знававшие лучшие времена вывеска "Детский сад №3 города Суны" слегка накренился в сторону...

Отредактировано Itidze Keigo (2008-12-15 17:29:42)

0

862

И вообще у меня даже в анкете написано:

Аккуратная прическа, мягкий голос, невысокий рост, и наигранная неуклюжесть, придает Химуре некоторую женственность ^^

:dontcare:
Кэндзи - этот... ...андрогин, кажись...

0

863

Гм. А я преодолел запрет форума на восемь строк в подписи!))))

0

864

Itidze Keigo
*Достал меч* беги отсюда, пока можешь, со сломанными ногами!

0

865

Kenji
Чего?) На правду не обижаются. Да и стебаться над твоей аватарой я не собирался.  :dontcare:

0

866

Itidze Keigo написал(а):

Чего?) На правду не обижаются. Да и стебаться над твоей аватарой я не собирался.  :dontcare:

Щас по Кэндзе получишь...

0

867

Kenji
Ага-ага.  :| Боюсь. =l Всего лишь стёбный мини-фик, не обижайся.))

0

868

Itidze Keigo написал(а):

Ага-ага.  :| Боюсь. =l Всего лишь стёбный мини-фик, не обижайся.))

Да не обижался я... ...но ответеть должен был.))

А вот мой минифанфик-стишок:
Буду бить по ипалу со всего размаху,
Убью накуй,
Предки будут в акуе (с)   =)

Отредактировано Kenji (2008-12-15 17:44:03)

0

869

Kenji
Ого, как страшно.) Не, у мну лучше.))

0

870

Itidze Keigo написал(а):

Не, у мну лучше.))

Не сомневайся =)

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд №43 в честь чего-то там умного, доброго и красивого)))