Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » О ролевой игре » Вопросы


Вопросы

Сообщений 151 страница 180 из 217

151

Erai
ну вижу анкеты снова работают а где моя?Мне же надо её дописать!

0

152

Наоми
Наверняка в архиве. Но сейчас мы ее восстановим.

0

153

Erai
спасибки

0

154

Прошу прощения если оффтоп, но нужный топик искать времени не было (если таковой существует).
Собственно сабж: прошу придержать роль Мадары на пару дней, если будет время, то  уже сегодня напишу анкету.

0

155

Madara написал(а):

Собственно сабж: прошу придержать роль Мадары на пару дней, если будет время, то  уже сегодня напишу анкету.

Можете особо и не торопиться. На нашем форуме действует система "кто лучше отыграл, тот и будет занимать роль", т.е. никаких бронирований, забиваний и т.д. ролей не требуется. Просто лучше для начала пройдите репетицию (дабы сэкономить время), а там уже решат, кто лучше подходит на данную роль.

0

156

+ еще будет вопрос нужно ли выписывать техники в анкету канона? (звучит бредово на самом деле перечислять все техники что знает и использует Мадара). А так же на какой момент времени мне описывать персонажа? Пейн мертв или жив, совершено ли нападение на Коноху? Тоби раскрыт или нет? Прошу отнестись толерантно если я упустил эти моменты и не нашел в топиках, заранее спасибо.

0

157

Madara
Техники вписывать надо те, которые были использованы в манге, остальные я думаю будут лишними. Время брать на начало шиппудена, Пейн не нападал на Коноху, Тоби ещё не расскрыт и т.д.

0

158

Как скоро здесь просматриваются анкеты, ибо моя подана уже 2 дня назад?

0

159

Madara написал(а):

Как скоро здесь просматриваются анкеты, ибо моя подана уже 2 дня назад?

Анкеты проверяются в течении 2-3 днех, в зависимости от занятости модераторов. В любом случае, вам в первую очередь надо будет пройти репетицию прежде, чем проверят вашу анкету. Т.ч. советую в первую очередь заняться постом.

0

160

а тематика поста?

0

161

вечер добрый, хотелось спросить, тут вообще игра идёт, или временный застой, и комфортно ли будет играть неканоном?

0

162

Идёт вполне. Однако стоит присмотреться, куда напарников поболе будет
По крайней мере, в деревне, что скрывают скалы, есть игроки...

Отредактировано Киоши Ането (2011-09-17 17:19:47)

0

163

Madara написал(а):

а тематика поста?

В теме Репетиция в 1 посте заданы все темы на всех канонических персонажей

0

164

У меня свой вопрос:Как играть в ролевую игры и получять статистику?

0

165

Здравствуйте. Есть у меня вопросик. Я хочу начать играть на ролевой, но прежде у меня уже был здесь персонаж. Хочу создать абсолютно нового, новые внешность, техники, характер, оставить лишь имя. Это возможно?

0

166

Kinabari Sei написал(а):

Это возможно.

0

167

Ren
Что в таком случае делать с пред. анкетой?

0

168

Ничего. Она уже находится в архиве, т.е. персонажа того нет и можно смело делать нового.

0

169

Kinabari Sei, возможно, могу её восстановить, а вы уж правьте там.

0

170

Uchiha Itachi
Та просто там править нечего. Та нужно сносить все, кроме последних пунктов о связи)) Так что напишу новую. В Коноху же принимаются неканоны? И еще вопрос, раньше с техниками помогал Акарама, сейчас же он ушел от этого дела, к кому можно обратиться?

0

171

Ко мне. Или любому незанятому модератору.

0

172

Ren
В аське бываешь?) Я тебе написал туда.

0

173

Коннитива! Можно ли восстановиться после долгого отсутствия???

0

174

ri;, можно.

0

175

А как начать играть то???????????????????Помогите пожалуйста!

0

176

igor911
Доброго вечера)
Для начала определитесь с ролью и напишите анкету. Выложите ее новой темой в соответствующем разделе Анкет канонов или неканонов и ждите проверки.
Для того, чтобы оценить свои силы и знать требования, которые выдвигаются к игрокам, для начала ознакомьтесь, пожалуйста, с Образцом анкеты, а потом с другими информационными темами, ссылки на которые Вы найдете, кликнув по кнопочке "Навигация" сразу под шапкой форума.

0

177

У меня какой то глюк! В поле "ранг/селение" хочу написать "Генин/Сунна", но почему то, клава не реагирует (не печатает). Тут дело не в клавиатуре, так как на другом поле (например поисковом) она спокойно печатает. Как быть? Ведь это поле обязательное для заполнения. Подскажите.

0

178

Стичи
Имелось маленькое недоразумение в настройках. Сейчас исправлено и Вы можете заполнить это поле профиля.

0

179

Можно спросить, вот генин может быть медицинским ниндзя если написать это в биографии или надо по игре становится медицинским ниндзя и учится мед техникам?

0

180

Акимото Кид
Всё зависит от уровня и опытности генина. Он может быть только выпустившимся из академии или таким, как Наруто (поздняк, так сказать). В любом случае, генину будут доступны разве, что базовые лечащие техники. Но тут нужно уже согласовываться с администрацией.

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » О ролевой игре » Вопросы