Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » О ролевой игре » Вопросы


Вопросы

Сообщений 121 страница 150 из 217

121

Deikin' Eraiя хочу её заполнить просто я не могла писать сообщения у меня комп глючил

0

122

Хотел бы занять роль "Тobi" и хочу проконсультироваться что написать в 3 пункте потому что нукенин - это не ранг ... А официалного ранга у Мадары нет... но посиле он равен Кагэ

0

123

Коршун
Нукенин, преступник S ранга!

0

124

Извиняюсь, но куда пропала моя анкета? Неужели принят?))

Отредактировано Эшь (2011-04-26 02:03:22)

0

125

Эшь,
да, вы приняты. Ваша анкета в разделе "анкеты участников".
Удачи.)

0

126

Спасибо, очень хорошо, только мне кажется я некоторых разделов на сайте не вижу.

0

127

Эшь, таки нормально это. Перемещать вас в группу принятых игроков могут только администраторы, скоро все будет)

0

128

люди почему не кто не проверяет мою анкету!?>_<

0

129

Наоми написал(а):

люди почему не кто не проверяет мою анкету!?>_<

Для начала - где ссылка на анкету в подписи? Она обязательна для каждого.
А потом - что собственно проверять? Внешность исправили не до конца, а остальное осталось практически без изменений. Прочитайте для начала информационные темы и в частности подробный разбор анкеты, а еще FAQ написания постов, который написания анкеты касается не меньше. Ну и  FAQ написания техник, как пример того, что и сколько должно быть в описании дзюцу.
И вот когда приведете анкету в полный порядок, тогда и ждите дальнейшей проверки.

0

130

Доброго времени суток. Такой вопрос, как известно по интернету ходит огромнейшее количество фан графики с придуманными не каноничными персонажами для "наруто". Не будите ли Вы против, если я возьму, скажем так "внешность" одного из таких фан артовых персонажей для своего? В интернете она ходит с именем Шизуе Асахи и выглядит вот так, но имя мне её не нужно : D
Если я получу разрешение, то из этого вытечет второй вопрос. Можно ли для моего персонажа сделать что-то вроде особого дзютсу клана, при использовании которого, она будет выглядеть вот так, я пока не придумала его действие и т.п., но в любом случае все будет согласовано с администрацией ^ ^

0

131

Добрый вечер.Мне не совсем понятно, касательно биографии для канонов.Прошлое многих из них не известно, либо освещалось очень плохо.Что-же, чтобы наскрести на достойную биографию, нужно самому придумывать какие-то этапы его жизни?

Отредактировано OhLol (2011-05-06 17:14:43)

0

132

Предположительно с 1  сентября.

0

133

Deikin' Erai написал(а):

Предположительно с 1  сентября.

спс за ответ.Очень жаль что так долго ждать.

Свернутый текст

http://content.foto.mail.ru/mail/vlad-beskorovainyi/_myphoto/i-131.jpg

Отредактировано Джирая (2011-06-01 22:09:52)

0

134

Здравствуйте. Прошу прощения за беспокойство, надеюсь, что не отниму у вас много времени. Насколько я понимаю, проверяющие уже готовы начать приём анкет, так что затягивать с написанием не стоит. Хотелось бы узнать могу ли я взять неканона генина или чуунина, желательно в Кумо. Предпочтительнее мне была бы роль генина, но вот беда: не знаю, найдётся ли мне там команда и партёры по отыгрышу. Не подскажите, в какие темы мне заглянуть, чтобы это выяснить?

0

135

Seijuro Kiyoshi написал(а):

Насколько я понимаю, проверяющие уже готовы начать приём анкет

Не просто готовы, а даже уже начали)

Seijuro Kiyoshi написал(а):

так что затягивать с написанием не стоит

Не стоит)

Seijuro Kiyoshi написал(а):

Хотелось бы узнать могу ли я взять неканона генина или чуунина, желательно в Кумо

Определенно можете.

Seijuro Kiyoshi написал(а):

найдётся ли мне там команда и партёры по отыгрышу

Учитывая, что на форуме теперь эпизодическая система отыгрыша, я уверен, можно придмать миссию даже с генинами других стран. Захотите занять себя делом - обязательно займете)

Seijuro Kiyoshi написал(а):

Не подскажите, в какие темы мне заглянуть, чтобы это выяснить?

Поиск партнеров по игре.
Сюжетные миссии

Отредактировано Никорай (2011-07-24 15:36:27)

0

136

Я конечно понимаю, что дела там и прочее. Но кто-то вообще на этом форуме собирается анкету Какаши проверять? Висит без проверки седьмой день с момента подачи и шестой с момента принятия репетиции. Здесь вообще кто-то что-то делает?

0

137

у меня вопрос!
например я выбрал Пейна!
какие техники у меня будут?

0

138

у меня вопрос!например я выбрал Пейна!какие техники у меня будут?

У меня ответ я токо сёдне создал анкету пейна такчьто извеняй

бери мадару если он незанят

0

139

Shiranui Genma, всему своё время. Скоро доберёмся и до Какаси.
ku-kuw1, Великий_Шиноби в случае, если два игрока и больше претендуют на одну роль, то всё решается по пробному посту, а также, ещё учитывается сама анкета.

0

140

проверте анкету пейна пожалусто

0

141

Здравствуйте. Хотелось бы узнать: можно ли вначале пройти репетицию, а затем писать анкету? Просто потратить много времени на написание анки, а затем получить отказ на репетиции было бы неприятно.

0

142

Можно. С неканонами сложнее: там без анкеты непонятно о чем репетицию писать)
Успехов)

Отредактировано Никорай (2011-08-15 21:37:35)

0

143

Никорай
Спасибо за ответ. Тогда попытаюсь прямо сейчас.)

0

144

А можно в анкете писать выдуманную деревню?

0

145

Стичи
Нет, разве вам существующих мало? оО

0

146

Вопрос касательно Узумаки Нагато. Собственно, он у вас по сюжету жив, но не могу понять: он представлен, как марионеточник с шестью путями или сам дееспособный Нагато?

Отредактировано Blood of your pain (2011-08-30 21:06:02)

0

147

Доброго времени суток. В самом деле Нагато по нашему сюжету жив и умирать в ближайшее время не собирается. Предоставлен он, естественно, как Нагато, который может управлять шестью телами.

0

148

Erai написал(а):

Доброго времени суток. В самом деле Нагато по нашему сюжету жив и умирать в ближайшее время не собирается. Предоставлен он, естественно, как Нагато, который может управлять шестью телами.

Благодарю.
Второй вопрос: Я сейчас учусь в колледже и до 19 часов свободного времени мне фактически не найти, но о грустном не будем. У меня нет никаких гарантий, что за время, пока я буду писать анкету, кто-то другой не займет роль? У вас на форуме ведь не предусмотрена тема с бронированием ролей. =\

0

149

Да, бронирование ролей мы не практикуем. Но в случае нескольких претендентов на одну роль все решит пробный пост.

0

150

Благодарю.

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » О ролевой игре » Вопросы