Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » О ролевой игре » Вопросы


Вопросы

Сообщений 91 страница 120 из 217

91

По канону Мангецу мертв, и единственная информация о нем об этом и говорит. Пока не будет какого то опровержения, считать его живым на момент начала второго сезона нельзя.

0

92

Хозуки Мангецу написал(а):

Почему нельзя использовать и регить персонажей которые не занесены у вас в Список?

И вам не хворать.
У нас всегда существовало правило, которое запрещало играть за мертвых персонажей. Сейчас, с введением эпизодической системы, это правило претерпело некоторое изменение. А именно в том пункте, что играть за мертвых персонажей можно, но только в рамках I Арки, охватывающей события прошлого, но не ранее времени истребления клана Учиха. Сделано такое ограничение потому, что о более ранних событиях нам практически ничего не известно, и плодить лишние сущности мы не собираемся.

Хозуки Мангецу написал(а):

Почему на вашей форе нельзя регить Хозуки Мангецу? Ведь персонаж есть! А дата точной его смерти не известа, может он был жив ещё до всего происходящего во втором сезоне, ведь мы не знаем точную дату смерти Мангецу

В этом и заключается главная причина того, что мы не берем мертвых персонажей, информации о которых в манге ~0. Не известно, когда жил, не известно, чем занимался, не известно, как и когда умер. Известного о Мугетсу слишком мало, чтобы хоть что-то утверждать со 100% уверенностью, кроме того, что он был.
На данный момент манга говорит, что Мангетсу мертв, как и все остальные призванные техникой Вселенского воскрешения Мечники. Утверждение, что Мангетсу был жив на момент начала второго сезона, равносильно утверждению, что он был мертв еще в первом. Мысль понятна?

0

93

Мне би узнать какие веши можна брать с собой и какие бывают

0

94

http://www.leafninja.com/weapons.php

0

95

Всем привет.я могу занять роль учиха мадары??

0

96

_M@DAR@_
Доброго дня. Если вы хотите попробовать занять эту роль, вам необходимо самому написать анкету и пробный пост, после чего администрация решит, подходите вы или нет.

0

97

У меня еще вопросик,в шаблоне анки написано,что для неканоничного генина не больше 4 атак ранга Д и 1 одна ранга С.А откуда брать 4 атаки ранга Д,если в техниках стихий написано только по 3 техники ранга Д для генина,а двумя стихиями генин управлять не может.Так как быть с четвертой техникой ранга Д????\
Ну и раз уж зашла такая пьянка,где у вас хранятся принятые анкеты???

Отредактировано Rock Le (2011-03-03 00:24:27)

0

98

Rock Le
Доброй ночи! Вы неправильно поняли 3 D техники и 1C, не больше. И то это очень опытный гэнин.

0

99

А,спасибо за разъяснение-учту на будущее.А можно ли в процесс игры обучаться новым техникам своей стихии и если да,то как???

Отредактировано Rock Le (2011-03-03 00:36:05)

0

100

Rock Le написал(а):

если в техниках стихий написано только по 3 техники ранга Д для генина

В FAQ по созданию техник приведены примеры техник ниндзютсу всех пяти стихий. Это не значит, что только ими и ограничивается стандартный набор умений всех генинов. Техники вы можете придумать сами, но с учетом их ранга.
Принятые анкеты вы сможете увидеть только после того, как вас примут в игру.
Обучаться техникам возможно. Но для этого должны быть соответствующие предпосылки. Например, повышение ранга или достаточный опыт, который приходит только с годами.

0

101

Shinomori Daisuke
хорошо,я все зделаю,прошу на 3 дня забить роль Мадары

0

102

Deikin' Erai написал(а):

Принятые анкеты вы сможете увидеть только после того, как вас примут в игру.

А вот здесь попдробнее,е6сли можно.Я просто хотел посмотретть анки других генинов.Просто я у вас такого раздела не нашел,а было бы интересно.Так как сделать так,чтобы приняли в игру??Неужели только анкету написать??Жаль,если так...

0

103

Rock Le,
подробный разбор анкеты для новичков: http://narutorolevikacademy.mybb.ru/viewtopic.php?id=11
готовая анкета: http://narutorolevikacademy.mybb.ru/viewtopic.php?id=43

И не пугайся слетевшего дизайна. Это некогда официальная академия нашего всеми любимого Ролевика.

0

104

_M@DAR@_
На Роливике роли не забиваются. Если появиться претендент на роль, все решит пробный пост.

0

105

Shinomori Daisuke
все ясно..спасибо

0

106

А как получить персонажа?

0

107

Pein_Akatsuki написал(а):

А как получить персонажа?

Вам нужно грамотно и своими словами заполнить анкету, создать новую тему в этом отделе
http://narutorolevik.mybb.ru/viewforum.php?id=59
(или, если неканон в этом http://narutorolevik.mybb.ru/viewforum.php?id=54 )
Выложить в тему свою анкету и ждать ответа администрации. Если персонаж канонический и рангом выше генина, то также нужно пройти репетицию в этой теме по ситуации, написанной в 1 посте. Если неканон - опять таки, администрация даст вам ситуацию.
Репетиция

З.Ы. Прочитайте вот это FAQ по регистрации и составьте анкету по правилам, указанным здесь.
Удачи.  ^^

0

108

Как мне поглучить Пэйна?

0

109

Я же все довольно внятно расписала.
Заполните анкету и выложите ее. Отпишитесь в репетиции. Если все будет хорошо, вас примут на желаемую роль.

0

110

Извините, если такие вопросы уже были, мне просто было немного лень читать все страницы.
1) В списке персонажей голубыми отмечены те, кто нужен в игру срочно. Я бы хотел взять одного из таких персонажей, но когда просматривал форум обнаружил среди тем его анкету. Как понять, каких персонажей брать можно, а каких нет в таком случае?
2) Правильно ли я понимаю, что персонажа можно закрепить за собой только подав анкету? Просто на некоторых сайтах встречается "бронь персонажа", а здесь я ничего подобного не нашёл.
Заранее спасибо за ответ.

0

111

1)Претендовать на одну роль могут сразу несколько человек. Все зависит от пробного поста каждого претендента. Если пробник в теме Репетиции не написан, или написан, но вы считаете, что можете написать лучше, тогда выкладывайте анкету.
2) Даже анкета не гарантирует, что не появится другой претендент, анкета и пробный пост которого будут качественнее.
Так что все зависит только от вас)

0

112

Извиняюсь где я могу заполнить свою анкету... по тому что я только образцы выижу

0

113

вижу

0

114

Заполняете анкету по шаблону и, если Ваш персонаж неканон, выкладываете вот сюда.
Нужно создать новую тему и там разместить анкету.

Отредактировано Mitarashi Аnko (2011-04-09 17:44:59)

0

115

Здравстуйте. Можно ли взять роль Саске?

0

116

Что же это за незаметная тема такая?

0

117

Ну вообще то тот саске последний раз был в феврале...Не находите это странным?

0

118

Учиха Саске17
Пока роль обозначена, как занятая, - она такой и является. А на отсутствие есть свои причины. Подберите себе другую роль, свободную, или создайте неканона)

0

119

Люди !Где моя анкета

0

120

Нелли

Deikin' Erai написал(а):

2011-04-05 18:51:13
Анкета слишком слаба. Попробуйте что-то изменить после прочтения информационных тем или же приходите после того, как наберетесь чуть больше опыта.

Реакции не наблюдалось. Поэтому анкета была отправлена в архив.
Если собираетесь ее все же редактировать, мы ее вернем.

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » О ролевой игре » Вопросы