Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Ролевой ООС » Очень важная тема по поводу команд для генинов.


Очень важная тема по поводу команд для генинов.

Сообщений 211 страница 235 из 235

211

Kihaku Funuke, я читал, но ничего страшного в ней не нашел. Кроме вспыльчивого характера, присуще большинству маленьких, глупых генинов)

0

212

Гин, ну ладно. Теперь надо найти еще одного генина и сенсея х)

0

213

Хотелось бы заранее найти себе команду, что бы потом не дёргатся. Генин из Конохи.

0

214

Напоминаю, что мне необходима команда в Кири!

0

215

Генин Конохи.... который вроде нашел команду в лице Таканати Харуки, Мицушима Наками (если они не против) было бы не плохо если бы меня внесли уже в список игроков...
(хоть куда нибудь внесите уже))

0

216

Прошу записать меня куда-нибудь, где есть места. Коноха.
Вижу что Kuroki Katsu и Эмири тоже не могут определиться с командой, может как-то нас обьеденить? ))
В общем, жду распределения. ^^
Заранее, спасибо.

0

217

Kuroki Katsu, Shinomori Daisuke, Эмири,
Записаны в команду №6 в Конохе. Сенсей появится по мере нахождения игрока.))

0

218

Прощу записать в мою группу Сайто Рэй и после прохождения проверки Инко Касто. И команде №4 из Кири остается найти сенсея.

0

219

Най Санья,
Рэй записана, Инко будет дописана после принятия.

0

220

В команду номер 4 из Конохи срочно требуется один гэнин взамен ушедшего. Вступив - Вы сразу автоматически попадете на сюжетную миссию, которая сейчас длится.

Состав: Суо Тамаки, Кимура Никорай.
Сэнсэй: Elian Isudzu (отсутствует временно, но его отыгрыш сейчас не требуется и может быть опущен еще некоторое время).
По всем вопросам обращайтесь или в ЛС мне или в асю - 595200391 (при добавлении пишите кто вы и откуда).
---------
Гэнин найден.

Отредактировано Morinozuka Takashi (2010-11-07 13:33:10)

0

221

Три генина из Ивы. Я - Раф, Акеми Нозоми, Итазура Джун. Сенсей Кури Накамура (после принятия конечно). И команда готова.

Отредактировано Раф (2010-12-06 21:24:33)

0

222

Ищу команду. Все таки играем по шипундену, а значит Неджи Джонин и мне хотелось бы ему найти команду.

0

223

Хьюга Неджи,
Насколько я помню, Неджи состоит ещё в команде Гая, нэ?

0

224

Сату Керай, да нет вроде как. Он же теперь Джонин, на задания может с ними и ходит(а точнее их вместе отправляют в команде) какие-то, ибо у них уже слаженная команда.

Да и в любом случае ему вроде ничего не мешает команду завести.

0

225

Генины-то генины, а хотелось бы спросить: можно мне в команду, заменить одним чуунином двух генинов? А то хочется поиграть в команде, а пополнения в рядах Ивагакуре (и без того урожайного, как посмотрю) не стоит ожидать...

0

226

Киоши Ането
Все же еще немного подождем. Возможно ведь, что появится второй чунин, с которым мы сможем отправить Ането на миссию.

0

227

Меня запишите, пожалуйста, в команду 1 в Сунне.

0

228

Стичи
Записаны, сразу по принятию) Ждем сенсея.

0

229

А можно в команду 2?

0

230

Ishizukuri Kaede
Не просто можно, а нужно) Уже там ^^

0

231

Команда в Иве уже укомплектована или все еще не хватает одного гэнина?

0

232

Yosoku Yutori
Ещё не хватает одного гэнина.

0

233

Как здорово, генин идёт в мою команду... Сие отлично, ждем. Последнего "голубчика" мы ожидаем.

0

234

как попасть в команду

0

235

Написать качественную анкету)

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Ролевой ООС » Очень важная тема по поводу команд для генинов.