Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Ролевой ООС » Очень важная тема по поводу команд для генинов.


Очень важная тема по поводу команд для генинов.

Сообщений 181 страница 210 из 235

181

Команда Ивагакуре (по всей видимости) №3
Состав: Миками Амая и Каору, Сорано Усаги
Расклад способностей на данный момент таков: близнецы направлены больше на дистанционный бой, я - на ближний. У всех идёт упор на ниндзюцу, стихия техник команды преимущественно Дотон + думаю сделать своего персонажа медиком, по возможности. Лично от себя обещаю быть прилежной в учёбе, за близняшек не отвечаю... Ищем учителя на постоянное место работы ))

Kagami, очень-очень сильно извиняюсь ) Если только нам разрешат сделать состав из 4х человек...

+1

182

а где сенсеи? Я заметил, что генинов полно, а сенсеи где? Они очень нужны командам! Нужны сенсеи на ролевике! И кстати, генин в кири ищет команду. Принимаются все!

0

183

OniK написал(а):

а где сенсеи? Я заметил, что генинов полно, а сенсеи где? Они очень нужны командам! Нужны сенсеи на ролевике! И кстати, генин в кири ищет команду. Принимаются все!

Мастер Игры #3 написал(а):

*устало потирает патлы*Если у кого-то проблемы с недо-отыгрышами напарников\сенсея. Мастер номер три, способен взять на себя данную работу. Предупреждаю: 1. Делать буду не слишком часто. Как смогу, так отпишу. 2. Прошу указывать, кого именно нужно отыграть в лс мне, или же в icq.

0

184

Мастер Игры #3, да дело в том, что сенсеев нет и за кого тогда отыгрываться? За несуществующего сенсея? Хочется своего иметь, а никто не берет на себя команды.

0

185

Я бы с удовольствием взял бы любую команду под свое обеспечение, но...

0

186

OniK написал(а):

да дело в том, что сенсеев нет и за кого тогда отыгрываться? За несуществующего сенсея? Хочется своего иметь, а никто не берет на себя команды.

Если вам так принципиально, то я как мастер Игры выложу и краткое досье и с радостью попугаю генинчиков. Насчёт того, что его нет - кричать не нужно, просто пишите мне в лс и даёте ссылку на тему, куда нужен учитель. Каким будет учитель и что он будет кушать на завтрак уже моя забота.

Заканчиваем флуд, и если есть вопросы - личка.

0

187

Я извиняюсь заранее, что пишу здесь еще до выставления анкеты, но пока времени нет. Анкета будет в течение 2-3 недель, возможно, раньше.

Sorano Usagi написал(а):

Команда Ивагакуре (по всей видимости) №3
Состав: Миками Амая и Каору, Сорано Усаги
Расклад способностей на данный момент таков: близнецы направлены больше на дистанционный бой, я - на ближний. У всех идёт упор на ниндзюцу, стихия техник команды преимущественно Дотон + думаю сделать своего персонажа медиком, по возможности. Лично от себя обещаю быть прилежной в учёбе, за близняшек не отвечаю... Ищем учителя на постоянное место работы ))

Планирую сделать дзенина в Иву, мучить анкету и проверяющих буду до последнего, так что, в конечном счете, скорее всего принят буду) Если вы не слишком спешите, то оставьте пока вакансию сенсея в вашу команду за мной, где-то до июля. Если до этого времени не примут, то, значит, уж не примут совсем и более пытаться не стану. 

с Уважением, возможно, сенсей.

Отредактировано Benjiro Rinji (2010-06-13 16:21:05)

0

188

Benjiro Rinji, Ну, мы вас ждём, ждём. Сэнсэи ныне нужны. Но скидок не делаем никому.

0

189

Benjiro Rinji написал(а):

Если вы не слишком спешите, то оставьте пока вакансию сенсея в вашу команду за мной

Я за. Думаю, ребята со мной согласятся.
Пролистав темку, заметила, что люди по полгода ждут, так наш случай - это не самое страшное ) Ждём.

0

190

я тоже готов думаю и сестрёнка не против ^___^

0

191

я не против=)))

0

192

Весело :suspicious:  Как я понял в Кумо больше никого нету. Весело, весело.

0

193

Каору Генма, ну-с, товарищ, я вас, конечно, могу взять, но тут у моего персонажа миссия наклёвывается, так что будем играть во флэшбэках. Плюс, может быть, у меня будет ещё один персонаж. Так что, я вас возьму, но если найдёте другого кандидата на пост вашего сэнсэя - берите его.)

0

194

Одно дело дзёнина найти другое сокомандников генинов :suspicious:  Но, спасибо за предложение)

0

195

Хочу спросить)
Вижу нужны сенсеи.
В какой именно деревне, больше всего нужны?
А точнее в какую команду?
Просто с удовольствием поиграл сенсеем)

0

196

Дак, в Кумо нужны)

0

197

Каору Генма, хм... учесть, то что я разбираюсь в Кумо и то, что на этой ролевой интереснее играть неканоном.
Думаю стоит убрать Неджи и создать Джонина из Кумо)

0

198

Правда скажу что намечается ещё один мой знакомый в джонины. Но пока конечно неизвесно будет точно или нет)

0

199

Молодой альбинос ищет себе команду из Конохи. Если у вас стальные нервы, значит мы с вами легко сдружимся.

Отредактировано Гин (2010-07-02 23:36:20)

0

200

Создаю джонина-неканона в Кумо. Интерисует, есть ли желающие в команду?  ^^

0

201

Я тоже кстати ищу генинов из Кумо, когда меня примут, для команды, там вроде была одна команда, которой нужен сенсей

0

202

Яре-яре, что-то много Кумовцев становится. Вы готовите что-то плохое?

В Коноху тоже требуются сенсеи.

0

203

Гин, я хотел сначала в Коноху, но мне сказали лучше в Кумо

0

204

Гин,
Ежели будет беда полная с мастерами - пишите. Создам произвольного персонажа-учителя и отыграю с вами что-то, хотя бы тренировочный урок или же знакомство. Собственно интригует.

0

205

Мастер Игры #3, Ой-ой, благодарю. Но, я пока не нашел себе надоедливых генинов. Если они найдутся, я дам Вам знать)

Отредактировано Гин (2010-07-06 21:11:08)

0

206

Если есть генины из Конохи не в командах, то хотел бы объеденится. Ну или команды со свободными местами)

0

207

Есть-есть. Я как раз ищу себе команду. Так что, можем с тобой объединиться, кареглазенький.

Отредактировано Гин (2010-07-08 01:44:47)

0

208

Гин, только ты знай, что Кихаку просто ужасен как шиноби, так что будет наподобии Сакуры из первого сезона xDD

0

209

Kihaku Funuke, Ты меня что, пугаешь?) Тогда тебе следует прочитать анкету моего персонажа.

Так, ты согласен быть в команде?

Отредактировано Гин (2010-07-08 12:52:40)

0

210

Гин, я не пугаю, а предостерегаю х) Я согласен, но ты прочитай мою анкету, может передумаешь еще х)

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Ролевой ООС » Очень важная тема по поводу команд для генинов.