Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Ролевой ООС » Очень важная тема по поводу команд для генинов.


Очень важная тема по поводу команд для генинов.

Сообщений 61 страница 90 из 235

61

Акарама написал(а):

А Акахоси стило со мной связаться и обговорить заранее, не первый день на форуме же.

Нда, выдернули вы у меня гэнина. *грустно* Сидим и ждем дальше, хэ. )

0

62

Akahoshi,
Ну если Киширо откажется(он пока на сообщение не ответил) то передам усех вам. Не переживайте.

0

63

Акарама написал(а):

Ну если Киширо откажется(он пока на сообщение не ответил) то передам усех вам. Не переживайте.

Огромное спасибо. Буду ждать и надеяться. А какой дан срок товарищу сенсею? Если он вообще не ответит, имею ввиду.

0

64

Он не ответил в поставленное время. Вы назначаетесь сэнсеем. Свяжитесь с командой Исано-сан.)

0

65

Мур, здрасте) Если что, какую мне команду в био прописывать? И какого сенсея? Я же не сама по себе жила-росла два года после окончания Академии, сиротинушка.
Ах да, я генин. И мне хотелось бы к Гаю, да. Очень.

Отредактировано Кайя (2009-05-24 11:53:55)

0

66

Кайя,
В Коноху.

Пока что единственный ваш товарисч. Setsuna Hikari.

У нас не принято прописывать команды в био. Встреча происходит в игре.

0

67

Все ясно, благодарю.

0

68

Хиругецу Кайя, генин, Коноха;
Сецуна Хикари, генин, Коноха.

После долгого совещания мы оба приняли общее решение: изъявляем желание учиться у Гай-сенсея.

Отредактировано Setsuna Hikari (2009-05-27 18:58:26)

0

69

Хм. Знаю что рано, но генин в Иве (все равно буду). Зачисляйте к пучеглазому молотобойцу.

0

70

У Хосои-сана (Если вы про него) уже все есть по идее. О.о

0

71

мм.. просто напоминаю о генине from Сунагакуре..  :unsure:

0

72

Есть ли сенсей в Конохе?

0

73

По-прежнему ищу команду  ^___^
Ханаби по-прежнему хочет стать ниндзя-медиком

Отредактировано Hyuuga Hanabi (2009-06-10 03:45:30)

0

74

где же Вы.. мои сенсей и сокомандники.. *хнык*

0

75

хотелось бы найти подопечных=)Хотя пока не принята...но это ПОКА=)
Я Спец.Дзенин из Кумо

0

76

Anshin Samui написал(а):

Спец.Дзенин из Кумо

Насколько я помню, спецдзенины не занимаются разведением шиноби. Это работа для дзенинов.

0

77

Гэнин из Кумо (1 шт.) ищет себе команду..о.О

0

78

Дзенин из Конохи набирает команду. 1 место занято. 2 - вакантны. Приветствуются игроки с желанием играть и хорошей скоростью выкладывания постов.

Отредактировано Inui Banjin (2009-07-14 15:03:40)

0

79

Кодзи написал(а):

Насколько я помню, спецдзенины не занимаются разведением шиноби. Это работа для дзенинов.

У Омои есть команда, так почему мне нельзя?

0

80

Anshin Samui,
Потому. Потому что команды в Кумо сейчас нет. И потому что сенсев всё же выбирать мне.

0

81

Срочно ищу сенсея, да и вообще команду. Недавно приняли, и мой "зеленый" перс так и рвется на поиски приключений.)

Inui Banjin, к вам к команду ещё можно записаться?

0

82

Ну, как я считаю, команда набрана. Като Идзуми, Китецу Итидай и Хиай Рейген. Пост я выкладываю, после этого жду ваших там же.

0

83

Inui Banjin,
Абсолютно подтверждено.) сейчас внесу в список.)

0

84

Команда № 2
Сенсей: нету такого((((
Состав: Сецуна Хикари, Акитоси Шигоро, Такемуши Мисато.

Очень нужен сенсей) нету никакого свободного джонина?))

0

85

Исчу. Сенсея и команду. Первый обязателен, последняя не совсем, но очень желательна.

Kuchiru Idashi,
? ))

0

86

Господа, а есть в Конохе свободные гэнины? А то меня того и гляди скоро проверят, а ни сэнсэя, ни команды...

0

87

Aru написал(а):

Kuchiru Idashi,
? ))

Я не против, да.) Ибо тоже ищу..х))

0

88

Aru, Kuchiru Idashi, может и мне в вашу команду? я ж тоже из Кумо.

0

89

Richu Miori написал(а):

Господа, а есть в Конохе свободные гэнины? А то меня того и гляди скоро проверят, а ни сэнсэя, ни команды...

Генин есть. Токо мне надо миссию завершить, но это не долго (поста 2-3). А вот остальных придётсья поискать.

0

90

Тыг. Я уже ищу вам сэнсэв. 2-ух уже в принципе нашёл.

Остался сэнсэй в кумо... А вы пока начинайте-начинайте играть. Встречайтесь там... знакомьтесь.) И лучше всего знайте имена друг дружки (ибо что-то на ролевике вечно все друг друга ищут гг)

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Ролевой ООС » Очень важная тема по поводу команд для генинов.