Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Ролевой ООС » Очень важная тема по поводу команд для генинов.


Очень важная тема по поводу команд для генинов.

Сообщений 31 страница 60 из 235

31

Elian Isudzu написал(а):

Вы будете играть своими генинами в Суне?Сейчас этот вопрос стал уже очень важен для отыгрыша. Заге таки посылает меня(или же идет вместе со мной, не знаю) за вашими генинами...

Ну я-то буду. Как я уже передавал через Заге, я жду поста где-нибудь в Суне, чтобы подключиться и "найтись".

0

32

Внимание-внимание! Гэнины Фудо и Кэнта по обоюдному согласию отобраны в команду моего будущего сэнсэя, потому прошу их не трогать, не то зъїм. Ваш Горо.=)

0

33

Конохамару написал(а):

Конохагакуре но Сато: Команда №1.
Сенсей:
Состав: Сарутоби Конохамару, Айра Эйрин, Кимура Никорай.
Очень нужен сенсей в конохе.

0

34

Конохамару, если не против никто, могу предложить свою кандидатуру.. :unsure:

p.s.. и если мои генины не вернутся.. -_-""

Отредактировано Yumi Aoki (2009-03-30 01:43:01)

0

35

Yumi Aoki,
Отлично значит появился сенсей УРА!!!!!!
только имеется  проблема у нас уже был сенсей  (Хиаси Хьюга) и он подошел к главным воротам селения  и собирался отправится с нами на миссию, но игрок отыгрывающий Хиаси  ушел с ролевой. Предлагаю к примеру, чтобы Хьюгу вызвали куда нибудь, а  нашем сенсеем назначили вас?

0

36

Фудзиока Каори, генин Кумогакуре но Сато.
*гордо протягивает учетную карточку* Полностью в вашем распоряжении, дес.  ))
(точнее скоро буду в нем ^ ^)

0

37

Yumi Aoki написал(а):

Конохамару, если не против никто, могу предложить свою кандидатуру.. :unsure:

А нас с Сату на кого оставите, Юми-тайтё?)

0

38

Короридзэ Омои, то бишь мну, ищет генинов для формирования команды [Кумогакуре]. Надеюсь, жду и верю...)))

0

39

Colorize Omoi, Я! Можно я к вам? ^ ^

0

40

Раз моя команда расформирована, то мне необходимо найти новую. Товарищи мастера: "Ай нид хэлп" =)

0

41

Takahashi Takashi написал(а):

Раз моя команда расформирована,

И когда же сие случилось, мм?

0

42

Ириа написал(а):

И когда же сие случилось, мм?

Мы "своровали" у вас одного генинчика (Сусумо-куна), когда безвременно пропал Икари-кун :) А в остальном у вас команда осталась (если конечно сенсей еще на месте...)

0

43

Фудзиока Каори, конечно) Я только буду рад)) ^ ^

0

44

Ириа
Плюс когда я пропал. Сэнсэй уже новым персом занят, так что краса, остались мы вдвоем... наедине. =))))))

0

45

Takahashi Takashi
Шедеврально ... *пожала плечами*
Значит начинай сначала, нэ?

0

46

Gumoshin Kidoumaru написал(а):

А нас с Сату на кого оставите, Юми-тайтё?)

омфг!! Я думала, что если нет Ами и Дайсу, то команда как бы будет расформирована, а поскольку Вы чуунин, то не сможете с Сату (генином) быть в одной команде, просто думала, что это как-то не по правилам, вот ииии.. млииин.. а оказывается так видимо можно..

0

47

Gumoshin Kidoumaru, после разговора с Конохамару: Я остаюсь с Вами и возможно будет еще один паренек.. :unsure: и будет опять полноценная команда..  ^^ так что вот.. ))

0

48

Наконец настал тот день, когда я пришел, чтобы потребовать себе команду генинов Кири. Если есть желающие, то я еще надеялся записаться на Экзамен с командой. Так что торопимся. ))

0

49

^_^ Мне все же пора выпускаться из академии, так что ищу команду.

0

50

Генин, Кумо. Приглашён в команду №3 сенсеем которой является Колоридзэ Омои, по этой причине прошу зачислить меня именно туда.

Отредактировано Nakamura Kei (2009-04-28 15:01:41)

0

51

П.с. Для возможных коноховских генинов - вакантное место под крылышком у самого бесподобного сенсея всех времен и народов - Майто Гая ^___^ (наполни себя силой юности,внимание,акция! Каждому члену команды стильное трико в подарок)

Отредактировано Tora (2009-04-28 16:39:12)

+1

52

Масахиро Аматерасу генин (нет команды) , Ивагакуре но сато.

Отредактировано Amaterasu (2009-04-29 22:36:28)

0

53

Tora написал(а):

Каждому члену команды стильное трико в подарок)

*А стринги? )*

Нда, нужно же и себя пропиарить. Все желающие генины в Кири, просьба записываться в команду № (по логике 3, ибо так сказано в "Командах неканонов") к сенсею Киоси. ) Спасибо за внимание.

Отредактировано Isano Kioshi (2009-04-30 17:03:33)

0

54

Tora написал(а):

П.с. Для возможных коноховских генинов - вакантное место под крылышком у самого бесподобного сенсея всех времен и народов - Майто Гая ^___^ (наполни себя силой юности,внимание,акция! Каждому члену команды стильное трико в подарок)

жаль, что Я из Суны буду, если примут.. а то не мешало бы воодушевиться силой юности)) да и имидж бесплатно можно было сменить..))

а для соискателей: генин Суны.. по принятию не мешало бы найти команду..)

0

55

Enma Ai, *с интонацией заговорщика* никогда не поздно сменить место жительства:) *пытается заманить силой юности*
Isano Kioshi, ну..стринги будут выдаваться только самым лучшим ученикам вместо черных,коричневых поясов ^_^
Hyuuga Hanabi, Ханаби-тян, если наберется команда, возьму Гаем ^___^

0

56

Tora, главное чтобы команда набралась, а до этого ещё видимо долго нам расти^^

0

57

Hyuuga Hanabi, Коноха место людное, наберется ^__^ *спит и видит команду в зеленых трико*

0

58

Генин, Коноха. Отдамся в добрые руки заботливого сенсея. Зеленые трико (а тем более стринги) не предлагать.

0

59

Генин, Кири. По поводу команды мы с Акахоши уже договорились.

0

60

Isai,
Нене... не с кем вы договариватся не стоило. Ибо всяко вы уже распределены. Сэнси Хёму, Такеси ваши напарники. Сэнсэй Гендзи Киширо.

А Акахоси стило со мной связаться и обговорить заранее, не первый день на форуме же.

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Ролевой ООС » Очень важная тема по поводу команд для генинов.