Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд 41(в честь флуда 40)


Флуд 41(в честь флуда 40)

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Сайто
Ха!  :dontcare:
http://s54.radikal.ru/i143/0812/c4/2516b0861d32.png

0

152

Вай найду как я Сайто приличный аватар ато на этот смотреть страшно)

0

153

Всем привет..)
Да, я все-таки соизволила сюда зайти..х)))

0

154

Акарама
На здоровье))

0

155

Сайто
http://forumupload.ru/uploads/0000/32/25/2012-4-f.jpg
http://forumupload.ru/uploads/0000/32/25/2011-1-f.jpg
http://forumupload.ru/uploads/0000/32/25/2012-2-f.jpg

0

156

http://i060.radikal.ru/0812/cc/6035642ae8cd.jpg

0

157

Kenji
Все, я тебя задавил массой)))

0

158

Сайто
Тоже мне, задавил массой.))

0

159

Сайто
И вправду, по-моему совсем не задавил)))

0

160

Gumoshin Kidoumaru
Я-то думал, он меня мечом к стене прижмет.)))

0

161

Kenji
Gumoshin Kidoumaru
А я в другом смысле))) Я его знаниями задавил)) И тем, что мог прирезать на месте))) А нечего в окно прыгать. Там Кендзи банально не мог увернуться)) И парировать не мог - меч у него с другой стороны. Разве что сразу прыгать обратно :)

0

162

Сайто
Кэндзи в форме "руроуни" неосмотрителен.)) Точнее притворяется таковым.)) Простачком.))

Отредактировано Kenji (2008-12-05 19:21:20)

0

163

Kenji написал(а):

Кэндзи в форме "руроуни" еосмотрителен.)) Точнее притворяется таковым.)) Простачком.))

Будуче в окне увернться или парировать удар из нижней стойки невозможно)) Ибо узко :) Достаточно представить.
Кстати вышел уникальный в своем роде пост - ни одной мысли или слова, но все понятно и логично)) Ну мне))

0

164

Сайто написал(а):

Кстати вышел уникальный в своем роде пост - ни одной мысли или слова, но все понятно и логично)) Ну мне))

Согласен. Однако написать такой пост (я имею ввиду стиль, а не содержание) не такое уж и тяжелое дело.)) Все зависит от ситуации.

0

165

Kenji написал(а):

Согласен. Однако написать такой пост (я имею ввиду стиль, а не содержание) не такое уж и тяжелое дело.)) Все зависит от ситуации.

Ну я все еще ищу подходящий для Сайто стиль написания постов :)
+
Эх, эддинг последних Наруто хорош... в полной версии.

0

166

Сайто
У меня тоже есть свои маленькие фишки... ...например когда текст переходит в мысли)))

0

167

Сайто
Кстати стиль твоего поста очень напоминает книжный, от 3-го лица, где мысли не описывается напрямую, а передаются через авторский текст.

0

168

Kenji написал(а):

Кстати стиль твоего поста очень напоминает книжный, от 3-го лица, где мысли не описывается напрямую, а передаются через авторский текст.

Наверное это от избытка чтения)) Но может и впрямь вообще избавиться от мыслей в случае Сайто ну окромя крайних случаев...

Отредактировано Сайто (2008-12-05 19:37:32)

0

169

Сайто написал(а):

Наверное это от избытка чтения)) Но может и впрямь вообще избавиться от мыслей в случае Сайто ну окромя крайних случаев...

Так, написал, ушел в другую тему и тут до меня дошло, как это двусмысленно... Ладно, можете смеяться, моя ошибка))

0

170

Сайто написал(а):

Наверное это от избытка чтения))

=)
Вообще этот стиль, на мой взгляд, более правильный чем стандартный форумный. Все-таки немного странно когда о персонажи повествуется от третьего лица, и вдруг не с того, не с сего в тексте появляются его, прямо переданные (не "авторским" текстом) мысли. Вот если бы посты писались от 1-го лица, было бы совсем другое дело.

0

171

Сайто написал(а):

Но может и впрямь вообще избавиться от мыслей в случае Сайто ну окромя крайних случаев...

Я о том же думаю. Избавить Кэндзи от мыслей. Вернее от прямых, и передавать их авторским текстом. А то некрасиво получается.

Отредактировано Kenji (2008-12-05 19:43:12)

0

172

Kenji написал(а):

Вообще этот стиль, на мой взгляд, более правильный чем стандартный форумный. Все-таки немного странно когда о персонажи повествуется от третьего лица, и вдруг не с того, не с сего в тексте появляются его, прямо переданные (не "авторским" текстом) мысли. Вот если бы посты писались от 1-го лица, было бы совсем другое дело.

Угу
Кстати смотрящий тему народ вы хоть отписывайтесь  :rolleyes: И не только во флуде, уг.

0

173

Kenji
Сайто
Я видел книги, в которых, при общем описании от третьего лица, были мысли от первого, причем так же, как и у нас, курсивом. Роберт Джордан, цикл Колесо Времени. Кстати, подобный стиль мне очень нравится, так как избавляет от безликих фраз "Он подумал..." и им подобных.

0

174

Emiya Shiro
Я тоже похоже читал.)) Как то раз в руки попалась книга написанная по мотивам третьего эпизода "Звездных Войн", где описание от третьего лица, а мысли Эникена от первого. И без всяких кривых "подумал")) Но классика написания мне тоже импонирует.))

0

175

Кирсан (20:02:18 5/12/2008)
АААА!!!

Кирсан (20:02:28 5/12/2008)
Опять мне в голову лезут читерские концепты!

Ака (20:02:32 5/12/2008)
ААА!!

0

176

Kenji
Никто не мешает Вам использовать классические методы, добавляя "подумал" после фразы курсивом, которую можно еще и в кавычки взять. Курсив в нашем случае используется просто для того, чтобы облегчить восприятие поста, ибо на самом деле читать с монитора хуже, чем с листа бумаги (эх, как я жду появления нормальной электронной бумаги, ее кстати уже скоро сделают вроде), а когда глаза за что-то цепляются, получается полегче.

0

177

Всем здрасте.

0

178

Сайто
Ужос))) Ты б знал, сколько у мну всяких читерских концептов. Кстати, ты читал анкету Шиники Дзитсуро?
Сакубо
И тебе.

Отредактировано Emiya Shiro (2008-12-05 20:07:14)

0

179

Emiya Shiro написал(а):

Никто не мешает Вам использовать классические методы, добавляя "подумал" после фразы курсивом, которую можно еще и в кавычки взять. Курсив в нашем случае используется просто для того, чтобы облегчить восприятие поста, ибо на самом деле читать с монитора хуже, чем с листа бумаги (эх, как я жду появления нормальной электронной бумаги, ее кстати уже скоро сделают вроде), а когда глаза за что-то цепляются, получается полегче.

Ну не знаю... По мне так дело в том, что книгу ты обычно мнешь в руках. Чувствуются страницы. Если в руках ноутбук, читать почти так же удобно, о ощущения другие просто.

0

180

привет всем

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд 41(в честь флуда 40)