Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд 41(в честь флуда 40)


Флуд 41(в честь флуда 40)

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Шими Акиро написал(а):

Акарама-сан, вписал нас в одну команду с джоунином-медиком, чья анкета еще на стадии принятия. Хотя насколько я помню, он тоже в связи с сессией даже саму анкету еще не выложил=)

Ужасная ситуация)

0

872

Бардак))

0

873

Asakura Ikari
Как откуда? 3 генина-новопринятых (это уже с вами), вот и ожидаем знакомства друг с другом и "таинственным" сэнсеем=)

0

874

Шими Акиро,
интересно) а сколько в суне команд уже не знаете?

Шими Акиро написал(а):

3 генина-новопринятых

а кто третий?

0

875

Akasuna no Sasori
Почему сразу ужасная? Я надеюсь, что человек заявившийся джоунином на игру не очередной "фукусюся", и с его анкетой не будет больших проблем=) К тому же, есть небольшая надежда, что это не первый его персонаж на ролевике=) Хотя может я и слишком оптимистичен=)

0

876

Asakura Ikari
Загляните в Академию шиноби, что в Суне=) Мы там сейчас "притираемся" как раз))) Потихоньку, не спеша...но все же, прогресс есть=)

+1

877

Шими Акиро написал(а):

"фукусюся"

Хах, Эмия, Сайто... у вас новые прозвища)0)))))  :rofl:

Шими Акиро
+1 за новое выражение)
А так. Если бы Акарама мне шепнул об игроке, то я бы сказал, что стоит ждать.

0

878

Шими Акиро,
к сожалению вашу анкету пока не могу посмотреть, хотя интересно было бы познакомится)
хотя если джонин сильно задержится, то можно пока просто втроем что-нибудь поделать) если конечно меня когда-нибудь примут

0

879

ушел смотреть академию шиноби....

0

880

Asakura Ikari написал(а):

Эмия, Сайто

А они меня за это...ну того...не прибьют?=)))

0

881

Шими Акиро
Угу, конечно... Непонятно как действующими техниками морально убьют)

0

882

Шими Акиро
Вашего сенесея я знаю лично.) По праву могу его назвать лучшим игроком рунета по Алхимику. Такой анкеты на алхимика я ещё не видел и готов поспорить не увижу. Так что поверьте сенесей что надо. Пущай в мире Наурто ещё новичок, новы с ним поладите, тоже
филлеры любит...

0

883

Акарама
А я Алхимка люблю, значит точно поладим=)))
Кстати, хорошее описание человека. Придумать в аниме мире чего-то такое, непохожее на других персонажей по характеру/внешности/умениям - это надо умудриться=)) Так что уже интересно=)

Отредактировано Шими Акиро (2008-12-10 21:25:30)

0

884

Акарама написал(а):

Вашего сенесея я знаю лично.) По праву могу его назвать лучшим игроком рунета по Алхимику. Такой анкеты на алхимика я ещё не видел и готов поспорить не увижу. Так что поверьте сенесей что надо. Пущай в мире Наурто ещё новичок, новы с ним поладите, тоже
филлеры любит...

Широ, я тоже могу за этого человека поручится) Вам повезло)

0

885

Akasuna no Sasori
Похоже действительно везет=)

0

886

Akasuna no Sasori написал(а):

Хах, Эмия, Сайто... у вас новые прозвища)0)))))  :rofl:

Не понравилось. Какое-то оно безликое и не отражает всего нашего величия)))

0

887

Шими Акиро
Угу.) Он единственный ТруЪ Гос. Алхимк рунета.) Я вообще считаю его персонажа настоящим каноном.))
А вы это про Акараму, дес?))) Польщён, спасибо)

0

888

Доброго вечера всем

0

889

Pain
Ночи) Я к сожалению сейчас не актив, готовлюсь к работе, которая решит судьбу зачёта)

0

890

Akasuna no Sasori
Заранее удачи вам с вашей работой

Отредактировано Pain (2008-12-10 22:16:45)

0

891

Akasuna no Sasori
+1 к пожеланию Бог-сана. Работа - это важно, это нужно.

0

892

Emiya Shiro
Я б еще добавил, это страшно=) Но, пожалуй, тоже присоединюсь к пожеланиям=)

Emiya Shiro написал(а):

Не понравилось. Какое-то оно безликое и не отражает всего нашего величия)))

Зато по характеру точно подходит=)) А про величие фукусюсь хорошо написано - вот здесь

+1

893

Спасибо за ссылку, понравилось. Хотя для меня все же привычным остается термин манчкин (коим я, что самое смешное, почти не являюсь)

0

894

Gumoshin Kidoumaru
До... кто бы сомневался. Мы вам верим, всей душой и сердцем и прочими органами))) Хотя почему-то это напоминает вашу автобиографию...

0

895

Доброго вечера

0

896

Хикари Цунбо
Доброго

0

897

Цунбо-чан
Доброго-доброго. А вы знаете...вы там вчера...плоскогубцы у дерева потеряли...))) *радостно машет вещицой в воздухе*

0

898

Шими Акиро
А вы.. а вы... а вы знаете, что я девушка запасливая, и у меня всегда есть вторые?) *показала плоскогубцы №2*
Pain
как поживает Пейн-сама?)

0

899

Хикари Цунбо
Неплохо, неплохо... А вы?)

0

900

Цунбо-чан
И что же, вы предлагаете дуэль на плоскогубцах?))) По-моему, это как-то не кавайно...=)

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд 41(в честь флуда 40)