Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд 41(в честь флуда 40)


Флуд 41(в честь флуда 40)

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Ну и я болею, только ни кому не говорите)

0

32

Шими Акиро
Последний рекорд скоростной сборки - 1 минута 43 секунды)) Все грани, естественно.
Deikin' Eraihttp://naruto
Судя по колличеству постов в теме Отсутствие - пора, давно пора)

0

33

Abe Tsuyshi
Я же говорю - эпидемия, натуральная :confused:

0

34

Murakami Kisshy
Согласен. Больше витаминок надо кушать)

0

35

Abe Tsuyshi
Угу)
Ладно, пойду я пожалуй, а то в моем состоянии инет противопоказан)) Всем пока :)

0

36

Murakami Kisshy написал(а):

Всем пока :)

До скорого!)

0

37

Murakami Kisshy
Выздоравливайте))

0

38

Deikin' Eraihttp://naruto
Спасибо, постараюсь :)

0

39

Здарова корова флуд :)

0

40

Takahashi Takashi
Добрый.... ээ.... доброй но... ...хм, нет это звучит как прощание... ...здравствуй, короче! Во! =))))

0

41

Kenji
Ага, привет и тебе :) Чего не спишшшшшь?

0

42

Takahashi Takashi
Я бы давно лег спать, если бы СТС не поставили бы "Доктора Кто" в пол второго ночи -___-
Ну вот моя отмазка)) А ты что скажешь в свое оправдание? х))

0

43

Kenji
Оооо, телевизор *___* Хочу телевизора *__*""
Ну, у меня отмазка такая: Качаю фильм "Макс Пэйн" и только что закончил играть в ролевую по Тетради Смерти. :) Одного Киру поймал и теперь доволен собой, осталось победную песню в Винампе включить для полного экстаза.  :rofl:  Да и покурить забыл, а как же ж я не покуривши спать то лягу  :rolleyes:

0

44

Takahashi Takashi написал(а):

Оооо, телевизор *___* Хочу телевизора *__*""

Нет, я конечно могу посмотреть Дока по мэилу или по яндексу, но когда дело касается кина, диван перед теликом, куда лучше стула перед компом *__*

0

45

Kenji написал(а):

Нет, я конечно могу посмотреть Дока по мэилу или по яндексу, но когда дело касается кина, диван перед теликом, куда лучше стула перед компом *__*

Согласен =) А то я Крутых Бобров смотрел он-лайн, как то не то вообще.)) А так на диване развалился и балдей  8-)  Кстати, зачетная подпись  ^^  Только мой Кадзуки там отхватывает почему то  o.O  Мне бы такую с Лелушем найти  :)

0

46

Takahashi Takashi написал(а):

Кстати, зачетная подпись  ^^  Только мой Кадзуки там отхватывает почему то  o.O  Мне бы такую с Лелушем найти  :)

Я ее случайно нарыл, когда скачивал DS-овсую Jump Ultimate Stars с эмулятором =) офигенная игрушка, там целая россыпь героев разных манг (Наруто, Шаман Кинг, Кэнсин, Блич и т.д.) вот щас в нее рублюсь )))

0

47

Kenji написал(а):

Я ее случайно нарыл, когда скачивал DS-овсую Jump Ultimate Stars с эмулятором =) офигенная игрушка, там целая россыпь героев разных манг (Наруто, Шаман Кинг, Кэнсин, Блич и т.д.) вот щас в нее рублюсь )))

Раз такая пьянка, то ссылочкой можно поделиться  ;)  А то и разнообразия не хватает как то =)

0

48

Takahashi Takashi
Вот, пожалуйста =)

+1

49

Kenji
Пасибки =) А теперь я наверное баеньки пойду, а то вставать завтра рано. Всего хорошего, спокойной ночи :) (Да и фильм закачался)

0

50

Takahashi Takashi
И тебе спокойной ночи =)

0

51

Ghjcsgfqvcz!!!!)))

0

52

Murakami Kisshy написал(а):

Не знаю не знаю, по-моему вполне нормальная ава, единственная деталь, которая может сбить с толку это, пожалуй, прическа :)

Не-а, это глаза. Глаза истинной куноичи))))

0

53

Всем привет!!!)

0

54

Добрый день))
Что-то вы рано сегодня. Как и всегда. У меня только 11 утра) Ах да, вы ж болеете.

Отредактировано Deikin' Erai (2008-12-04 12:16:37)

0

55

Deikin' Erai
Я в вузе, так что могу писать оттуда плюс с мобильного телефона.

0

56

Abe Tsuyshi
Да здраствует техническая революция!)
А я в компьютерном классе - следующий урок информатики))

0

57

Я смотрю, сегодня на форумсе затишье?
Неужто народ готовится вечером побить рекорд посещаемости?)) *аля буря...после затишья*

0

58

*Ака пришёл во флуд находясь под огромным впечатлением от Алхимика.*
Я под огромным впечатлением от аниме, но ещё более от фильма! Он прекрасен! Еврей Кинг Бредли это вообще шикарноо!) А Ал?! Обе версии просто гениальны! Немного парила арийская в её фразочках...) Но вообщем это мелочи, а фильм просто прекрасный!) Хотя я бы предпочёл чтобы Эд и Ал остались в их мире. Хотя такая концовка вообще невероятно интересна.) Я уже и не хочу видеть более другой конец...с этим свыкся.)

0

59

Акарама
Добрый вечер)

Что в Академии, что здесь во флуде тихо...

0

60

Аааааааа! А вот и я! Цветов не надо)) Всем привет)

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд 41(в честь флуда 40)