Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Манга Наруто (2)


Манга Наруто (2)

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Акарама написал(а):

Ну батенька....вы это.....издеваитесь? Мадаре и Итчаи до ЭТОГО которое сносит с лица земли ещё ой как далеко...

Ну у Итачи есть Сусано и Пейн ему нечего не сделает, а по хорошему его и Тсукеми можно завалить. Если Пейн бог то Мадара Директор бога, а Итачи зам директра)

Colorize Omoi написал(а):

Но ведь это же простой прыжок) Ну, почти простой =)

А как ходят по воде? Как по деревьям бегают? Тут тоже самое добавляяет чакры, Наруто надо на обучении к Пейну он же у Джираи спрашивал что за техники он хочет его научить и начал  разный бред перечилсять , а среди этого бреда была техника ождения по воздуху.

0

182

Конохомару написал(а):

Ну у Итачи есть Сусано и Пейн ему нечего не сделает, а по хорошему его и Тсукеми можно завалить. Если Пейн бог то Мадара Директор бога, а Итачи зам директра)

Согласен полностью. Пэйн ничего против Итати не сделает. А если еще брать в сет то, что Мадара боялся Итати, то вероятность превосходства усиливается еще больше. А вообще, спорить бессмысленно. Утиха мертв, так что это уже не проверим. =)

Конохомару написал(а):

а среди этого бреда была техника ождения по воздуху.

Это где такое было? о_О Можно ссылку на источник, правдоподобный? =)
А вообще, прочитал я главу последнюю, и еще больше возненавидел Пэйна.
Пост № 144 Горобэя-сана. Полностью под ним подписываюсь.

0

183

Kazuki

Согласен полностью. Пэйн ничего против Итати не сделает. А если еще брать в сет то, что Мадара боялся Итати, то вероятность превосходства усиливается еще больше. А вообще, спорить бессмысленно. Утиха мертв, так что это уже не проверим. =)

А я не согласен вообще. Итачи 2 раза в жизни использовал Сусано и во что ему это вылилось? Он сам себя загнал в гроб.)
ну есть Тсутикоме и? Пейн боль чувсвует? У него тела как Каге Бушины. Так что Тсутикоме может и подействует да вот только Итачи не успеет всех Пейнов прирезать за 1 секунду. Ататересу? Пухлик-кун! И нет Аматересу. Сусано? Ну снесёт 3-4 Пейнов но оно не бесконечное и Пейн призывами отобьётся.

Бог не зря богом зовётся. Пусть бог и туп как дерево, вернее как пень. ОН и таланты и разделил свой мозг между 6 телами в результате каждая его часть имеет мозг таракана!)) А как ещё объяснить пытки чуниников и распросы Конохомару а так же весёлые переговоры с Тсунаде? Т

Отредактировано Докугири но Заге (2008-12-26 15:25:24)

0

184

Докугири но Заге написал(а):

Ататересу? Пухлик-кун! И нет Аматересу.

Пухлик один, прикрыть всех по определению не может. Аматэрасу действует мгновенно. Выводы.

0

185

Нара Шикаку
Выводы - минимум два тела полностью блокируют Аматерасу (мир Асуров и мир Дэвов)

0

186

Pain
Честно говоря, не понял, к чему это. А остальные четверо в схватке участвовать что, не будут?
Да, и мир Асуров - это то, что все отталкивает? Тогда облом. Аматэрасу действует мгновенно и сразу на цель, без пересечения разделяющего пространства.

0

187

Нара Шикаку
Это к тому, что Аматерасу далеко не такая имбовая техника, как все считают) Асуры - толстый, поглощающий. Дэвы - основное тело, мгновенно кастующее защиту (слабый вариант Шинра Тэнсей). И Итачи сполна хватит этих двух тел, что бы отправитсья к своим родителям. Но мы уже переходим во флуд, здесь манга обсуждается, а не кто сильнее\слабее.

0

188

Pain написал(а):

Дэвы - основное тело, мгновенно кастующее защиту (слабый вариант Шинра Тэнсей).

И? Аматэрасу не проходит разделяющее расстояние между глазами и целью. Оно появляется там, куда смотрит Мангеко, мгновенно. Прекрасно вдно в битве Саске-Итачи. Тут ни о какой защите речи не может быть))

0

189

Нара Шикаку написал(а):

И? Аматэрасу не проходит разделяющее расстояние между глазами и целью. Оно появляется там, куда смотрит Мангеко, мгновенно. Прекрасно вдно в битве Саске-Итачи. Тут ни о какой защите речи не может быть))

+1 Amateresu the best!

0

190

Даа... Наруто теперь Джи и Минато в одном.. хе)
http://pic.ipicture.ru/uploads/081225/P7XZWp74mi.jpg

0

191

http://animan.kiev.ua/uploads/naruto/430/02.png
Не плохая манга... >..<

0

192

Это типо как? Наруто теперь будет и огоньком кидаться что ли? 0_о

0

193

Хех... Пэйн рубил всех в селении, а Наруто одним ударом сразу ликвидировал одно из 6-и тел ЛА... Эм, теперь он владеет супер-тайдзютсу, что ли? о_О"
А вот страничка с Какаси... Что-то мне плакать хочется, но я надеюсь, хм...

0

194

Colorize Omoi
Чего сразу супер-тайдзюцу? Он просто наподобии Сакуры и Цуньки влил в кулак чакру, но так как в Сэнин моде все техники круче получаются из-за дополнительной тякры природной, то и результат круче :)
П.с. Какаси не может умереть! Это противоестественно! :)

0

195

Шими Акиро написал(а):

Чего сразу супер-тайдзюцу? Он просто наподобии Сакуры и Цуньки влил в кулак чакру, но так как в Сэнин моде все техники круче получаются из-за дополнительной тякры природной, то и результат круче

Одним словом, Наруто, если одолеет Пэйна, что мне кажется мало вероятно (не из-за того, что ЛА такой сильный, просто Лидер поймёт: еще не время =.=), теперь будет самым лучшим ниндзя Листа... И, наверняка он перескочит через чуунина, станет джоунином, хотя это ведь не главное, нэ?)

0

196

Colorize Omoi
Шими Акиро
Супер-тайдзютсу? Оо Только мне на этой картинке видится, что Наруто долбанул по Пейну ресенганом? Все-таки рука у него не сжата в кулак, а под рукой какой-то шарик... <_<

Отредактировано Hyuuga Hiashi (2009-01-06 16:05:57)

0

197

Hyuuga Hiashi
Вы правы на 100%. Это Рассенган. Только вот делать его он научился без применения теневого клона.

0

198

Hyuuga Hiashi
Теперь и я увидел) ^^ Хотя мне сначала показалось, что это был удар... <..<

0

199

Schiffer Ulquiorra написал(а):

Только вот делать его он научился без применения теневого клона.

Не прошло и сотни лет... XD Хех... Это радует) Теперь Наруто хоть на что-то способен без клонов... Прогресс налицо...)

Отредактировано Hyuuga Hiashi (2009-01-06 16:10:16)

0

200

Hyuuga Hiashi написал(а):

Супер-тайдзютсу? Оо Только мне на этой картинке видится, что Наруто долбанул по Пейну ресенганом? Все-таки рука у него не сжата в кулак, а под рукой какой-то шарик... <_<

А разница? Он двигался как густобровчик без утяжилителей, если не быстрее. Пейнчег даже среагировать не успел))) Вот я и думаю - чакрой накачивался, не иначе))
Мне кажется, что Нагато с Конан сейчас просто сбегут...до :) И фиг кто даст Наруто дзенина. Он теперь почетный и пожизненный генин Конохи, до :)

0

201

Шими Акиро написал(а):

А разница? Он двигался как густобровчик без утяжилителей, если не быстрее. Пейнчег даже среагировать не успел))) Вот я и думаю - чакрой накачивался, не иначе))

Обычное сверхускорение чакрой. Простой Шуншин, только в исполнении чакры природы и всё. Различий нет видимо. Это как Шунпо, смею предположить, из Блич. Только в режиме "природы".

0

202

Шими Акиро

Шими Акиро написал(а):

И фиг кто даст Наруто дзенина.

А хокаге дадут?)

0

203

Schiffer Ulquiorra написал(а):

Обычное сверхускорение чакрой. Простой Шуншин, только в исполнении чакры природы и всё. Различий нет видимо. Это как Шунпо, смею предположить, из Блич. Только в режиме "природы".

Да вобще читер, то он извините за три года ничего кроме Каге бунов и Расенгана не выучил, а тут бах - на тебе Режим Отшельника, Фуитон-Разенган, огненное дзюцу, Разенган без клона, и Шуншин (вряд ли это он, скорее просто пасивное увеличение возможностей в режиме отшельника). Во как разошелся, парень)))

0

204

Шими Акиро написал(а):

огненное дзюцу

Читал, но так и не увидел это.

Шими Акиро написал(а):

(вряд ли это он, скорее просто пасивное увеличение возможностей в режиме отшельника)

Только вот Джирайя так не бегал, так что ваша не права. Тем более Ли - это предел физического ускорения. Канон.

0

205

Шими Акиро написал(а):

огненное дзюцу,

Да не было такого, Боже упаси..)

Шими Акиро написал(а):

(вряд ли это он, скорее просто пасивное увеличение возможностей в режиме отшельника). Во как разошелся, парень)))

Schiffer Ulquiorra написал(а):

Только вот Джирайя так не бегал, так что ваша не права. Тем более Ли - это предел физического ускорения. Канон.

А глазки то жабьи... Может это какая-то неизвестная, пока, нам техника... и всё.

0

206

Schiffer Ulquiorra написал(а):

Только вот Джирайя так не бегал, так что ваша не права. Тем более Ли - это предел физического ускорения. Канон.

Ли двигался так на своих двоих, без чакры и все. Вполне реально, что накачавшись под завязку, как Наруто, можно бегать и быстрее))
Джи не было смысла так бегать, там две части:
1) Во-первых он старый извращенец)) Он с Пейнами дрался только сильными атакующими техниками, а т.к. все шесть тел были нацелены на него, то он не мог двигаться так же свободно как Наруто.
2) Пейн сейчас тупо не ожидал такого от Джинчурики. Поэтому и прозевал, так что вполне возможно что и Джи в бою двигался куда быстрее, просто мы уже знаем, что Наруто круче старика освоил режим отшельника, и "встроенных функций" у него должно быть больше)) Джирая мог этого просто не уметь, если на то уже пошло...

Colorize Omoi написал(а):

Да не было такого, Боже упаси..)

Нэ?.. Видимо спойлеры, таки не 100% подтверждены)))

0

207

Шими Акиро,

дополнительной тякры природной

Акиро, если уж хочешь говорить индийское слово "чакра" как ниппонец, то оно будет "тякура". В японском - полногласие.=)

Что касается манги - хо-хо! Пришел Наруто, сейчас-то он срежет идиотика. Который потратил чудовищное количество чакры на уничтожение Конохи (зачем?!) - как раз к приходу дзинтюрики. Молодец! Тельца двигаются еле-еле, верно Конан беспокоится.
Кстати, понравилось аутентичное воскрешение тельца через заглатывание его божеством. Прямо инициационный обряд, я умилился.=)

+2

208

Горобэй написал(а):

Акиро, если уж хочешь говорить индийское слово "чакра" как ниппонец, то оно будет "тякура". В японском - полногласие.=)

Я вобще-то издевался :)
А вот воскрешение действительно "миленько")))

0

209

Шими Акиро,

Я вобще-то издевался

А вот этого не надо: мы, филологи - народ нервный, можем и резануть. Шутка.

А вот воскрешение действительно "миленько")))

Да, так что товарищи, которые утверждали, что страшная морда-де - обыкновенное гэндзюцу и никаких тут ками нет, торжественно признаются неправыми.

0

210

Горобэй написал(а):

Пришел Наруто, сейчас-то он срежет идиотика.

Дурак дурака видит издалека)

Отредактировано Pain (2009-01-07 19:33:06)

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Манга Наруто (2)