Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Манга Наруто (2)


Манга Наруто (2)

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Нара Шикаку
Вполне возможно) И тогда эти двое создадут деревню новую, как когда-то Первый и Мадара. Они сюдут, помянут Сакуру, Какаши... Мда, история повторяется, только будет у этой истории другой конец, мне кажется) Будет "Наруто: Пять лет спустя". И все уже взрослые, умные, каге, джонины... =_+"

Эх, вот это картинка: Я - БОГ!

0

152

Isate Sagashi написал(а):

умные

А вот это, судя по последним главам манги, совсем нереальное предположение-))

0

153

Гм. До меня тут дошло, что же это за техника. Нагато просто тупо "толкнул" от себя Коноху)))

0

154

А вот это, судя по последним главам манги, совсем нереальное предположение-))

Ну по крайней мерее, они так будут думать)

Гм. До меня тут дошло, что же это за техника. Нагато просто тупо "толкнул" от себя Коноху)))

Да нет, ибо когда он летел над Конохой, воронки таковой не было.

0

155

Isate Sagashi
Помнишь что он делал с Какаси? Он создавал поле по типу барьера фуиндзцу, тем самым отталкивая и притягивая. Тут тоже самое. Он продавил коноху.)

0

156

Вам не кажется, что Кишимото маленько перебарщивает? Я бы вместо этой техники лучше бы мозги дал, да побольше, побольше...

0

157

Pain написал(а):

Вам не кажется, что Кишимото маленько перебарщивает? Я бы вместо этой техники лучше бы мозги дал, да побольше, побольше...

Зато теперь не скажешь, что Сайто тебя круче)))) У меня теперь появилась ссылка "а Пейн вон шо учудил".

Отредактировано Нара Шикаку (2008-12-20 18:07:12)

0

158

Pain
Как это мудро...ато кается что Пейн разделил между телами и мозг, теперь они по разуму словно тараканы...

0

159

Акарама написал(а):

Помнишь что он делал с Какаси? Он создавал поле по типу барьера фуиндзцу, тем самым отталкивая и притягивая. Тут тоже самое. Он продавил коноху.)

А, ну понятно теперь. В этот раз он перестарался) XD

0

160

Кстати, ведь за всю мангу Конан в первый раз назвала Пейна "Нагато", да?

0

161

Pain написал(а):

Кстати, ведь за всю мангу Конан в первый раз назвала Пейна "Нагато", да?

Кстати - да) Я сам это подметил, но забыл вспомнить =)

0

162

Да, по поводу Пейна: высшим штрихом была поимка одним из тел Конохамару (12-летнего гэнина) и грозный вопрос: "Где Наруто? Отвечай!"
Усе, я больше не могу смотреть на Лидера серьезно))) Хоть убей))
+
Ыыыы... Написал это, отправил... Пришла в голову замечательная картинка:
Пейн заходит в родильное отделение. Младенцы орут. Пейн *грозно*: Говорите, где Наруто, иначе познаете боль! Младенцы орут. Пейн: Ну так познайте боль! Синра Тенсай!"
Ыыыыыы)))))

Отредактировано Нара Шикаку (2008-12-20 18:21:57)

+1

163

Нара Шикаку написал(а):

Ыыыы... Написал это, отправил... Пришла в голову замечательная картинка:
Пейн заходит в родильное отделение. Младенцы орут. Пейн *грозно*: Говорите, где Наруто, иначе познаете боль! Младенцы орут. Пейн: Ну так познайте боль! Синра Тенсай!"
Ыыыыыы)))))

:D  Та да, было бы смешно посмотреть такое видео, или просто такую шуточную мангу почитать) Только выжил бы ли Пейн, в этом роддоме, если его только дети и могут конкретно "завалить". )

0

164

А мне вот интересно, почему Шеринтенсей жизнь ему укорачивает? Ладно еще МШ Итачи, но тут-то какие проблемы? :(

0

165

Ну если бы ЭТО еще бы и жизнь не укорачивало, то это был бы чит из читов)

0

166

Pain
Мы уже видели чит из читов: это Аматерасу Итачи и пространственное джуцу Мадары. Ибо они юзаюца мгновенно и эффект непреодолимый. А тут ...Пейн долго концентрировался, уничтожил другие тела + отталкивал только пространство ПЕРЕД собой. Шуншином ему за спину и все. Избежал атаки.

0

167

Шими Акиро
Ну батенька....вы это.....издеваитесь? Мадаре и Итчаи до ЭТОГО которое сносит с лица земли ещё ой как далеко...

0

168

Акарама
Я не говорил, что оно сильнее (правда с Мадарой непонтяно, может он и умеет такое). Я говорил, что оно в сотню раз читернее техники Пейна. Это слегка разные вещи...

0

169

А да, меня вот еще что интересует, КАК ОН ЛЕТАЕТ?!

0

170

Pain
А я вот этому даже не удивился. Я всегда верил, что Нагато это умеет ^_^

0

171

Шими Акиро
О...боги. Ну-ну....из Пейна сделали Мери Сью..а вы и рады..

0

172

Я не рад, Акарама-сан, а что делать? =\

0

173

Акарама
А он разве не был?) Наряду с Саске, Наруто=)

0

174

Шими Акиро
Нет.) По крайней мере не в таком масштабе.))

Pein
зато можно не бояться злобных нукенинов)))

Отредактировано Акарама (2008-12-20 19:03:22)

0

175

Pain написал(а):

А да, меня вот еще что интересует, КАК ОН ЛЕТАЕТ?!

Но ведь это же простой прыжок) Ну, почти простой =)

0

176

Colorize Omoi написал(а):

Но ведь это же простой прыжок) Ну, почти простой =)

Не-не, это не прыжок, он же завис над Конохой.

0

177

Pain написал(а):

Не-не, это не прыжок, он же завис над Конохой.

Воистину завис... Я смотрю, если Кеша дарит читов - так сразу букет. Чувствую, скоро он просто взглядом убивать будет, а не пользовался таким умением ранее лишь из-за "огромнейшего" уровня интеллекта.

0

178

Pain написал(а):

Не-не, это не прыжок, он же завис над Конохой.

Ну, сила притяжения же сработала. На какой-то момент завис, но потом начал падать)

0

179

Colorize Omoi написал(а):

но потом начал падать)

Падать? Мне кажется, ему просто надоело висеть, он и опустился. А может, у Бога боязнь высоты? =)

0

180

Hiroichi Susumo
Угу, слабость Нагато. В глазах было шесть дополнительных кругов, поэтому они были тяжелые и тянули его к земле. После этого ему было страшно забираться куда-то в высь.

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Манга Наруто (2)