Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Манга Наруто (2)


Манга Наруто (2)

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Та да... Всё как-то слишком сказочно выходит, жутко, мм... Хотя, мне одно понравилось: причёска у Яхико))

0

122

Конохомару написал(а):

Нет там должны проходить Ойреке но джутсу обязательно и безоговорочно. После этого Джи запишется преподом в академию

ну понятно) техника соблазнения - это святое)

Конохомару написал(а):

12 но прикол в том, что он еще с первосезонным Наруто Расенган выучил тоесть учеником Академии, а Минато вообще тормоз три года парился, а еще хокаге говорят.

Та... туфта ваш Минато, ребята) Такую технику и три года осваивать.. ппц!

Ну, как по мне, глава не плохая, но... кгм... нет, все же я не могу так сразу представить, что одно из тел Пейна завалил Конохомару... Тут, блин, Какаши умер, а он тихонько сзади подкрался и убил..

0

123

Хикари Цунбо написал(а):

Ну, как по мне, глава не плохая, но... кгм... нет, все же я не могу так сразу представить, что одно из тел Пейна завалил Конохомару... Тут, блин, Какаши умер, а он тихонько сзади подкрался и убил..

Ну вообщем то Пейн был занят клоном Коно он неожидал от генина такой сильной техники как Каге буншин, а вот Хатаке переоценил и чуть не прикончил ибо он еще жив и я спасу его и Эбису, двух элитных джонинов спасает извращенный вну Сендайме! Которого назначают Хокаге в 12 летнем возрасте и все тут.

0

124

Конохомару
Угу...а потом маленький злобный Ичимарик выедает ему мозг...тогда согласен.

0

125

Акарама
У Коно? Моск? Боюсь Ичимарик посетил его еще в пеленочном возрасте))

0

126

Шими Акиро написал(а):

У Коно? Моск? Боюсь Ичимарик посетил его еще в пеленочном возрасте))

Человек без мозгов не выучил бы технику А ранга в 10 лет)

0

127

Акарама написал(а):

О да!) Кешимото заюзал главный прикол Нарутофанов. "Да ваш генин Пейна победит" Теперь прикол стал реальностью.

Фишка в том что Киши когда все это выдумывает меньше всего задумывается что на просторах рунета есть сайт с ролевой по наруто и его учасникам теперь будет довольно неудобно играть)) Приходится подстраиватся)))

0

128

Конохомару написал(а):

А ранга в 10 лет)

В 12.

0

129

Kenji написал(а):

В 12.

в манге показыан первосезонный НАруто  учащий его Расенгану.

0

130

Конохомару
учащий то одно... Может и азы он ему еще "первосезонным" показывал, а окончательно освоить он её смог только к 12.

0

131

Takaharu
А я в гробу видал этого автара.) Если у него по датобукам у Гарры интеллект: 4 то это говорит о том что автар идиот.)

0

132

Акарама
Интеллект 4 - это почти максимум. А Гаара весьма не туп. Так к чему придирки?

0

133

Кодзи
Гарра? Вы его не с кем не спутали? Он имбицил!) Не спит ночами, не общается с людьми, развитие вообще никакое он и говорит то с трудом. Это у порвосезонного интелект то 4? Он явно не умнее Наруто.

Отредактировано Акарама (2008-12-13 19:53:33)

0

134

Акарама
Да, не может с 4-й и загнуто, однако Гаара не такой тупой как Наруто. По крайней мере во втором сезоне.))

0

135

Акарама
Гаара очень умен. Все что вы перечислили это психическое состояние. Он не просто стал казекаге. Он усилил Суну, а это означает принятие им верных решений.

0

136

Кодзи написал(а):

Он не просто стал казекаге. Он усилил Суну, а это означает принятие им верных решений.

Кстати, возможно. Просто нам не так уж часто показывали Гаару, и он просто не успел поблистать перед нами своим интеллектом.

0

137

Кодзи, ну, в Кадзэкагэ Гаару взяли для того, чтобы он был марионеточным лидером и не мешал старейшинам рулить Суной. А он начал выказывать норов, в результате чего старейшины решили как бы и не спасать его после похищения.=)
Насколько правильно он выказывал норов - неизвестно. Более того, учитывая его психические замуты и незаинтересованность в обучении (манчкин с рождения, у которого только одна цель - убивать), Гаара просто не мог стать интеллектуалом. Для этого все-таки предпосылки нужны, а не только стильные глазки. Так что я согласен с Акой - Гаара должон быть еще поглупее Наруто.

0

138

Горобэй
Наиболее масштабные техники у него появились после того, как он стал "добрым". Что песчаная лавина, что императорское погребение. Все после того, как он усмирил норов и манчкинизм. Так что я с вами не согласен. И уж не думаю, что на контакт и укрепления союза с Конохой пошли закоренелые консерваторы старейшины, а не Гаара.

0

139

Кодзи, ну, решение о союзе с Конохой были приняты задолго до становления Гаары Кадзэкагэ. Помните, как Цунадэ команду Баки для помощи Наруто и Ко выбила? "Мы - синоби Песка, союзники Конохи..."(С) А что касается масштабных техник - техники и интеллект в "Наруто" между собой никак не соотносятся. Сам Наруто, Саскэ и Пэйн тому ярчайшее подтверждение.=)

0

140

Горобэй написал(а):

Сам Наруто, Саскэ и Пэйн тому ярчайшее подтверждение.=)

И Какаси. 5 за интеллект стоит, "вроде бы что-то мычит, но хоть убей не видать молока" (с)

Отредактировано Kenji (2009-01-07 03:18:44)

0

141

Вообще, если так подумать, то в манге очень мало шиноби, у которых есть и сила и мозги. На ум приходит в первую очередь, пожалуй, Сарутоби

0

142

Kenji, все его считают дуриком, который настолько страшон, что носит маску - а на деле-то он умница и красавец, что скрывает для таинственности.=) Так всех и обдурил, я за ним до самой смерти проблесков интеллекта не заметил.
У Нэдзи и Наруто, кстати, в инте по троечке.

0

143

Эх, кажется мне, что скоро мы увидим истенного Пейна. Да и Наруто в Конохе. А вообще, какая-то тусклая, непонятная в чем-то, эта 429 глава... Мне не понравилась. Интригу Масаси создает, и всё...

0

144

Что скажу про последние главы. Пэйн - малолетний идиот. Далее идет синопсис последних глав:
Задание: Мадара говорит Пэйну: иди и достань Девятихвостого.
Исполнение: Пэйн врывается в Коноху. Там он бессмысленно мечется по площадям, дерется с синоби, рушит здания и пытает тюнинчиков вопросом "где Наруто?". Тюнинчики панически не понимают, кто такой Наруто. Фарс усиливается. Пэйн замечает Конохамару и начинает гоняться за ним одним телом, в то время как два других подбегают к Цунадэ и начинают втирать ей про свою божественнось. Фарс перерастает в буффонаду. Под общий хохот Конохамару разделывается с телом Пэйна, после чего сюжет манги, рыдая, подсовывает Пэйну под нос Сидзунэ, которую тот авторским произволом захватывает и выкачивает из мозга информацию о Наруто. После чего радостно сообщает ее Цунадэ. Ну конечно! Узнал ценную вещь - поделись этим знанием с врагом! И, казалось бы, тут и прекратить анекдот - но Пэйн не таков. Он сообщает всем, что хочет раскрыть свои душевные страдания - и под готичные вслипы Конан ("Ах! Это же сократит срок твоей жизни!") тупо взрывает Коноху. Зрители, хрипя и не сдерживая слез, сползают с кресел. Занавес пытается опуститься, но, не выдержав, падает, накрывая первые ряды. Антракт.
Что-то будет дальше?

P.S.: Добавлю - технику, которая позволяет расфигачить всех врагов в клочки и пафосно сокращает срок жизни пользователя, я видел как минимуум в четырех анкетах двенадцатилетних мэри-сью.

Отредактировано Горобэй (2008-12-20 16:37:37)

+3

145

Горобэй написал(а):

P.S.: Добавлю - технику, которая позволяет расфигачить всех врагов в клочки и пафосно сокращает срок жизни пользователя, я видел как минимуум в четырех анкетах двенадцатилетних мэри-сью.

В пяти.
Так подписываюсь.

0

146

А мне Сидзуне нуууу оччччченнььь жалко...

0

147

Акарама написал(а):

А мне Сидзуне нуууу оччччченнььь жалко...

А мне не очень. Ибо умерла тупо и непонятно. Осталось только: "Что это было???"

0

148

Нара Шикаку
Вот это меня и бесит...умерла и не поняла что умерла...

0

149

Акарама написал(а):

А мне Сидзуне нуууу оччччченнььь жалко...

Эх, а если бы не стала Хокаге, сейчас бы попивала себе сакэ где-то в баре...
Интересно, а что будет Саске разрушать? Может он будет просто мимо пробегать, и там чего-то толкнет, ну досточку какую-то))
Кстати, куда делся наш товарищ Данзо?

Отредактировано Isate Sagashi (2008-12-20 16:39:25)

0

150

Isate Sagashi написал(а):

Интересно, а что будет Саске разрушать? Может он будет просто мимо пробегать, и там чего-то толкнет, ну досточку какую-то))

Картина маслом: Саскэ прибегает, молча таращится на деревню.
Прибегает Наруто, видит деревню, Саскэ, делает "правильные" выводы.
Наруто с Саскэ бьются *см. Наруто-Гаара, см. Наруто-Нейдзи*.
В общем, Саскэ снова хороший.
После последних глав вполне нормальный вариант.

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Манга Наруто (2)