Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Манга Наруто (2)


Манга Наруто (2)

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Акарама
Хм, ну по поводу "злодея" Минато: есть мнение, что Биджу можно запечатать только в младенца. Ну, или вообще в нерождённого ребёнка, как в случае с Гаарой. Иначе бы смысла во всей манге не было, у Минато просто не было бы причин пихать Лиса в своего сына. Вот тогда бы он в себя его и запечатал.) И кстати, разве в манге говорилось что-то о перерождении Хвостатых? Если да - гомэн, значит склероз у меня, но я такого не помню... Если б было перерождение - то Кьюби как раз боятся ничего не стоило бы.) А так выходит, что смерть Джинчюрики приводит и к смерти Биджу.

Кодзи написал(а):

ПростоПейн хоть и крут, но его уже пятеро.

Одно из тел может восстанавливать остальные. :) Найдёт побитого Мира Асуров, наколдует своих риннэгановских примочек, и будет он как новенький.

Акарама написал(а):

Если Конохомару победит Пййна означает то, что Ода и Куба заделились травой с Кешой.

Да не, это уже слишком большой бред будет. х_Х Скорее, Конохамару побегает там себе, попрыгает, чего-то из себя поизображает, получит пинок от Мира Нараков, а потом кто-нибудь прискачет ему на помощь. Та же команда Гая, например.)

0

92

Акарама
Интересно)) Там все здорово и политично) И к слову нет мегачитеров, так как система ограничивает)

Kakuzu написал(а):

Одно из тел может восстанавливать остальные.  Найдёт побитого Мира Асуров, наколдует своих риннэгановских примочек, и будет он как новенький.

Вот Конохамару и скачет напротив воскресителя. И использует страшное колдунство.

Kakuzu написал(а):

Да не, это уже слишком большой бред будет. х_Х Скорее, Конохамару побегает там себе, попрыгает, чего-то из себя поизображает, получит пинок от Мира Нараков,

А если пацана таки захотят прибить, то героически подохнет Эбису. Зуб даю на отсечение.

0

93

Кодзи написал(а):

Интересно)) Там все здорово и политично) И к слову нет мегачитеров, так как система ограничивает)

Ну-ну))) Дай ссыль на систему, я тебе за пять минут накалякую проект мега-читера)))

Кодзи написал(а):

Вот Конохамару и скачет напротив воскресителя. И использует страшное колдунство.

Честно, я уже боюсь)))

0

94

Прочитал спойлер) Конохомару) Я тя люблю_) Зе БЕСТ. Читер на читере.
Наруто его научил главному: "Никогда не сдаваться и жить именем своего дедушки и дяди".

Отредактировано Akasuna no Sasori (2008-12-11 00:59:09)

0

95

Все-таки Расэнган.=)

0

96

А я знал что тот выниматель душ как Яманака! Знал!))) Догадка подтвердилась.) Но какого фига он в водопаде?(

А вот Расенган это идиотизм...

Отредактировано Акарама (2008-12-12 20:23:05)

0

97

Акарама
Расенган это круто)) Финт сработал и это главное.

0

98

Кодзи
О да...покажите мне конохнца что не знает Расенган. Сейчас Сайто его себе впишет и знайте и слова не скажу ибо каждый её знает...

0

99

Акарама написал(а):

О да...покажите мне конохнца что не знает Расенган. Сейчас Сайто его себе впишет и знайте и слова не скажу ибо каждый её знает...

Не каждый. Обычно не более двух человек одеовременно. Расэнган  знали Минато и Дзирая. Минато умер, Дзирая обучил Наруто расэнгану. Умер Дзирая, Наруто обучил Конохамару.

0

100

Пора убивать Наруто...

0

101

Pain
Солидарен. XD А лучше и Конохомару.) Раньше знали Расенган Минато и Джи. Оба мертвеки. Потом знали Какси и Наруто. Какаси умер. Теперь Наруто и Коно.)

Отредактировано Акарама (2008-12-12 21:30:53)

0

102

Pain
Так точно. Вместе с Конохомару закопать....

0

103

Pain написал(а):

Пора убивать Наруто...

Угу, может тогда Конохамару научит меня этой техникe ><

Отредактировано Kenji (2008-12-12 21:36:05)

0

104

Kenji
Не-не-не! Есть же еще Удон! Кому как не лучшем другу-ботанику передать секрет "заветной" техники?

0

105

Акарама
А я солидарен с Горо. Пейн это ходячая махина разучившаяся думать и под завязку набитая пафосом. Мочить надоПейна, а не подростков, которые женского тела еще не щупали)) Хотя Коно как раз успел.
Pain
Слушай старших, падаван. Цунаде сказала: "Наруто - сильный!"

0

106

Кодзи
Пейна мочить надо. И Коно и вообще всех. Райдо просто обязан править миром.) xD Он может быть Мадарой!)

Отредактировано Акарама (2008-12-12 22:12:57)

0

107

И согласен, мочить Пейна, но за ним сразу же мочить Саске и Наруто.

0

108

Pain
О да!)) Верно. Смерть белобрысым-наитупейшим-даунам и пафосным-эмо-гото-фукусюсям.))) А Райдо выживет и будет Каге! Охахаха!

0

109

Акарама
И Сакуру, Сакуру не забудьте замочить)

0

110

Шими Акиро написал(а):

Есть же еще Удон!

УДОН ДОЛЖЕН СТАТЬ УЧЕНИКОМ сАСКЕ типа история повторяется))

Акарама написал(а):

Какаси умер.

Где это он умер то?

А вот Коно мочить не надо I will be 7th Hokage!

0

111

Коно
Нет уж спасибо. Не дай бог Наруто 6-ым станет - пол деревни превратяться в рамен-закусочные. Если еще и Коно доживется, то придется Оироке но джуцу делать обязательной для изучения в Академии=))
Я за Шику всеми руками и ногами. Чувак сам, без всяких Кьюбей, чито-техник и психования, победил Акацушника. А мозги у него - что надо, в отличии от Наруто и Конохомару=)

0

112

Шими Акиро написал(а):

Нет уж спасибо. Не дай бог Наруто 6-ым станет - пол деревни превратяться в рамен-закусочные. Если еще и Коно доживется, то придется Оироке но джуцу делать обязательной для изучения в Академии=))

ХD

Шими Акиро написал(а):

Я за Шику всеми руками и ногами. Чувак сам, без всяких Кьюбей, чито-техник и психования, победил Акацушника. А мозги у него - что надо, в отличии от Наруто и Конохомару=)

А я вообще за Хатаке он самый сильный ниндзя в селение, а мозги нужны в совет старейшин туда всем Нарам надо). Кстати у Коно мозги есть , но не много (надож с Пейном  в драку полезть причем еще привлеча к себе внеманиЯ)

0

113

Коно
Покажу цепочку размышлений: ТРАВА >>> КИШИМОТО>>>ПЕНЙ>>>КОНОХОМАРУ>>>РАЗЕНГАН>>>КАБУМ!=))
Ну по сети давно ходят слухи о Хокагерстве Какаши, но т.к. он сейчас не слишком "жив", поэтому я и предложил Нару)) Можно и старшего...

0

114

В игру меня

0

115

Шими Акиро написал(а):

Покажу цепочку размышлений: ТРАВА >>> КИШИМОТО>>>ПЕНЙ>>>КОНОХОМАРУ>>>РАЗЕНГАН>>>КАБУМ!=))

Кстати там ляп Наруто показан в очках тоесть не генином и он каким то образам учит Коно Расенгану

Шими Акиро написал(а):

Ну по сети давно ходят слухи о Хокагерстве Какаши, но т.к. он сейчас не слишком "жив", поэтому я и предложил Нару)) Можно и старшего...

Не беспокойтесь Коно спасет Хатаке

0

116

Конохомару
Учитывая первый пункт моих рассуждений, то это неудивительно=)

0

117

LeoNe
А может в бан? Не флудите в неположеных темах.

Шими Акиро
О да!) Кешимото заюзал главный прикол Нарутофанов. "Да ваш генин Пейна победит" Теперь прикол стал реальностью. Меня утешит только Расчленившие Сакуры, Саске и прочих бяк маленькими злобными хвостатыми Ичимариками и только так. И Райдо пусть правит миром.)

0

118

Меня утешит только Расчленившие Сакуры, Саске и прочих бяк маленькими злобными хвостатыми Ичимариками и только так.

О да, представляю себе рожу Саске когда его "отиккоросят"  по полной программе злобные Гины)

+1

119

Я просто балдею от фантазии Кисимото...
Конохомару очередной гений Листа. Сколько ему сейчас? 13 лет? Молодец мальчик, ресенган уже знает. Скоро его в Академии Шиноби будут проходить...

Сейчас умрет Шизуне. Кстати, а где Сакура, которую все хотят убить? Я ее что-то потеряла... Хотя ладно.. может, под развалинами потеряется...

0

120

Акарама написал(а):

да!) Кешимото заюзал главный прикол Нарутофанов. "Да ваш генин Пейна победит" Теперь прикол стал реальностью.

А вы еще говорили плохой контроль чакры от Пейна Расенганом завалил (контроль нужен не малый)

Хикари Цунбо написал(а):

Скоро его в Академии Шиноби будут проходить...

Нет там должны проходить Ойреке но джутсу обязательно и безоговорочно. После этого Джи запишется преподом в академию

Хикари Цунбо написал(а):

13 лет?

12 но прикол в том, что он еще с первосезонным Наруто Расенган выучил тоесть учеником Академии, а Минато вообще тормоз три года парился, а еще хокаге говорят.

Отредактировано Конохомару (2008-12-13 15:01:05)

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Манга Наруто (2)