Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Манга Наруто (2)


Манга Наруто (2)

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Нанаси, а я обожаю насекомых.) Особенно жуков. Медведки, жуки-носороги... Ух.
Pain, Акарама, вообще, судя по всему, Кисимото делает все-таки отсылки к традиционной культуре, генеря Хвостатых. По крайней мере Восьмихвостый (особенно он) и Семихвостый очень напоминают некоторых ёкаев.

0

992

Свернутый текст

Ищет фото Кишимото, чтобы распечатать и располосовать ножом в лучших традициях вуду

0

993

Акарама, а что? Шестихвостый кенгуру это круто. А лучше слон! Шестихвостый слон это вам не тут. = )

0

994

Pain, шестихоботный, тогда уж. Х_х

0

995

Kenji, да, именно так.) Учитывая то, что "хвосты" не обязательно должны быть собственно хвостами. Как нам указывает на то Семихвостый и Восьмихвостый.
По поводу новой главы: хорошо, мне понравилось. Саскэ - это уже не человек. Он даже не ручной терьер Мадары, это просто ходячий скрипт, который можно использовать как угодно. Дзэцу порадовал, ксенен. Новая одежка Канкуро порадовала, sith-style в действии. Сай продолжает радовать, отличный персонаж, по моему мнению, самый разумный и взрослый персонаж манги.

0

996

Горобэй,

самый разумный и взрослый персонаж манги.

Ну так добавь и прияоенность сюда же.))) А по поводу разумный в корне не согласен... "Не могу ничего вам рассказать про Дандзо. Паралич хватит" НАПИШИ!!! И это ли умный и взрослый?...) Хотя ИМХО он сознательно недоговорил...

Ну а вообще Каруи и Омои мне уже и понравились. Вспыльчивые но симпатичные ребята.)))

Отредактировано Акарама (2009-06-26 14:08:41)

0

997

Акарама написал(а):

"Не могу ничего вам рассказать про Дандзо. Паралич хватит" НАПИШИ!!! И это ли умный и взрослый?...)

Я так думаю, там печать не только на голос действует. Так сказать, бьет непосредственно в мозг. То есть, что пиши, что говори, все равно Кондратий хватит.

0

998

Pain,
А по моему он специально. Чтоб а) не устраивать Холи Вары Наруто vs Дандзо в полу... в разрушенной Конохе. б) Либо он по прежнему на стороне Дандзо.

0

999

Акарама, а я даже и не сомневаюсь, что Сай по прежнему на стороне Дандзо. То есть не смотря на то, что Наруто его друг для него служба в "Корне" важнее.

0

1000

Эх, народ, нужно приучиться общаться

Свернутый текст

Вот так

По крайней мере часа три после выхода главы)

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Манга Наруто (2)