Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Манга Наруто (2)


Манга Наруто (2)

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Elian Isudzu написал(а):

Они что, идиоты, нападать на коноховцев в Конохе?

==" Я извиняюсь, но разве Омои и Каруи нападали на Наруто, Сакуру и Сая? Нет. Так что нечего гнать на кумовцев! Да, они идиоты на тот счет, что вошли в контакт с коноховцами на столь грубых тонах, это да. Но психованность Наруто и Сакуры... уж простите, здесь свои, кхм, идиоты.)

0

962

Omoi,
Прикол в том что стоит переписывать анкету.))) Омои тайщик+мечник.) И ИМХО вообще брат Каруи.))) Очень уж похожи. И имена в том числе.

0

963

Omoi написал(а):

Я извиняюсь, но разве Омои и Каруи нападали на Наруто, Сакуру и Сая?

Знаешь, по статье 162 УК РФ, нападение или угроза применения насилия считаются разбоем и караются заключением на срок до 8 лет. Неважно что они только угрожали оружием. Юридически это почти одно и то же. Они не у себя дома. Они не имели на это права и эта их активность могла бы закончиться раздуванием военного конфликта. Но я думаю, появится Какаши или Самуи. И все закончится миром. Вот только мне шикарно понравилась татушка у Сая на языке. Это ж надо додуматься. Границы фуиндзюцу для меня невероятно раздвинулись))

0

964

Omoi написал(а):

==" Я извиняюсь, но разве Омои и Каруи нападали на Наруто, Сакуру и Сая? Нет. Так что нечего гнать на кумовцев! Да, они идиоты на тот счет, что вошли в контакт с коноховцами на столь грубых тонах, это да.

О_о ну тогда Пэйн, когда искал Наруто, тоже общался с коноховцами на грубых тонах

0

965

Акарама написал(а):

Прикол в том что стоит переписывать анкету.))) Омои тайщик+мечник.) И ИМХО вообще брат Каруи.))) Очень уж похожи. И имена в том числе.

Уж лучше я Омои тогда вообще брошу ==" А то вижу тут все такие злые стали, ммда.

0

966

Omoi, Ты тут ни при чем)) Просто у людей появился новый повод)) Учиху все ругать устали)) А насчет родства с Каруй согласен.

Отредактировано Кодзи (2009-06-20 17:45:25)

0

967

Гм, раз уж вспомнили УК РФ, то давайте и вспомним, как хорошо наказываются недвусмысленные угрозы в нашей реальности. Ась?)

0

968

Кодзи написал(а):

А насчет родства с Каруй согласен.

Я тоже уже об этом думал ранее. Да и по их отношению между собой это наглядно всплывает.

Кодзи написал(а):

Просто у людей появился новый повод)) Учиху все ругать устали))

Только почему всегда меня тянет на таких, нэ? То Саскэ, теперь Омои... Т_Т Надо выбирать Удона) XD К его то соплям никто придираться не будет) Х)

Pain написал(а):

О_о ну тогда Пэйн, когда искал Наруто, тоже общался с коноховцами на грубых тонах

"- Где Наруто?"
"- Не скажу!"
"Умри, тварь! ((О))__((О))"
***
"Что вы знаете о Саске?"
"Да какое вам до него дело! *атакует*"
"Каруи, их нельзя убивать (или что-то такое, точно не помню)!"

Немного отличается, правда?
Все ищут повода, чтобы создать образ идиотов Каруи и Омои. Все. Но почему вам не посмотреть на это с другой стороны, нэ? Например, (информация не известна, это лишь предположения) для Омои и Каруи Кира Бии был как отец, может он их отец и правда! Хмм… Хладнокровности в этих двоих нет, это заметно по предыдущих страничках из манги, здесь может они хотели поиграть в «крутых», но у них это не получается. Может в душе они еще дети, может слишком уж переживают за Бии, что не думают о последствиях? Короче, это я уже далеко зашел, этот спор для меня ровное место.
На счет техник и Каруи: придется дополнять, но только тогда когда в манге будут техники, и подтвердится родственная связь этих двоих.

Отредактировано Omoi (2009-06-20 18:05:48)

0

969

Tobi написал(а):

или угроза применения насилия считаются разбоем и караются заключением на срок до 8 лет.

Угу. Но у нас за них наказывает милиция. А в той реальности закон осуществляют на своей территории сами шиноби. То есть я перепутал статью. Угрожать должностному лицу чуть ли не при исполнении. Это все равно, что нападение американских войск на китайскую военную базу. Китайцы пристрелят, а потом будут разбираться, что это были за негры и чего они хотели.

0

970

Omoi написал(а):

Все ищут повода, чтобы создать образ идиотов Каруи и Омои.

Все-таки, соглашусь с остальными. Тут не нужны поводы, здесь на это точно указывается =) Разумеется, под "идиотизмом" подразумевается эмоциональность, затмевающая здравый рассудок. Ибо, в самом деле, никто не будет вести атаку на чужой территории, да еще и настолько неподготовленным и имея минимальную информацию о противнике. Нестратегично с любой стороны. Но их можно понять. Если даже Каге облака взбесился, узнав новости о пропаже своего сына, то и им позволительно немного побунтовать, узнав о пропаже своего сэнсэя. Это неправильно, но это ожидаемо и оправдано. Мне, допустим, этот момент понравился этой проявкой эмоций =)

По поводу же обсуждений статей я бы вам, ребята, посоветовал прекратить сий абсурд =) Наша нынешняя людская система уже слишком сильно отличается от феодальных законов.

Отредактировано Miura (2009-06-20 18:07:39)

0

971

Вообще, хорошо что они не на Хюг нарвались. А то они уж больно кумовцев любят. В особенности Нэдзи.

0

972

Miura написал(а):

пропаже своего сына

Брата >..<

0

973

Pain написал(а):

А то они уж больно кумовцев любят. В особенности Нэдзи.

С воплем "Вы убили моего папку!" из кустов вылезает Недзи и бросается на кумовцев!

0

974

Кодзи написал(а):

С воплем "Вы убили моего папку!" из кустов вылезает Недзи и бросается на кумовцев!

Вот это было бы эпично)

0

975

Pain написал(а):

Вот это было бы эпично)

*прочитав, отправляет смс Кишимото* Ждите...... Х))))))))

0

976

OMFG!
http://anime-and-manga.info/naruto/naruto-453pics/naruto453spoilerpics.jpg

Отредактировано Горобэй (2009-06-25 10:29:54)

0

977

Чую где-то там вдали... травы заморской подвезли. x.X
Пять хвостов... Ужас...

0

978

Если это Пятихвостый, а не просто призывный ками - то он классный. Жук-рыцарь! Мое почтение.

0

979

Эм, а девушка то вроде как семихвостая. И у жучары, если присмотреться, тоже семь хвостов.

0

980

Убъю!!! Кишимото ты пень!!!!

Свернутый текст

Если кто не понял - семихвостая это мой перс. Ну это ж надо, какого-то жука дать. Мерзость...

0

981

Кстати, кто спойлеры на б-маниакс смотрел:

Свернутый текст

мне показалось, или Дзэцу на две половины разделился?!

0

982

Ненависть

0

983

Pain,

Свернутый текст

тебе не показалось, так и есть. Теперь у Дзюго и Суйгецу будут бои 1 на 1

0

984

Uchiha Sasuke,

Свернутый текст

хмм, интересно, получится ли из него два отдельных синоби или это будет типа тел Пэйна, типа разум один на двоих

0

985

Pain,

Свернутый текст

Возможно, как Сакон и Укон. Они тоже разделяться умели и жили в одном теле. о0

0

986

Нанаси, по-моему, просто великолепный Хвостатый. Самый странный, оригиналый и крутой из всех, что я видел.

0

987

Горобэй, Ненависть

Свернутый текст

Если кто не понял - я ненавижу насекомых. Вообще. И не считаю их использование хоть сколько-нибудь оригинальным.

0

988

А мне лично жук понравился и я считаю его очень органично смотрящийся у милой девчушки. Достаточно интересно... оригинально. По моему это лучше птиц...

Свернутый текст

которые-как-бы-спокойные-и-умные-не-смотря-на-то-что-какбэ-умён только Кьюби да Хатиби...

Да и девушка перестаёт быть простым стандартноанимешным каваем, что радует.)

0

989

Показал бы Киши еще и остальных хвостатых

+1

990

Pain,
Ящер-сан... а может не надо?))) *переставляет хвостатого Кенгуру*

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Манга Наруто (2)