Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Манга Наруто (2)


Манга Наруто (2)

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Горобэй, тем не мение это не случайность.

0

932

Kenji, случайность, это когда что либо происходит, хм, независимо от действий, скажем, человека. Так вот, то что Наруто выжил, было, если  можно так сказать, предначерчено судьбой, кьюби бы спас его в любом случае.

0

933

Kenji написал(а):

Просто потом "чё-та передумал".=/

Важно лишь то, что случилось и было предначертано. А не то, что он сделал, когда-то.
Солидарен с Ли.
Он оставил его в живых. Даже пускай и пытался его убить. Но не убил же. Любой человек, когда попадает в драку, наполненную эмоциями, не думает о том, чтобы нанести удар, чтобы просто выбить его из боя. Все сражаются до последней капли. Желания не было. Была злость, которая вылезла в смертельные чидори и расенган. А чидори применено было лишь тогда, когда соперник не захотел отступать. В ход идут все средства. Но это не цель. Цель, то, чем всё закончилось.

0

934

Я согласен с тем, что Наруто не был убит по факту, то есть Саскэ не совершил какого-то преступления против Конохи кроме того, что сбежал. Потому на это и смогли закрыть глаза в силу особого отношения к нему Наруто, да и всего селения, как к последнему из Утих. И еще: думаю, что все, кто хотел выразится на тему флуда, уже это сделали. Потому и от себя попрошу не продолжать его дальше. )

0

935

Ну как глава? Динамично все. Кумовцы неплохи, умеют работать в паре. Расшвыряли немного ребят и поведали о всей нехорошести Саскэ.

0

936

Мда. Я уже поражаюсь кумовцам... Сильны конечно, но Сай даже не вмешался, а Наруто дрался в одну десятую силы. В паре работают слаженно, но - оба идиоты.
Напасть на шиноби в их собственном селении с воплями: "Расскажите нам про Учиху!". Либо это кретинизм, либо ребята не умеют держать себя в руках. В любом случае, сейчас появится Какаши и Самуи. Уверенна большое количество процентов.

0

937

Кодзи написал(а):

Либо это кретинизм, либо ребята не умеют держать себя в руках.

Они просто идиоты. Ну, не синоби, а тряпки. Наруто по сдержаннее был. И не орал постоянно, а уж тем более не нападал. Элита, чтоб её. =)

0

938

М-да. Люди, это Наруто. Тут все такие.

0

939

Риан написал(а):

Тут все такие.

Какаси, Ямато, Асума. Тут не все такие.

0

940

Uchiha Sasuke написал(а):

Какаси, Ямато, Асума. Тут не все такие.

Целых троих нашел? Ну подумаешь, подобралась пара главному герою. Не он один ведь уникум на весь мир. Я терь спокоен - в каждой деревне есть свой Наруто!

0

941

Риан,
Ну... я думал Дзагэ это нечто нарутоподобное. Но в сравнении с этими... он просто гений и сдержаннейший человек.

0

942

Вот мне, в общем-то, по барабану поведение учеников Киры. Они нервные и безмозглые, как все синоби (подчеркиваю, как все синоби, ни одного какбе взрослого синоби в манге я не нашел. Что в общем-то естественно, дык сёнэн.) Мне интересно другое: с какой балды Naruto Team начала махать кулаками, лишь только в них потыкали мечом? У них там есть позитронный робот Сай, всемогущий Удзумаки и побивающая Акацук Сакура. Ну, направили на них меч. И щито?

0

943

Не, чего вы ожидаете при взгляде на слово "сеннэн" в графе "жанр", а предпочтительный возраст - лет 12-14? Я как-то и не ожидал, что Кумовцы окажутся бродячими философами, мудрыми аки старые лисы.
Кстати не надо про уничтожающую мощь Узумаки. Эта мощь активируется режимом сэн. Без него он тот же балбес с клонами и расэнганом. Ну ни капли сам-по-себе он не изменился.
Кстати, немного учитывайте ситуацию. Саскэ в сознании кумовцев их учителя даже не убил - не знамо что сделал (что это не так - не их вина, что знают то знают). Что им, бродить и выспрашивать "уважаемые, а не знаете ли некоего Учиху?"
И никто не нападал. Это Наруто первым начал, его может спровоцировали, но сами по себе кумовцы ни на кого не нападали - разве что угрожали.

Отредактировано Риан (2009-06-19 22:00:12)

0

944

Риан,

Не, чего вы ожидаете при взгляде на слово "сеннэн" в графе "жанр", а предпочтительный возраст - лет 12-14?

12-18.

Кстати не надо про уничтожающую мощь Узумаки. Эта мощь активируется режимом сэн.

Этот юнец без всякого сэн задолбио клювом Какудзу.

И никто не нападал. Это Наруто первым начал

Вот я о том и.

0

945

Этот юнец без всякого сэн задолбио клювом Какудзу.

Произвол мангавский.

+1

946

Dokugiri no Zage написал(а):

Произвол мангавский.

Мегахитрость.

Риан написал(а):

И никто не нападал. Это Наруто первым начал, его может спровоцировали, но сами по себе кумовцы ни на кого не нападали - разве что угрожали.

Знаешь. Даже для мирного меня, кулак под носом - уже повод бить в глаз. А тут понимаешь, обсуждает команда номер семь некоего хокаге и никого не трогает, а им как выразился один негр в переводе Гоблина "в лицо кулачишком тычут". Кумовцы - гости. Они на чужой земле. Облако и Лист никогда особо не дружили и о союзах не упоминалось. Упоминалось об особенной нелюбви клана Хьюга к деревне ворующих детей гастролеров. Так что затеивать драку или нарываться для них - верх глупости. В первую очередь, потому что они в меньшинстве.

0

947

Кодзи написал(а):

Мегахитрость.

Ммм... только потому, что Расен-сюрикэн - все же техника ранга Ы. И попал он не спервого раза, надо признать. Неужели все уже забыли как Наруто умеет сражаться без режима сэнина и без чакры Лиса? У него самого немало чакры, какой хватает на несколько последовательных ультимативных расенганов. Не вижу проблем насчет Какудзы. К тому же, он сражался тогда не один. (остальные-то хотя бы отвлекали))

По теме: мне сдаётся, что мангака слишком уж ударился в жизнерадостность первого сезона. Мягко говоря, он доводит просто смех до истерики, это в порядке сравнения. Из просто синоби с веселым нравом из команды Киры он делает психопатических идиотов. Не персонажы тут виноваты, а автор. А он перегибает палку.

0

948

Кодзи,

Мегахитрость.

О_____________О Каким местом?... Эту же мегахитрость успешно обломал первосезонный Кидомару.

Отредактировано Dokugiri no Zage (2009-06-20 00:07:12)

0

949

Dokugiri no Zage написал(а):

Эту же мегохитрость успешшно обломал первосзонный Кидомару.

Не обломал. Паучарко долго и нудно расстреливал клонов в паутине. К тому же скорость Наруто по сравнению с первым сезоно выросла в два раза. Ну и хитрость тоже.

0

950

Кодзи,
О_О Ну так там было аж 5! А тут 1 и с ультой в придачу. Где же тут хитрость такая особая? Хитрость строилась на "том, что у Наруто в руке аццкий расэнган и то, что это на самом деле клон". Очень, просто не реально умно. Прям Лайт тихо плачет.

0

951

Кодзи написал(а):

Ну и хитрость тоже.

На ноль сколько ни умножай, все равно ноль будет. ) Хоть на два, хоть на тысячу...

+1

952

Dokugiri no Zage написал(а):

Очень, просто не реально умно. Прям Лайт тихо плачет.

Ну, когда шел бой против Пэйна, помнится, каждый из вас восхищался стилем боя Наруто, его хитроумностью. Так вот этот прием именно в том стиле. Теперь вопрос: сколько времени прошло со времени того боя, и сразу второй: мог ли Наруто в таком случае уже изобрести новый стиль боя? )

0

953

Акахоси,
Стилем боя Наруто я не восхиящялся НИКОГДА.) Если бы он круто длрался с клонами в тайдзюцу... то да. А так скучно.

0

954

Dokugiri no Zage, Акахоси, ребят, я не понимаю. Какой стиль? Вы вообще о чем? Подставить клона, испугать противника голым задом, уничтожить оружием дыхания - все доступные хитрости... Больше ничего никто не придумает, потому что ничего больше придумать нельзя. Все самые качественно работающие финты связаны с использованием местности. А воспользоваться тем. что соперник обязательно захочет прервать твою технику и тем, что у тебя любимого опупенный запас чакры - тоже какая -никакая, а хитрость.

0

955

Кодзи,
Ну в принципе согласен..

0

956

Dokugiri no Zage, вот и хорошо. Забудьте о стиле. Единственная хитрость достойная внимания, а их всего две. Первая - Забуза, спрятавший в воде клона и ждущий, когда Какаши туда нырнет, и Сакон, напяливший куртку Кибы с родным запахом и подобравшийся вплотную.

0

957

Кодзи, нечего возразить, если честно. Вот мне казалось, что хитростей было больше, а потом я понял, что все они построены на имбанутых техниках. Кроме этих.

0

958

Акахоси написал(а):

Вот мне казалось, что хитростей было больше, а потом я понял, что все они построены на имбанутых техниках.

Потому что хитрости - это как раз то, что применяется до имбанутых техник. Хитрость - это то, как Чие управляла Сакурой, чтобы заставить Сасори истратить боекомплект. Хитрость - это когда Дейдара подставил своего клона, а сам сидел в птице. А так в большинстве своем - имбанутые техники.

0

959

* ушла записываться в фан-клуб Кумовцев * Омои и Каруи... ваааааааааааах! )))) до..я рада, очень рада )))) все.. ничего умного  не скажу, продолжайте )

+1

960

Психованные кумовцы)) Они что, идиоты, нападать на коноховцев в Конохе? Ну да ладно, интересно как Наруто отреагирует на новость, что Сазке - в Акацки...

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Манга Наруто (2)