Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Манга Наруто (2)


Манга Наруто (2)

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Sayuri Sumi,

да и развалил бы Коноху.. Потому что недостаточно умен.

Уж точно умнее Гары.)

он даже лица не в состоянии запомнить)

Это называется "плохая память". К интеллекту и уровню образования отношения не имеет никакого.

0

872

Горобэй написал(а):

Нет, как боец он очень хорош, что подтверждалось мангакой не раз. Я просто считаю, что как тренер и руководитель он никуда не годится - это тоже в манге показано.

Насчет руководитиля да, а вот тренер, он средненький. Я бы не сказал, что он плохой, но и не хороший.

0

873

Горобэй написал(а):

Но с поддержкой Сики с должностью справится.

да? А с поддержкой Данзо? станет слепо поддаваться на убеждения.

0

874

Nagami,

вот тренер, он средненький. Я бы не сказал, что он плохой, но и не хороший.

К сожалению, скорее плохой, потому что средний тренер - это человек, который, пусть более-менее, но тренирует. А Какаяси то тренирует, то забивает, то наблюдает за учениками вполглаза, то вдруг возьмется за кого-то со всей силой (на недельку, после чего кинет). Это в общем-то даже не тренер. Просто человек, который иногда пытается им быть.

0

875

Sayuri Sumi,

да? А с поддержкой Данзо? станет слепо поддаваться на убеждения.

Нет, Дандзо его, конечно, перехитрит. Другое дело, что он кого хочешь перехитрит - стоит только взглянуть на одураченную Цунадэ, которая далеко не наивная девочка.

0

876

Горобэй написал(а):

Нет, Дандзо его, конечно, перехитрит. Другое дело, что он кого хочешь перехитрит - стоит только взглянуть на одураченную Цунадэ, которая далеко не наивная девочка.

ну Цунаде не наивная девушка, но и не гений.. Шикаку бы просек мигом... Имхо лучшая кандидатура.

0

877

Горобэй написал(а):

стоит только взглянуть на одураченную Цунадэ, которая далеко не наивная девочка.

Не согласен. Он пипец перехитрил. Постоял в сторонке пока другие выкладывались... Я опасаюсь, что Кисимото ввел Данзо как пролетного перса. Ибо припрется фукусюся и сделает секир - башка. И опять, мы собрались, чтобы выбрать седьмого хокаге...
А вообще Пейн рассказал Наруто, что в его судьбе виноват Данзо, а Нарик молчать не будет. А он теперь герой-спаситель.
Хотя кумовцы меня расстроили. Понятно, что ученики Киры, но обладать интеллектом и доверчивостью Гая - это надо постараться.

Отредактировано Кодзи (2009-06-06 13:03:09)

0

878

Sayuri Sumi написал(а):

кабинет бы пришлось в спортзал переоборудовать =_=

А что, в этом странного? Вон Райгагэ все время со штангой сидит)

Гай крут со всех сторон и он не дурак, а саомое главное он один из самых добрых синоби)

0

879

Я лично полностью за Дандзо. Умный, милитарист, злобный, хитрец. Идеален для восстановлении боевого потенциала Конохи. А потом его убивают. И всё отлично. Ибо с Цу. Коноха не отстроилась почти, не говоря уже о том чтобы верунть статус полноценного селения.

Конохамару,
Как Майто в Хокагэ? О__О Он же идиот. Клинический. Глупее только Тоби. Да он добр и силён, и трудолюбив. Но мозг у него заточен на 100000000 n приседаний, а не на экономической развитие и восстановление селения. Вот даже Райкагэ и тот умнее.

Отредактировано Акарама (2009-06-06 13:30:45)

0

880

Конохамару, хм, Гаю не быть Хокаге. Он безусловно хороший персонаж и мне нравиться, но это не меняет того факта, что он не так умен, как хотелось бы. Его бы попросту ни кто не выдвинул, как кондидата на должность Каге.

0

881

Акарама написал(а):

Я лично полностью за Дандзо. Умный, милитарист, злобный, хитрец. Идеален для восстановлении боевого потенциала Конохи. А потом его убивают. И всё отлично. Ибо с Цу. Коноха не отстроилась почти, не говоря уже о том чтобы верунть статус полноценного селения.

Именно. Как по мне, так он хороший Хокаге... Безусловно, он не добряк, как Цунаде, зато воля у него крепкая. Ум есть, власть так же имеется. Так что на даннный момент, это лучший вариант.

Отредактировано Ли-сан (2009-06-10 09:11:49)

0

882

Серая глава. Ничем особо не выделилась. Данзо - Хокаге и что? Радость жителей по поводу победы Наруто и что? Все шло именно к этому.
Разве что показали Кисаме, (последний эпизод с которым указывал на битву с Суйгецу), Зецу и Мадару.
Вобщем впечатление о главе: серая и банальная.

0

883

Ну, значит теперь Саске убьет не просто синоби Данзо, а шестого Хокаге  :rolleyes:

Отредактировано Uchiha Sasuke (2009-06-06 15:06:11)

0

884

Uchiha Sasuke написал(а):

Ну, значит теперь Саске убьет не просто синоби Данзо, а шестого Хокаге

Саске явно будет жить до последних глав..а потом нелепо умрет))) *прячется в окоп, чтоб чем-то тяжелым не запустили*

0

885

Я бы поддержал выбор Шикаку, или выдвинул его самого) Что он, что Хатаке -  кандидаты более чем адекватные...но только зачем им таких мучений?
Даймё страны Огня убил - это же павлин опущенный на зоне =_= Собственных слуг шугается, стоит им повысить голос. Такие выборы Хокаге - это фарс просто.
Против Данзо у меня 2 аргумента:

1) Фашист он. Эффективность эффективностью, но превращение Конохи в подобие Кири времен детства Забузы - низачот похлеще визита Пейна. Для Конохи это просто неестественно. Что такой каге сделает с подрастающим поколением? Все помнят, каким был Сай при первом появлении в манге? Так это цветочки.

2) Не раз читал\слышал одну любопытную теорию:

Свернутый текст

Данзо и Мадара это один и тот же человек. В эпизоде с первым пробуждением Мангекью у Саске показали лицо Мадары, пусть и не целиком, и с Данзо они похожи. А что закрыт другой глаз - это вообще "имидж". Шрам на подбородке и мешки под глазами сделать не так сложно, Орыч вон вообще лица менял. Что же ждать от Тоби?)

0

886

Senkuri Michio,
Вообще почитай японскую "летопись". Там частенько Даймэ были весьма бесхарактерными. А всем управляли чиновники и прочая бюрократия.

0

887

Акарама написал(а):

А всем управляли чиновники и прочая бюрократия.

Но Данзо-то явно не собирается отдавать управление чиновникам и прочим? Судя по всем у него явно другие планы на этот счет...

Ну а если честно - соглашусь с Исаи. Глава вполне предсказуемая... все ведь к этому и велось... к "Хокагству" Данзо и всеобщей любовью к Наруто...
Осталось дождаться, когда Саске перебьет кумовцев и пойдет добивать Коноху...

0

888

Глава, как не странно, понравилась. Даже очень :)  Одно "но" - дико раздражает слава-богу-наконец-то-пришедшее трио. У них такой сенсей, а разум, как у инфузорий. Один рассуждает о всякой ерунде с умным видом, а вторая начинает оправдываться, что "булыжником разрушила Коноху". Сразу видно - редкие гении.

0

889

Isao Sounetomo,
Это да... немного глуповаты ребята. Или просто стеубтся...

0

890

Акарама, ну Омой то может с стебется... А Каруй либо офигевает, либо и правда глупая.

0

891

Дандзо примитивный. Я понимаю, конечно, что растягивать его речь на две главы никто не будет, но убедить весь совет, брякнув "тот, кто вам нужен - это я"... Прямо Палпатин какой-то.

0

892

Горобэй, главное сказать эти слова громко и уверенно, чтобы слушатели поняли, что вы свято верите в свои слова. Плюс немного праведного гнева - и вы Хокаге. )

0

893

Горобэй написал(а):

Дандзо примитивный. Я понимаю, конечно, что растягивать его речь на две главы никто не будет, но убедить весь совет, брякнув "тот, кто вам нужен - это я"... Прямо Палпатин какой-то.

Во-во. Не думаю, что там без Силы чакры обошлось.
Да и нам показали, что у Дандзо связи там есть...

Но вот действительно убило. Какаши хоть характеристику дали небольшую, а Дандзо бякнул свою нелепую агитационную речь и Даймэ, как чел-овек, за него проголосовал.

0

894

Да, манга с кругленькой цифрой меня порадовала, я прямо весь на эмоциях. Первое, что мне хотелось бы отметить, так это добравшихся таки Омои, Самуи и Каруи в Коноху! Мой персонаж - это нечто! Именно таким я его себе и представлял: шуточки, девушки, любовь, Казанова... - смешав вместе получится Омои, может еще шоколада добавить, хех) Может это Джи в молодости, нэ? Ну да ладно, моего красавчика можно пока опустить. Второе, о чем хотелось бы поговорить, - это Данзо. Для меня стало немного странным, что он теперь 6-ой Хокаге, но поразмыслив мозгами, я вспомнил о Саске, и кажется, эта ситуация будет похожа на смену премьер-министров в Украине. Только Данзо станет Хокаге - Саске его завалит. А там и Хатаке, гляди, станет седьмым, хех)
Отдельный вопрос - это Мадара. Я, лично ничего не понял, что он задумал. Но меня в кое мере заинтересовала грядущая схватка Кисаме и Хичиби-сенсея.)  ^^

0

895

Omoi написал(а):

Я, лично ничего не понял, что он задумал. Но меня в кое мере заинтересовала грядущая схватка Кисаме и Хичиби-сенсея.)

Думаю, у Кисаме есть какой-нибудб контр-бидзю- аргумент. Потому что завалив Роуси, он даже не почесался.

Omoi написал(а):

Второе, о чем хотелось бы поговорить, - это Данзо. Для меня стало немного странным, что он теперь 6-ой Хокаге, но поразмыслив мозгами, я вспомнил о Саске, и кажется, эта ситуация будет похожа на смену премьер-министров в Украине.

Их активно отстреливали? Это четко проведено для того, чтобы Саске приперся и замочил Данзо. И Хомуру с Кохарой за компанию. Потому что Мадара четко назвал Саске ровно три фамилии. Тех, кто принял решение об уничтожении клана.

0

896

Ну ничего удивительного. Надрыв! Данзо становится Хокаге именно в этой главе не просто так. КОнтраст, специальный прием.
Кстати Шикаку молодец, оказывается чуть ли не в советниках ходит Оо. Интересно, вот какое у него прошлое?..

0

897

Итак! Сегодня вышла самая лучшая глава за последние месяцы. Держит в напряжении, вернулись старые герои. Наруто понял, что значит жить местью. Я очень рад за такое изменение событий. Читайте и ностальгируйте по первому сезону.

0

898

Согласна. "Я думал, что понимаю его, но это было не так". Золотые слова, которые нужно Горо и иже с ним цитировать)))
На Саскэ объявляют охоту. Правда, поздновато, по-моему, хотя как средство давления на Наруто - пойдет. МНе интересно что дальше будет - Данхо задумает отравить Цунадэ, чтобы не выжила с гарантией?..

0

899

Uchiha Sasuke написал(а):

Наруто понял, что значит жить местью. Я очень рад за такое изменение событий. Читайте и ностальгируйте по первому сезону.

Обалдеть... Нам подсовывают второго Пейна... Я мстю и мстя моя страшна. Хотя Пейн, уж если трезво глядеть, был хоть идейным каким-то. "Я сделаю большое зло во имя огромного добра и для всех". В отличие от Саске с его девизом:"Учиха вам не мстили? Тогда мы идем к вам!" Ээх. Но я еще очень сильно надеюсь, что мои мысли ООС насчет Учихи верны. И все эти идеи о глобальной мести окажутся очередной ширмой.
Хотя меня очень порадовали дедушка с внучком. Не хватает только мамы, машущей половником рядом с полевой кухней. Улыбнул Ямато, ставший главным зодчим деревни. Интересно, Хаширама так же развлекался в свободное от власти время?

Риан написал(а):

На Саскэ объявляют охоту. Правда, поздновато, по-моему, хотя как средство давления на Наруто - пойдет.

Политически, все логично. Ах, на брата райкаге напали? А это не мы, это сбежавший пацан с красными глазами. Негодяй, три года дома не появлялся. Нарик естественно взбесится. И предложит извиниться или прочие глупые, но с легкостью вышибающие скупую слезу у главных злодеев идеи.

0

900

Я тут подумала. А ведь бой Четыреххвостого Наруто с Орычем - это показательно. Именно так, видимо, Акацуки справляются с дзинтюриками, разумеется со скидкой на специфику персонажей. Но тот же Хидан может ловить заряды чакры грудью, пока Какудзу готовит нечто аццкое. Да и какая разница, сколько чакры выплеснешь - от ритуала это видимо не спасает. Кисамэ... Ну он просто может утопить среднего биджу в озере. Да и Самэхада, помнится, преотлично сбрила чакру Лиса с Наруто. Интересно - у нее вообще есть пределы насыщения?..

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Манга Наруто (2)