Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Манга Наруто (2)


Манга Наруто (2)

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Э...Минато вообще о ребёнке не думал а поступил по скотски во благо деревни ибо запечатай он его в себя бидзю бы погиб вместе с нимю. Почему именно в собственного сына ибо хотел чтобы сынок стал полезен еревне. На самом деле Минато фанатик и патриот до ужаса, и ужасный отец, не люблю этого перса.

0

62

Hyuuga Hiashi написал(а):

Хотя из сверстников Наруто - Шикамару - лучший кандидат, не могу не согласиться...))

Как однажды сказал Асума в манге "Ты был бы идеальным Хокаге, но тебе просто лень". Ну или как-то так...
Шика умный парень, ему этот геморой не нужен...

0

63

Акарама написал(а):

Э...Минато вообще о ребёнке не думал а поступил по скотски во благо деревни ибо запечатай он его в себя бидзю бы погиб вместе с нимю. Почему именно в собственного сына ибо хотел чтобы сынок стал полезен еревне. На самом деле Минато фанатик и патриот до ужаса, и ужасный отец, не люблю этого перса.

Мне кажется, что у Минато были другие причины, поважнее, чтобы запечатать Кьюби не в себя... Возможно, что бидзю таким образом просто нельзя убить, вот и все... <_< Но это лишь мои домыслы...
Хотя ваши выводы логичны... И они даже существенно ухудшили мое отношение к Четвертому...

Хикари Цунбо написал(а):

Как однажды сказал Асума в манге "Ты был бы идеальным Хокаге, но тебе просто лень". Ну или как-то так...
Шика умный парень, ему этот геморой не нужен...

Ну да... Цунаде тоже, вроде не глупая...) И тоже сначала отказывалась...))

Отредактировано Hyuuga Hiashi (2008-12-07 20:58:45)

0

64

Hyuuga Hiashi написал(а):

Ну да... Цунаде тоже, вроде не глупая...) И тоже сначала отказывалась...))

Вообще не могу воспринимать этого персонажа, как Хокаге. Надеюсь, мир Дэвов тоже от нее не в восторге)

Акарама написал(а):

Э...Минато вообще о ребёнке не думал а поступил по скотски во благо деревни ибо запечатай он его в себя бидзю бы погиб вместе с нимю. Почему именно в собственного сына ибо хотел чтобы сынок стал полезен еревне. На самом деле Минато фанатик и патриот до ужаса, и ужасный отец, не люблю этого перса.

Ага, согалсен. В этом отношении из Хокаге мне больше всего приглянулся Сарутоби.

0

65

Hyuuga Hiashi написал(а):

Ну да... Цунаде тоже, вроде не глупая...) И тоже сначала отказывалась...))

Ну, ее все же заставили) Шикамара поупорнее в этом вопросе будет, да.

0

66

Хикари Цунбо написал(а):

Ну, ее все же заставили) Шикамара поупорнее в этом вопросе будет, да.

Тут позвольте не согласиться...))) Цунаде - такой человек, который упрется и не сдвинешь...)) А вот Шика - он хоть и может упереться, но все-таки потом уступит...)

0

67

Hyuuga Hiashi
Видимо, не во всех вопросах Тсунаде такая упрямая) Хотя тут не поспоришь) Упрямства ей хватает)
Хотя, Наруто в любом случае не будет Шестым Хокаге. Слишком мал и неопытен. А судя по последним событиям манги - Тсунаде скорее всего пришел конец...

0

68

Хикари Цунбо написал(а):

Видимо, не во всех вопросах Тсунаде такая упрямая) Хотя тут не поспоришь) Упрямства ей хватает)Хотя, Наруто в любом случае не будет Шестым Хокаге. Слишком мал и неопытен. А судя по последним событиям манги - Тсунаде скорее всего пришел конец...

Ну не скажите... Я тут уже, вроде высказывался по этому поводу... Все-таки один из Саннинов, плюс 4 АНБУ - это грозная сила...))) Тем более, у них достаточно информации об этом теле Пэйна...))
Мне кажется, что здесь не жить как раз-таки тельцу...))

0

69

Ну, имхо, группе АнБу хватит и одного Шинра Тенсей. Команду Папа и Ко эта технкиа на раз разбросала.

0

70

Pain написал(а):

Ну, имхо, группе АнБу хватит и одного Шинра Тенсей. Команду Папа и Ко эта технкиа на раз разбросала.

У тех не было точной информации о силе противника... А у этих - есть...)) + мне кажется, что "Команда Папа и Ко" уступает по силе "Команде Цунаде и Ко"... Как в плане колличества, так и в плане качества...)

0

71

Hyuuga Hiashi
Да. у них есть информация, НО не именно об этом теле. Они знают про многочисленость тел, они знают некоторые способности отдельных из них... Но про тело Яхико им, вроде бы, ничего не известно. Хотя я могу ошибаться...

0

72

Хикари Цунбо написал(а):

Да. у них есть информация, НО не именно об этом теле. Они знают про многочисленость тел, они знают некоторые способности отдельных из них... Но про тело Яхико им, вроде бы, ничего не известно. Хотя я могу ошибаться...

Стоп... Разве Чоджи не об этом теле информацию передал Цунаде?

0

73

Hyuuga Hiashi написал(а):

Стоп... Разве Чоджи не об этом теле информацию передал Цунаде?

Об этом, все верно

0

74

Hyuuga Hiashi
Эм... вообще-то.... Так минуту, я сейчас.
Прошу прощения за свою невнимательность... Читала мангу очень поздно ночью.
Вы полностью правы.

Но все же я останусь при своем мнении на счет смерти Тсунаде)

Отредактировано Хикари Цунбо (2008-12-07 21:56:29)

0

75

Pain написал(а):

Об этом, все верно

Ну, значит, информация о возможностях противника у них есть... А в мире Наруто информация играет довольно важную роль...)) *да и не только там))*

0

76

Hyuuga Hiashi
Бидзю помирает вместе с дзинчьюриком а потом через пару сотен, тысяч лет возрождается. Ибо когда Наурто помирал Лис испугался.
Ёндаиме никогда не любил, ИМХО он злодей. Вот не люблю его и хоть убей. Он злой!))

А вот про Папу-сана не надо...он способен порвать всех этих Анбу как Тузик грелку. А по таблеткой и Тсунаде конец.) Ино Штка Чо самый чит когда вместе. Вообще Тсунаде абзац, не люблю я её. Вот Сандайм это ТруЪ! Я бы вообще Орыча и Данзо в Хокаге поставил.)

+1

77

Акарама написал(а):

Бидзю помирает вместе с дзинчьюриком а потом через пару сотен, тысяч лет возрождается.

Ну вот этого я не знал и даже не представлял... Если так обстоит дело, то тогда могу только согласиться насчет Йондайме...)

0

78

Акарама написал(а):

Вообще Тсунаде абзац, не люблю я её. Вот Сандайм это ТруЪ! Я бы вообще Орыча и Данзо в Хокаге поставил.)

+1) Аналогично)

0

79

Elian Isudzu
А я терпеть не могу Данзо. Солидарен с Третьим в этом вопросе) А Цунаде не трогайте) Она столько людей спасла, что жуть. Круче был только Гаара с огромным песчаным зонтиком. Хотя в следующей серии Цу будет очень плохо, а вот Данзо, я думаю, прикончат.

0

80

Ну на вкус и цвет и фломастеры разные)

0

81

Elian Isudzu
Не знаю, на вкус не пробовал. ПростоПейн хоть и крут, но его уже пятеро.

0

82

Хорошего человека должно быть много!(с) :rofl:

0

83

Кодзи
А я и Пейна как перса не очень люблю, он магаковский произвол.))) Но Асура-сама это чудо!!!))) И Ками стильный.)
А я помню вы за Данзо где то играли я прав? Я его с Третьим и не ровняю, ибо он просто достойная замена. Милитарист способный как и Орыч даже в большей степени сделать из Конохи труЪ деревню. Без соплей.

0

84

Жалковато что-то Конохамару, еще на свете и не пожил нормально... мм...(

0

85

Deidara
А мне вот не жалко. Нечего было брать пример с Наруто. Таким образом мир Нарраков сократит количество идиотов в Конохе еще на одного

0

86

Акарама
Я играл и до сих пор играю Сарутоби.)) Верховодю)
Deidara
Эмм. Учитывая, что нам не показали какой конкретно фуутон он применил, а последняя техника в манге закончиваемая "Драконом" был А-ранговый Расскекающий ветер...

0

87

Pain
Оно и так, если посмотреть с другой стороны, мм))

0

88

Кодзи
Угу...я как раз тоже об этом подумал и ужаснулся.))) Если Конохомару победит Пййна означает то, что Ода и Куба заделились травой с Кешой.

Кстати неужели есть ролка первого сезона достойная того чтоб на ней играть? Ведь вы на 1 сезоне играите?

0

89

Сайто написал(а):

Если подумать - самой сильной деревней выходит Кумо. Один Восьмихвостый чего стоит. А ведь Двухвостая тоже спокойно доставала своего демона без всякого "ложного сна". Кира вообще вынесет большую часть Акацук :)

У Ивы тоже двое дзинтююрики были.

0

90

Ну про Иву так много не писалось. А если представить себе команду с джинчурики Восьмихвостого - это вообще абзац. Скажем Пчеловод и та троица, что в Коноху или Кири посылали. Если по умному подойти, то они и Пейна вынесут вместе.

Отредактировано Шими Акиро (2008-12-08 01:12:57)

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Манга Наруто (2)