Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Манга Наруто (2)


Манга Наруто (2)

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Я вот вообще не верю, что Чоуза умер-таки окончательно.По-моему он просто тяжело ранен. Ибо нифига непонятно... Хоть один перс в Наруто умирал без долгого предварительного трепыхания?

0

2

Нара Шикаку
Умирал и не один. Гекко, Досу, вся четверка Звука, за исключением, пожалуй, Кидомару (он еще чего то там пытался сказать).

0

3

Ах, вот и я прочитал последние главы. Какаши таки не упустил свой шанс погеройствовать напоследок. Впрочем больше ничего особенного и не заинтересовало в развитии сюжета. Наконец-то начали помирать пачками и добрые дядьки, а то как-то несправедливо получалось. Жаль, что лучших персонажей Кишимото выводит из сюжета, ну и слишком много сюжетных линий, потому манга будет ещё долго существовать... но кто будет в ней веселить - не понятно. Мдя =)

0

4

http://s58.radikal.ru/i159/0811/e8/ffcd1ab06c4d.jpg
(Предпоследний кадр - "у меня есть техника которой я хочу тебя научить")
Либо Расэнган, либо Призыв, стопудова.) Больше Наруто и не знает техник х)

0

5

Угу. Если Конохомару прибьет Пейна, я здесь соберу ватагу неканонов и попрусь мочить Акацук.

0

6

Нара Шикаку
Ты что! У нас же такая каваиная ролевая, со своим, таким няшным  сюжетом, где никто из канонов не должен умирать  :'(
xDDDD

0

7

Kenji
Зато у меня желание возникает за такие посты пачками убивать неканонов.

0

8

Акарама
Ну так упей сам сепя, читер же! )) А вообще без обид.

0

9

Вынесла для себя из последней главы две истины. Битвы активно идут, даже стали появляться новые техники и это радует. Но вместе с этим от хороших парней стало исходить еще больше пафоса, а вот это уже раздражает.

0

10

Обидно вот что. Какаси погиб и так и не показал на своего лица. )

Отредактировано Kenji (2008-12-01 02:14:03)

0

11

Папа Жив!!! Ура!!

0

12

Эх, так и не показали технику Конохамару -__-

0

13

Kenji
Да обидно... я предполагаю что то фуитон, ибо Коно сложил фуутоноскую печать.) Или же взрывной Каге буш..

0

14

Акарама
Это Кеша специально резину тянет, чтобы мы все дружно читали следующий номер, чтобы узнать какое-же дзюцу будет кастовать Конохамару.) Или он сам еще не придумал х))

0

15

Kenji
Скорее второе. Ибо у Наруто НЕ было ветреной технике когда он в очках ходил.) У него было только Ориоке. Кеша потерялся в самом себе.)

0

16

Пап жив! Папа жив! Все кидаем чепчики полчаса!
(Улюлюкает и топочет)

0

17

Kenji написал(а):

Это Кеша специально резину тянет, чтобы мы все дружно читали следующий номер, чтобы узнать какое-же дзюцу будет кастовать Конохамару.) Или он сам еще не придумал х))

А если, в порядке бреда, предположить, что это сэкси но дзюцу?))))) Помнится, Третий говорил, что этой техники Наруто он бы не выдержал)))

Отредактировано Elian Isudzu (2008-12-05 17:14:23)

0

18

Elian Isudzu написал(а):

А если, в порядке бреда, предположить, что это сэкси но дзюцу?))))) Помнится, Третий говорил, что этой техники Наруто он бы не выдержал)))

Нееее...там печать была не такая, а стандартная Хенгеновская=) А жаль...))) Имхо, увидим что-то новое.
А вот с Какаши автор резину явно тянет. Выглядит будто Киши хочет сказать: "Дайте подумать чтобы с ним такое учудить..."
Ведь до этого все были уверены, что Чоуджа погиб, а теперь вроде бы и жив. Вобщем, из последний главы можно сделать вывод, что то, что курил Киши - было низкокачественным. Ждем, когда ему подвезут чего получше=)
П.с. А вам эта битва не напоминает нападения Песка и Звука, под предводительством Орыча. Вот ведь как тогда вышло...Куча разрушений, трупы, а потом бац - приходит подкрепление, почти всех спасают. Атаку отбили, но умер 1 основной персонаж. Сейчас скорее всего случится тоже самое: и вот вопрос, кто же умрет...Цунаде или Какаси (пока шансы где-то 30 на 70, но я болею за белобрысого...Долой селикон, даешь один Шаринган каждому))))

0

19

Да ладно вам) Сейчас Конохомару сделает кучу клонов, а потом, как учил братец Наруто, убьет одного из Пейнов своим великолепием Ориоке) И одно из тел Пейна умрет от потери крови через нос. Все логично)

Что ж... похоже, предположения на счет того, что Тсунаде долго не жить и ее убьет Пейн оправдались. Правда я почему-то думала, что до этого она успеет убить Конан. Все же не думала, что попытка на роль убийци бумажек достанется Шино.

Что же касается самого Какаши... Вряд ли он умрет. Точнее умрет, но вряд ли сейчас. Он еще успеет донести какую-то тайную информацию, которую ему подарит отец из загробного мира...
Хотя все это очередной бред разыгравшейся фантазии)

0

20

Доо... Не, в первую очередь меня потряс Недзи. Нет чтобы Бьякуган и все готово, вся инфа есть. Где Хиаши, вообще? Да, что это за дикая цифра - 5 секунд? На скоростях синоби это слишком много, чтобы быть эффективным, причем настолько, насколько оно демонстрировалось в манге.
А воскрешать Чоузу и Какаши - не, зря это Кисимото творит.

А вот убить Цунаде - это да, это грамотно. Наруто станет еще на шаг ближе к месту Хокаге. Умрет еще и Какаши - так и вообще некого больше назначать будет.

0

21

Emiya Shiro написал(а):

так и вообще некого больше назначать будет

а вот про планы Данзо забывать неблагоразумно... Темная лошадка же не зря задавила бедного лягушенка...

0

22

Хикари Цунбо,

Да ладно вам) Сейчас Конохомару сделает кучу клонов, а потом, как учил братец Наруто, убьет одного из Пейнов своим великолепием Ориоке) И одно из тел Пейна умрет от потери крови через нос. Все логично)

"Собаке - собачья смерть."(С)
=))
Emiya Shiro,

А вот убить Цунаде - это да, это грамотно. Наруто станет еще на шаг ближе к месту Хокаге. Умрет еще и Какаши - так и вообще некого больше назначать будет.

Уж да, безответственных болванов у нас больше в Конохе нет - эх... Кого же выбрать на роль Хокагэ?
Вот мне искренне интересно (честно-честно), отчего этот кретин Какаси так популярен? Или и впрямь: какой чудило не примелькается в мультике, все одно обрастет толпой фанатов?

А воскрешать Чоузу и Какаши - не, зря это Кисимото творит.

Какое "воскрешать"? Умер Какаси, умер, никогда мы не увидим его кавайного глаза и не услышым пафосной болтовни. А вот Тёдза живее всех живых - потому что настоящих сэнсэев так легко не убить.=)

0

23

Какое "воскрешать"? Умер Какаси, умер, никогда мы не увидим его кавайного глаза и не услышым пафосной болтовни. А вот Тёдза живее всех живых - потому что настоящих сэнсэев так легко не убить.=)

Ну зачем так, Горо-сан? Если персонаж вам не нравится, это не значит, что он плохой.

"Собаке - собачья смерть."(С)

Спасибо, польщен

0

24

Горобэй написал(а):

Умер Какаси, умер

Посмотрим...

0

25

Pain,

Ну зачем так, Горо-сан? Если персонаж вам не нравится, это не значит, что он плохой.

Плохой, плохой, поверьте моему сэнсэйскому опыту.=)) В нормальной школе таких "учителей" поганой метлою.

Спасибо, польщен

Пэйн-сан, не в обиду - ну вот таким вот изображен взятый вами на поруки персонаж. Человек без нервов, интереса и мозга. Впрочем, кто его знает - авось Пэйн вывернется наизнанку, как вдруг ставший разумным психопатом Итати. Я б был только счастлив.

0

26

Abe Tsuyshi,

Посмотрим...

Ох, не сдерживайте мое ликование - и так знаю, что на вашей, фановской, стороне злая тетка статистика.) Но факт смерти Какаси греет мне душу. Теперь еще и Саскэ помереть (желательно глупо) - вот и сбылись бы мечты идиота.=))

Отредактировано Горобэй (2008-12-05 23:31:54)

0

27

Горобэй написал(а):

Но факт смерти Какаси греет мне душу. Теперь еще и Саскэ помереть (желательно глупо) - вот и сбылись бы мечты идиота.=))

А я бы не гнался за желанием идти в разрез с другими мнениями. Умирать в Наруто должны те, кто должен умереть... А не рейтинги, за которыми глупые читатели гонятся. Если персонаж популярный - не означает, что его слить нельзя, угу.

0

28

Abe Tsuyshi,

А я бы не гнался за желанием идти в разрез с другими мнениями.

А вы искренне считаете, что я не люблю Саскэ и Какаси лишь потому, что обЧество их любит?=)) Ыхъ.

0

29

Горобэй написал(а):

А вы искренне считаете, что я не люблю Саскэ и Какаси лишь потому, что обЧество их любит?=)) Ыхъ.

Ваша цитата:

Горобэй написал(а):

Ох, не сдерживайте мое ликование - и так знаю, что на вашей, фановской

Угу... я думаю теперь мои выводы будут понятны.

0

30

Abe Tsuyshi,

Угу... я думаю теперь мои выводы будут понятны.

Увы, выводы до сих пор непонятны. Видите ли, все, кто против фашистов - они не обязательно т.н. "антифа". То же касается и тех, кто считает иных персонажей манги "Наруто" бестолковыми кретинами. Бывеат, знаете, что и причины для суждения есть.
Хотя в нынешний век толерантности к точкам воззрения это и не обязательно.=))

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Манга Наруто (2)