Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд №40 (в честь первого отписавшегося)


Флуд №40 (в честь первого отписавшегося)

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Pain написал(а):

Вам обязательно надо было это сказать, да?)

Угу, я же уже говорил, что сегодня я стервозный)

0

962

Кстати, Сасори-сан, не подскажите, куда мне пристроить своего генина из Кири? А то он там намертво завис на трен.площадке

0

963

Pain
Да, команда у нас оборвалась. Но я думаю Тоуширо ко мне идёт? Я пока на миссию. На очень быструю.
А пока, можно, наверное с НПС поиграть. Мастер №4 к вашим услугам)

0

964

Ну да, к вам, как и задумывалось. А так - тогда пусть там побудет до возвращение вашего персонажа.

0

965

Pain
Надо бы мастера попросить, чтоб вам Конан отыграть.)

0

966

Juugo Tenpin написал(а):

Как жизнь? Чем маетесь?

Разбираюсь с последними постами и сюжетом ролевой)

0

967

Надо бы мастера попросить, чтоб вам Конан отыграть.)

Ками-сама, я уж надеялся, что кто-нибудь занял роль...

0

968

Pain
Т__Т Эх чтож вы так? Конан то была само самой, хе-хе.) Бог-сан не разбрасывайтесь каванйыми девушками, ато возьмёт Конан какой-нить мужик али девочка яойщица...и будет вам сладкая жизнь О_О_О (сам удивился что сморозил...ночь всему она виню..)

0

969

*Не любит девочек-яойщиц* Ладно, спокойной всем ночи

0

970

Pain
Ночи, я тоже спать)

0

971

Вай я-таки отпостился вчера. Теперь пойду чуть допишу, ибо вчера не успел - спать отправили.

0

972

Уааа! Люди приходят-уходят и никто не описывается ни там ни здесь, а потом удивляются что форум мертвый!

0

973

Что же делать? Как быть?

0

974

Флудить! А я пошел в лечебку анализы сдавать.

0

975

Yazuki
Пить глицинчик и не капать на мозг. Сами люди не хотят играть и ещё жалуются.

0

976

Акарама
А вы не задумывались, почему они не играют? Не просто же из лени...

0

977

Yazuki
Именно из-за лени и ТОЛЬКО из-за неё. Или из-за того что Гм не бегают по улицам за НСП круглые сутки...

0

978

Акарама
Ну нет же. Человек же не ленится покушкать мороженное - он в этом заинтересован. А тут получается человек зарегистрировался, прошёл "естественный отбор", а потом начал лениться играть? Что-то тут не так. Мне всё-таки кажется, что дело в заинтересованности, по просту в интересе. Игрокам скучно на ролевой, потому и не видят необходимости играть, не видя в этом выхода из скуки. Безусловно, лень присутствует, но скорее в оттягивании написания своих игровых постов. Хотя это всё переплетается. Всё сваливать на лень, мне кажется, неправильно.

0

979

Yazuki
Живой пример моего мнения я сам. Мне безумно интересна игра и я вроде бы и готов писать неостанавливаясь, но ТАК впадлу писать посты, что передать не могу. Ибо называется сие творческий кризис.) У всех игроков кто долго играет он есть.

0

980

Акарама
Ну, творческий кризис - это да, имеет место быть. В таком случае и разговаривать не о чём. Против творческого кризиса не попрёшь.

0

981

Yazuki
Ну я же пру.) Пишу через нехочу...хотя с трудом(ито только на ролевике на больше не хватает и желания нет), ибо люблю игру.)

0

982

Всем добрый день.

0

983

Акарама
Дойдёт до того, что придётся вводить поощерения за написание игровых постов =)
Akasuna no Sasori
Приветствую! =)

0

984

Yazuki написал(а):

Приветствую! =)

Угу, я вижу, настроение у вас сегодня юморное...

0

985

Akasuna no Sasori
Настроение всегда юморное, чего и вам советую.

0

986

Yazuki
Пока не хочу юморить... По статусу не положено.

0

987

Ну почему же? Вот на аватарке вы улыбаетесь)))
П.с. Надеюсь никто не против нового лица во флудильне?)

0

988

Шими Акиро
А кто против? Здравствуйте.

0

989

Akasuna no Sasori
Да, вам нужно по статусу быть поофициальнее. Но во флуде-то можно немного и расслабиться =)

0

990

vvv///
посмотрите в скрытых принятых маю анку пли)

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд №40 (в честь первого отписавшегося)