Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд №39


Флуд №39

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Живые есть?...

0

122

Есть)

0

123

Блин...За кого играть не знаю...(((Мож кто посоветует...За канона как-то не оч...а неканоном боязно...столько желающих(((

0

124

Abe Tsuyshi
О!!! Вот это ТруЪ ава!))) Настоящий джонин!)

Нацуми
Дело ваше.) Но с начала прочитайте правила, FAQ и тогда точно не ошибётесь в выборе.)

0

125

Акарама
Эх...в том-то и дело,что всё уже прочитала...(((

0

126

Всем временное здравствуйте от халтурщика-математика. Угумс. И тебе отдельно, великий Флуд-Ками-сама!

0

127

Нацуми
Ну тогда киньте монетку)

Дзюро
Орра!) Как жизнь молодая?)

0

128

Акарама
Устал, жутко устал. Ел за неделю всего два раза, спал 9 часов. Как результат - огромное уважение и удивление лектора по алгебре и жуткая головная боль. Угумс. Сейчас вот делаю наброски первого поста комом для Акиры.
А вы как, Ака-сан?

0

129

Акарама
XXXDDDD Надо попробывать!!!! ^^

0

130

Дзюро
Сочувствую батенька. Учитесь в поте лица. Молодец) Я вот лично сейчас очень очень хочу кушать, а нету, ничерта(

0

131

Акарама
Очень даже аналогично. -__-.
Мдась, отрывок из размышлений о фэнтези/аниме/(J)RPG.
Первое Правило JRPG:
Если персонаж может умереть красиво и с пафосом, то он умрет. Красиво и с пафосом))

0

132

Всем привет и всяческое охаё!=)
Дзюро, о, Акира! Мне нравится Акира.)

0

133

Всем привет ребята простите, что пишу тут, но хотел попробовать за Якуши Кабуто, а видать ники позанимали мне можно анкету составить потом администрация перейминует? или как?

Добовалено позже.

P.S. Уже во всем сам разобрался.

Отредактировано Delar Gabriel (2008-11-08 00:30:27)

0

134

Я туда попал или заблудился?  :canthearyou:

0

135

Шторм, хе-хе!=)

0

136

Попадись мне Стальной Мокак Ивы. :P  Это было ужасно, я только после регистрации прочитал что в течении двух дней нужно написать анкету. >.<

0

137

Шторм, но знай же, что на каждого персонажа надо будет создавать новый аккаунт.=)
А вообще все по-разному, инда и не так строго. Обычно мастера спохватываются, когда анкета неделю лежит и не дышит.

0

138

Мю.

Отредактировано Шторм (2008-11-07 23:14:31)

0

139

Шторм, бу.

0

140

Мне скучно. :(

0

141

Шторм, дык ночь на дворе, спят все.=) Я вот тоже скоро пойду.

0

142

Не, я смотрю сам знаешь что, они как раз нашли сам знаешь что. :)

0

143

Шторм, шо именно? Они там многое находют.

0

144

- Приветствую всех!!!

0

145

Neji Huga

Здарова здарова мне тела все еще нужны  :D  :longtongue:

0

146

Тьфу ты ну ты, сперва Тора заболела, теперь еще и наш бравый капитан, прямо эпидемия какая-то :canthearyou:
Привет всем кто не спит, кстати :)

0

147

Murakami Kisshy
Ночи)

0

148

Abe Tsuyshi
Доброй доброй, Райто-сан) Как поживаете?
Кстати пока не забыл - символ в вашей подписи оччень мне один знак из DOOM напоминает, хех ^^  Он не оттуда, случаем?))

0

149

Murakami Kisshy написал(а):

Доброй доброй, Райто-сан) Как поживаете?

Нормально вроде, зализываю причинённый оскорблениями урон, да и пишу иногда посты) Что может быть лучше)

Murakami Kisshy написал(а):

Кстати пока не забыл - символ в вашей подписи оччень мне один знак из DOOM напоминает, хех ^^  Он не оттуда, случаем?))

Ну, совпадения быть могут, я не отрицаю. Но этот символ - кисть в фотошопе) Мне понравилась сама идея этих кругов) Но тот, что в центре - точно не из DOOM зуб даю, сам играл)

0

150

Murakami Kisshy написал(а):

Райто-сан

*Скромно* Неужели вы читали мою анкету, отыгрыш?

А как ваши дела?

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд №39