Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд №39


Флуд №39

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

ангелочик
Анкету дописала, проверили?

0

62

Reno
ахахахахахахах ** xDDDDDDDDD Ты раскрыл секрет зверька *_*
Yazuki, давайте ему за это медаль дадим? *_*

0

63

о вы хотите крылья мои да ?

0

64

Yazuki
угу уже второй проверяет

0

65

Reno написал(а):

О, ужас.) У меня аж слёзы понеслись и я чуть не кантузился когда со стула навернулся.))) Больно смешно вышло, так и хочется сказать "Стоп, снято" и выпустить сериал.  В следующий раз я за этим дезертиром на танке поеду. x)

Хорошо, надо ещё заручится поддержкой с воздуха, а то у нас только наземные вооружённые силы, не справляемся.

0

66

да я знаю хотите я дам сама  или же не надо

0

67

Hinata написал(а):

Renoахахахахахахах ** xDDDDDDDDD Ты раскрыл секрет зверька *_* Yazuki, давайте ему за это медаль дадим? *_*

Я посоветуюсь с главнокомандующим по этому поводу.

ангелочик написал(а):

угу уже второй проверяет

Молодец. Мучают наверно проверяющие? А то у тя ошибок много =)

0

68

Yazuki
не мучают

0

69

и устав ждать ответа кинула пару крыльев  сама осталась в воздухе с крыльями

0

70

Осмотрел присутствующих и понуро вышел...

0

71

Yazuki написал(а):

Я посоветуюсь с главнокомандующим по этому поводу.

Ловлю Вас на слове)

ангелочик написал(а):

и устав ждать ответа кинула пару крыльев  сама осталась в воздухе с крыльями

О_о а сколько их всего?

0

72

ты чего уже уходиш

0

73

Hinata
я дала вам 3 пары крыльев не спрашивайте откуда

0

74

ангелочик написал(а):

я дала вам 3 пары крыльев не спрашивайте откуда

О_О_О_О_О_о

+1

75

Хикари
а чего если их отрезать они вырастают  , а эти 3 пары дали друзья ангелы

Отредактировано ангелочик (2008-11-05 15:40:31)

0

76

Уург все! И тебе отдельно, Флуд-сама

0

77

Дзюро
Ура. А то я уже приготовилась доставать Канаме :)

0

78

Хикари
Ммм, неужто вашу анкету уже начали перепроверять?)))
В общем и целом - здравствуйте вам, Хикари-сан и с перерождением персонажа, очередным)

0

79

хай....

0

80

Мадара сан, я тебя вижу. ^__^ Зайди во флуд. *гипнотизирует*

0

81

Цунаде Сенджу
Это у тебя новое додзюцу?)) *загипнотизирован*

0

82

Madara-san
Это додзютсу моего деда. Ты уже, наверное, сталкивался с ним? *кокетливо улыбается*

0

83

Цунаде Сенджу
У него ещё и такие штучки были? *усиленно пытается вспомнить*

0

84

Madara-san
Надо меньше пить, Мадара сан. У дедушки было много разных штучек. Поэтому он и был сильнейшим. *с гордостью в голосе*

0

85

Madara-san
*посмотрела на часы* Уже так много времени! Мне пора, Мадара сан. Очень жалко, что мы не успели пообщаться. *чмокнула на прощание дедушкиного друга в нос*

0

86

Цунаде Сенджу написал(а):

Надо меньше пить, Мадара сан. У дедушки было много разных штучек. Поэтому он и был сильнейшим. *с гордостью в голосе*

Надо меньше угощать меня алкогольными напитками. Да и вообще, кто бы говорил))))

Цунаде Сенджу написал(а):

*посмотрела на часы* Уже так много времени! Мне пора, Мадара сан. Очень жалко, что мы не успели пообщаться. *чмокнула на прощание дедушкиного друга в нос*

Вот так всегда... *разочарованно* Ну, в другой раз значит. Удачного дня))

Отредактировано Madara-san (2008-11-06 06:11:12)

0

87

Акарама написал(а):

Слушайте вам обязательно надо спорить? Вам сказано значит так оно и есть, а показывать свой норов тут не стоит. Ясно сказано "Карин-нукенин" вас не спросили не спросят. Держите своё мнение при себе. Тут такие правила. И если сказано что вопрос закрыт то он закрыт, потом ваши посты могут быть расценены как флуд в неположенном месте.

Да я ж не спорю =) Понятно, что администрация в праве крутить-вертеть всем, что здесь происходит. Просто интересно, зачем нужны правила тогда, если говорят поступать иначе? К тому же, хотелось добраться до сути по вопросу нукенинов, поразмышлять на эту тему... но, видимо, больше никто не разделяет моих стремлений. "Тут такие правила" - это ваще жесть после произошедшего казуса =) Эх, настаиваю на том, что проверяющий не прав, но кто я такой, чтобы ко мне прислушивались? Ахахах... как это точно подходит под Ролевик. Ну, не будем сориться, я ж по-доброму...

P.S. И да, там в теме был не флуд, а флейм - опять же к разговору о терминологии =) Но так как правила надо соблюдать, я как законопослушный участник ролевой перестал постить в неположеном месте... ага, ага ^^

0

88

Yazuki
Коли интересующийся вопросом обращайтесь в Лс к админу, всё объяснят расскажут и тогдалие. А в теме той после того как саказано "тема закрыта" писать не стоило. Это и послужило поводом для написания сообщения.
Если вас так волнует сие, хотя не особо понятно с чего. Пусть Карин напишет "примерно чунин/нуккенин"  и  в дополнение к этому "тюремщик" или что-то в этом роде. Просто я не вижу смысла разглагольствовать о принятом решении тем более оспаривая его. Не наше это дело.

0

89

*а не устроить ли мне переворот? ахахаха*
ЛС админам - это не интересно, общественность должна знать правду =) Ну ладно, займусь делом - буду перевоплощаться в Джирайю, хехе...

0

90

Yazuki
А не пошла бы общественность в баню?))) Чем меньше знаем тем крепче спим. Перевоплощайтесь.

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд №39