Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд №38


Флуд №38

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Sanji Hirata
Угу, после битвы с Акой-саном (если жив останусь) будете лечить и реабелитировать))

0

152

Дзюро
Таки без проблем.)

0

153

Дзюро
Ну что скажите о анкете?) В кратце.

0

154

Sanji Hirata
Вкратце - био маловато чуток и техник почти нема)) Ну а так - для въедливого просмотра пока я еще не готов. Завтра попробую на вкус.

0

155

Дзюро
Нма, очень и ещё раз очень может быть. Но я не стремлюсь за большим био, этого и так хватает. Техники? Думаете, добавить остановку крови, вылечивание переломов и т.п? Не думаю я так. Не стоит. Есть техника, которое всё это делает.

0

156

Sanji Hirata
Узкая специализация -> больший эффект)) Я думаю вам гокена техники добавить стоит))

0

157

Дзюро
Хм.. давайте в ЛС. Просто, мм, я впервые делаю медика и был бы рад выслушать ваши советы по поводу техник.)

0

158

Эм, здравствуйте, что ли)

0

159

Isate Sagashi
Здравия желаю.)

0

160

Sanji Hirata
Я сам тоже впервые)) По ЛС - ок, но только завтра. Моя устал -__-.

0

161

Isate Sagashi
Здравствуйте в сей час странный)) Сагаши-сан

0

162

Дзюро
Нма, я написал одну технику Тайдзюцу.) Но не знаю, как оно... Штейн концертирует большое количество чакры в ногах, после чего высоко подпрыгивает в воздух. Во время прыжка, он резко переносит чакру в правый кулак и после этого быстро направляется вниз, к противнику. Как только кулак достигает любой точки тела противника, то его просто сносит взрывной волной от удара. Но, если противник сможет увернуться, Кикури достигнет его Гокеном, но эффект от него будет куда меньше. Удар очень силён, и он может оказаться смертельным для врага. С лёгкостью ломает конечности или же, если кулак попал в торс, может повредить внутренние органы. Однако, это дзюцу имеет и оборотную сторону. Оно может сильно навредить пользователю, а точнее лишить его руки. За день оно может использоваться всего 3 раза, если же больше - то травма на всю жизнь.
Примерно так.

Отредактировано Sanji Hirata (2008-10-27 20:44:51)

0

163

Sanji Hirata
Рангом "А" попахивает. Лучше уберите смертельность, ну и конечно допишите что не всякого врага такой техникой достать можно. Вон Дзюро уклонится без особого напряга))
А вообще завтра все идейки скиньте. Уж в чем-чем, а в тай я помочь завсегда рад))

0

164

Вот ещё одно подобие: Штейн переносит невообразимо большое количество чакры в руку, так, что она просто начинает светиться синим "пламенем". Однако, из-за этого удар получается очень медленным и противник может избежать удара. Но, если же он под него попадёт, для него это будет летальным исходом. Пользователь ударяет с такой силой, что практически весь корпус врага сильно повреждается.

0

165

Sanji Hirata
Как оно делишки? С анкетой маешьссО?
Дзюро
Хая) Эх, именно что Сагаши! Да, дядька Сагаши - вернулся!
Что делаешь, мм?

0

166

Isate Sagashi
Угу, вот сижу маюсь.) Тай для своего медика придумываю. Ещё нужно бы медицинский дзюцу добавить.) Там, остановка крови и т.п.

0

167

Ладно, пока остановимся на двух новых Тайдзюцу. Сейчас займусь медициной...

0

168

Isate Sagashi
Та вот передыхаю после матана, Ницше почитываю ^__^. Вперемешку с башем - адская смесь.

0

169

Sanji Hirata
Уддачи, и обережёти от Чита техники ваши)) Завтра если что - по ЛС попробую посмотреть на них))

0

170

Sanji Hirata написал(а):

Угу, вот сижу маюсь.) Тай для своего медика придумываю. Ещё нужно бы медицинский дзюцу добавить.) Там, остановка крови и т.п.

Джонин Скалы... Хм. Можно задействовать Дотон вместе с мед. техниками, мм..)
Дзюро
А можно поитнетисоваться: что это? -_-"

0

171

Isate Sagashi
Нэд. У медиков нет элемента чакры.) Только в чистом и медицинском виде.

0

172

Isate Sagashi
Cмотря что вы имеете ввиду))
Матан - математический анализ.
Ницше - Философ-нигилист
Баш - сиречь башорг, спецефический цитатник русского интернета. Порой действительно забавный))

0

173

Sanji Hirata
*Эм... что бы сказать в оправдание... О! придумал!* Я тебя ведь проверял, молодец) *фуух, пронесло..*
Мао
Эм... О_о" Даже такое есть в интернете, эм... Ну а я читать люблю газеты... *в Белом Доме, я там вхожий. С Бушом каждый день вижусь, угу*

0

174

Isate Sagashi
Записывает в ма-а-ленькую черную книжичку. Хмм, газеты? Уточнить в количествах и инормационности содержания. Партия не дремлет -__-""

0

175

Фух, добавил 6 техник.) 4 Мед и 2 Тай. *Каваицо*
Isate Sagashi
Знаю, знаю.) Кстати, напишете пробный пост для меня?)

0

176

Мао написал(а):

Уточнить в количествах и инормационности содержания.

Пальцев не хватит, а я могу считать только до двадцати, хехе)
Лана, меня гонят уже,.... сейчас я им сделаю БУМ! Пока, хм)

0

177

Sanji Hirata
*администратоским тоном*
Это вы прекраите, товарищ. вот сейчас поставлю Большую Круглую Печать и будете по инстанциям до заполнения формуляра ЗХК-1200 мотаться.
*ушел смотреть*

0

178

Deidara
До свидание, Дей - тян.)

0

179

Deidara
До свидания.

0

180

Мао
Э, они самые обычные.) Остановка кровотечения, восстановление костей, извлечение яда малая регенерация.) Не более.

Отредактировано Sanji Hirata (2008-10-27 21:21:48)

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд №38