Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд №38


Флуд №38

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Это не столь важно

0

902

ангелочик написал(а):

как дела?, но у меня нет ошибок кажется

Спина болит, до *_* Не, ашипки как раз есть XDD

Reno написал(а):

Где куча ошибок? *Примчался на зов* ыыы хелоу. xD

Здрав, чувеее ^__^ XDDD Как оно?

Reno написал(а):

Вау.Ошибка в том, что ты даже пишеш с маленькой буквы. xDDD

А действительно о_О xDDDDDDDD

0

903

Uzumaki Naruto
а сам то пишешь ашибок ,а надо ошибок

0

904

Uzumaki Naruto написал(а):

Здрав, чувеее ^__^ XDDD Как оно?

O_o чуве? Что-т новенькое xD *записываед* ыыы по началу прочитал чуви - чуть не ох.) Оно? Хто оно? o__O Я оно ? xDDD Ну я тебе припомню, нормально.)))

0

905

ангелочик написал(а):

а сам то пишешь ашибок ,а надо ошибок

Ты запятую не там поставила. x_X

0

906

ну че из этово

Отредактировано ангелочик (2008-11-05 13:18:22)

0

907

Не "чё", а что. Пф, xDDDD

0

908

ангелочик написал(а):

а сам то пишешь ашибок ,а надо ошибок

Я, к вашему сожалению, ошибки допускаю только по собственному желанию, а не потому, что я невнимателен ^__^

Reno написал(а):

O_o чуве? Что-т новенькое xD *записываед* ыыы по началу прочитал чуви - чуть не ох.) Оно? Хто оно? o__O Я оно ? xDDD Ну я тебе припомню, нормально.)))

xDDDD Я вообще так расто выражаюсь, спукуха, чувее xDDD

0

909

Uzumaki Naruto написал(а):

xDDDD Я вообще так расто выражаюсь, спукуха, чувее xDDD

Чувеее xDDD звучит не по детскии, ыы *_*

0

910

Reno написал(а):

Чувеее xDDD звучит не по детскии, ыы *_*

Та ващееее XDDDD

0

911

Uzumaki Naruto написал(а):

Та ващееее XDDDD

Ыыы, ты тут тусуешся, а мне ещё анкету на Сая дописывать >< епт... Дуратская внешнесть xDDD ненавижу её писать *_* xD, у меня только био хорошо идёт.)

0

912

Reno
а можно и че и что

0

913

Uzumaki Naruto написал(а):

Я, к вашему сожалению, ошибки допускаю только по собственному желанию, а не потому, что я невнимателен ^__^

ну ладно

0

914

ангелочик написал(а):

а можно и че и что

Ты в школе, дыа? ** Ну-ну напиши на годовой контрольной работе "чё" место "что" по всему диктанту.)) Посмотрим какая у вас оценочка будет. oO

0

915

Reno написал(а):

Ыыы, ты тут тусуешся, а мне ещё анкету на Сая дописывать >< епт... Дуратская внешнесть xDDD ненавижу её писать *_* xD, у меня только био хорошо идёт.)

Ыыыы xDDD Та падумаешь XD Напиши на 200 строк, пусть администрация повеселиться xD Хм. Интересно, за что так народ внеху не любит описывать? о_О

0

916

Reno написал(а):

Ты в школе, дыа? ** Ну-ну напиши на годовой контрольной работе "чё" место "что" по всему диктанту.)) Посмотрим какая у вас оценочка будет. oO

xDDDDD Препод оценит юмор xD

0

917

Uzumaki Naruto написал(а):

Ыыыы xDDD Та падумаешь XD Напиши на 200 строк, пусть администрация повеселиться xD Хм. Интересно, за что так народ внеху не любит описывать? о_О

Пнимаеш внеху можно по разному написать xD, а био эт почти пересказ xDDDD хотя можно по творчески с перспективой написать, не спорю xDDD

0

918

Reno
это же просто сообщение с чего ты взял что я буду писать че в годовой

0

919

Uzumaki Naruto написал(а):

xDDDDD Препод оценит юмор xD

Дыа, сделает пиног и в окно. xD Девид блейн прямо.

0

920

ангелочик написал(а):

это же просто сообщение с чего ты взял что я буду писать че в годовой

Ну эээ, интересн, что у тебя по русскому? xDD 2? 1? -1? Месеца два тусуешся здесь и так и не догадалась писать с заглавной буквы. xD *взял указку, бензопилу*

0

921

Reno
сначала хотел меня убить теперь на другово преходишь ,да какая разница твое дело

0

922

4 у меня  по Русскому

0

923

Reno написал(а):

Пнимаеш внеху можно по разному написать xD, а био эт почти пересказ xDDDD хотя можно по творчески с перспективой написать, не спорю xDDD

Да ну наф >__< Я на Наруто писал сам, мало того, еще и половину обрезал =_= ибо не было у меня сил, строчить про все =_= уложился в 6 глав его био xD

0

924

ангелочик написал(а):

4 у меня  по Русскому

*молиться* О, Ками-сама XDD Серьзно? о_О xDDD  У меня тоже 4 было, но у меня никогда не было столько ошибок XDDDD

0

925

Uzumaki Naruto написал(а):

Да ну наф >__< Я на Наруто писал сам, мало того, еще и половину обрезал =_= ибо не было у меня сил, строчить про все =_= уложился в 6 глав его био xD

Йа помню анкетку написал дык сам Какаши-сан офигел xDD как много буковок в био было, я ему как показал он сражу грит обрезай xDD кострируй тип, а в био всего-то первый сезон)

0

926

Uzumaki Naruto написал(а):

У меня тоже 4 было, но у меня никогда не было столько ошибок XDDDD

Просто у меня какникулы я так раз ленилась что могу как угодно написать

0

927

Reno написал(а):

Дыа, сделает пиног и в окно. xD Девид блейн прямо.

Что за страшные вещи ты говоришь *_* XDDDDDDDDDDDDDD Нельзя так о детях xDDDD

0

928

ангелочик написал(а):

Просто у меня какникулы я так раз ленилась что могу как угодно написать

Не верю. Не Ве-Рю!!! Так говорил Станиславский. XDDD Я не верю, что можно так каверкать русский язык только из-за лени xD

0

929

Ну правда , а вообще у меня слабоватоя 4

0

930

Отмазки xDDD ладн если у тебя четыре в первом классе, тогда йа Аникей Скавородкин.

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд №38