Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд №38


Флуд №38

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Ты достал, понял? У меня нет прав банить пользователей. Только вот когда придёт администратор, тогда твой судный день настанет.

0

62

сасори лох написал(а):

ага=)) Завтра покажу те один сайтик где у меня 5 логинов=))0 Ну сайт ваще посещаемый =)) Ну у меня ЮКОЗ глючит=((

это жаль...ладно пока...я уже засыпаю...

0

63

сасори лох написал(а):

ТЫ СЦУКО <censored> не вмешывайся!!!!!!!!!!! И ДИ на <censored>

Вот это ты зря...  :mad:

0

64

Akasuna no Sasori написал(а):

Ты достал, понял? У меня нет прав банить пользователей. Только вот когда придёт администратор, тогда твой судный день настанет.

Я не врубаюсь, кто снял права? Лекс же ставил на модерства право баннить, хм.

0

65

Канаме снял права. Я лично против этого)

0

66

Вот теперь можно открыть тему.

0

67

Akasuna no Sasori
Вай я убью ту мразь что так охамела и возамнила о себе не весть что...ненавижу нубов( Как же наверное тебе было противно всё это слушать....жаль бана нету(

Отредактировано Акарама (2008-10-26 22:06:10)

0

68

Живут же неадекваты на свете. Надеюсь такого добра больше не появится.

0

69

Juugo Tenpin
А если появится то надеюсь(молюсь) на тот случий у меня будет имется бан)))

0

70

Акарама
Бан это конечно очень хорошо. Но его как-нибудь бы заставить перед Сасори-саном извиниться.

0

71

Juugo Tenpin
Пфф, дебилов не заставить извиняться...их можно только...БАНИТЬ! *быржжет слюной*)))

0

72

Акарама
Акарама-сан спокойно. Будем верить, что либо у вас будет бан на таких чмырей, либо админы сразу забанят их.

0

73

боже, в момент, когда начинаешь думать, что удивить тебя уже ничем нельзя, из глубин сети вылезают недоразумения вроде сасори лох (гомен за каламбур, Сасори-сама)
по моему таких выродков надо просто игнорировать. Ибо их трындеж длится до первого визита администрации.
Акарама
Akasuna no Sasori
а что, 24 часовой бан модерам не доступен разве?

0

74

Juugo Tenpin
Дыг я шучу))) Я не особо хочу повторять славу Мицгола(ненавижу фашистов-расистов)))) Хотя....было бы не плохо банить))) Поэтому я чино порошу КАкаши ни  вкоем разе не давать мне права банить)))

0

75

Пфф...узнать бы где живет это существо. Хех, отработал бы хидари джодан гери на нем. Мразь мелкая...брр

0

76

Дзюро
Всё сей даун уже в бане)) Аплодируем Какаше-сама)

0

77

Акарама
У меня было такое ощущение, что это Оро. Потому, что он единственный здесь, который так яро не любит Сасори.

0

78

до сих пор о том говорите кто даже вспомитать не хочется

Отредактировано ангелочик (2008-10-26 22:25:36)

0

79

Murakami Kisshy
Ну так надо еще дождаться админов.
Акарама
Ну фашистов-расистов любят только в Эстонии и то не все. Ну раз вы отказываетесь, значит просто надо ждать.

Отредактировано Juugo Tenpin (2008-10-26 22:24:20)

0

80

Эээ... Вечера всем... А что было О.о ?

0

81

Созо Сагара
Orochi? Вот это вряд ли :)  это легко проверить, Но это наверняка не он. Ну, а если он, То у него, что называется,
Тихо шифером шурша,
Едет Крыша неспеша.

0

82

Созо Сагара написал(а):

У меня было такое ощущение, что это Оро. Потому, что он единственный здесь, который так яро не любит Сасори.

Может быть. Ведь этот человек явно не поднимется выше уровня зверька. Да и вообще. Если это действительно Оро, то ему следует постыдиться. Не только же меня обзывали. Я то стерплю. А как чувствуют себя остальные?

0

83

Takumi Kuga
посмотри последние сообщения флуда 37

0

84

Akasuna no Sasori
пфф, я не верю, что он настолько глуп. Он должен понимать, что вычислить его в такой ситуации проще простого.

0

85

Созо Сагара
Оро? Сомневаюсь)))) Он пишет немного по другому(коряво мальца ибо с мобилы)))) Да и Орочимару это Орочи ему не пристало вот так матюкаца) Да и айпи не тот)

Juugo Tenpin
гг))) Уже не надо)) Сие чудо Какаши послал в баню)))

0

86

Akasuna no Sasori
Нма... ну думаю, не лучше и не хуже.) Человек этот был очень неадекватен и принимать всё эти оскорбления... хм, просто не имеет смысла.) Дебил - он и в Африке - дебил. Что тут поделаешь?

0

87

Акарама
А вдруг?) Может он компьютер, в коем веке нашёл.)

0

88

=___="""
Мда нашествие нубов часть 1001... Может это бывший Хаку с номером 7 ?

0

89

незнаю

0

90

А Orochi тоже вовсю матюгался на Сасори-сана? А то я просто не знаю.

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд №38