Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд № 37


Флуд № 37

Сообщений 91 страница 120 из 637

91

Konan написал(а):

Спокойной ночи, Пейн)))

Спокойной ночи

0

92

Доброй ночи... *искоса поглядела на комнату флуда* А тут практически ничего не изменилось.....

0

93

Эх, не спиться мне забинтованному. Всем опять привет и доброго времени суток. :)

0

94

Dоsu Кinutа
Угу... И тебе)))))

0

95

Suki Kirai
И тебе того же могу пожелать, что ты мне пожелала.)) Чего не спиться то?)

0

96

Dоsu Кinutа написал(а):

Чего не спиться то?)

Да вот.. Курсовик....Ролевик, все перемешалось....@@ а тебе??))

0

97

Suki Kirai
Да вот не могу уснуть и все. Вроде ничего напряжного за целый день не было, бездельничал. А тут на тебе. -_-" И как же Курсовик можно было с Ролевиком перемешать?о_О""" Что за смесь получается в итоге?О_О

0

98

Dоsu Кinutа написал(а):

Да вот не могу уснуть и все.

Баю-бай, засыпай)

0

99

Ма, Сасори и Пейн тут слежку устроили во флуде.)) Ни как Акацки шпионят? :rofl:

0

100

Akasuna no Sasori написал(а):

Баю-бай, засыпай)

Нэ, пытался даже колыбельную включать на компьютере - не помогает. Специально скачал с какого то левого сайта для этих целей -___- Сасори-сан, смотрю ты тоже подрствуешь. Чего не спишь то?))

0

101

Dоsu Кinutа написал(а):

Чего не спишь то?))

Голова болит. Вот сейчас лягу в кровать и закрою глаза. Может поможет)

0

102

Dоsu Кinutа написал(а):

Вроде ничего напряжного за целый день не было, бездельничал

Поэтому и не можешь уснуть)) Обычно, когда день загружен, засыпаешь быстро))

Dоsu Кinutа написал(а):

И как же Курсовик можно было с Ролевиком перемешать?о_О""" Что за смесь получается в итоге?О_О

Не перепутала, а смешалось.. Я над анкетой работала и над курсовиком.... И один раз нечаянно в курсовик кусок из анкеты вставила..... :unsure:

0

103

Akasuna no Sasori написал(а):

Голова болит. Вот сейчас лягу в кровать и закрою глаза. Может поможет)

Самый лучший способ - приглушить свет, включить спокойную, тихую музыку и, правильно, полежать с закрытыми глазами. А лучше пол таблеточки Фенозипама выпить и уснуть как младенцу. :)

0

104

Dоsu Кinutа написал(а):

А лучше пол таблеточки Фенозипама выпить и уснуть как младенцу.

ой, не надо лучше таблеточки.. даже ПОЛтаблеточки...  :canthearyou:

0

105

Suki Kirai написал(а):

Поэтому и не можешь уснуть)) Обычно, когда день загружен, засыпаешь быстро))

Вполне возможно.)) Истину глаголишь, однако. :)

Suki Kirai написал(а):

Не перепутала, а смешалось.. Я над анкетой работала и над курсовиком.... И один раз нечаянно в курсовик кусок из анкеты вставила.....

Ох, забавно было бы посмотреть на лицо того, кто проверял бы этот курсовик и наткнулся на кусок анкеты. :D

0

106

Dоsu Кinutа написал(а):

Самый лучший способ - приглушить свет, включить спокойную, тихую музыку и, правильно, полежать с закрытыми глазами. А лучше пол таблеточки Фенозипама выпить и уснуть как младенцу. :)

Но не с такими соседями, как у меня_))))

0

107

Suki Kirai написал(а):

ой, не надо лучше таблеточки.. даже ПОЛтаблеточки... :canthearyou:

Почему?о_О Очень даже действенно.)) Особенно когда страдаешь бессонницей.)

0

108

Dоsu Кinutа написал(а):

Вполне возможно.)) Истину глаголишь, однако.

Бывает иногда..^^

Dоsu Кinutа написал(а):

Ох, забавно было бы посмотреть на лицо того, кто проверял бы этот курсовик и наткнулся на кусок анкеты.

ой, нее..забавно не получилось бы....он...гррр...какой....хотя молодой еще, а такой....агрррр..... слов нет просто))

Akasuna no Sasori написал(а):

Но не с такими соседями, как у меня_))))

А что? Шумные? Миллицию вызывайте, Сасори-сан..угу..действует на нарушителей спокойствия безотказно, по крайней мере у моего друга..))

0

109

Akasuna no Sasori написал(а):

Но не с такими соседями, как у меня_))))

В таких случаях, надевают наушники и включают плеер. А иногда покупают Бируши и вставляют себе в уши, что бы не слышать окружающих. А если свет мешает, то перевернулся к стенке лицом, и закрыл глаза.))

0

110

Dоsu Кinutа написал(а):

Почему?о_О Очень даже действенно.)) Особенно когда страдаешь бессонницей.)

И что потом?? А если так частенько не уснуть будет?? Привыкание так заработать можно.. Ведь известно же, что когда малыми долями принимать начинаешь, еще больше привыкаешь....

0

111

Suki Kirai написал(а):

ой, нее..забавно не получилось бы....он...гррр...какой....хотя молодой еще, а такой....агрррр..... слов нет просто))

Угу, вижу, одни эмоции на ружу лезут. :D  Но все равно, удивить его надо бы, угу.)))

Suki Kirai написал(а):

А что? Шумные? Миллицию вызывайте, Сасори-сан..угу..действует на нарушителей спокойствия безотказно, по крайней мере у моего друга..))

А лучше культурно попросить их не шуметь.)) А если оять шумят, схватит стул и надавал по головам им. :D  Тогда будет тишинааааааа.... мдямс, спокойствие.))

0

112

Ладно, так и не пообщался. Всем сладких и хентайных снов)

0

113

Dоsu Кinutа написал(а):

В таких случаях, надевают наушники и включают плеер. А иногда покупают Бируши и вставляют себе в уши, что бы не слышать окружающих. А если свет мешает, то перевернулся к стенке лицом, и закрыл глаза.))

Эт тожА не вариант... Мне вот, это только все мешает еще больше.... Беруши ушки щекотят, поворачиваться куда-то тож мне не удобно, наушники и плеер - эт так вообще удушиться можно....о.О

0

114

Suki Kirai написал(а):

И что потом?? А если так частенько не уснуть будет?? Привыкание так заработать можно.. Ведь известно же, что когда малыми долями принимать начинаешь, еще больше привыкаешь....

Это не наркотики, что бы привыкать. :rofl:  Это обычное снотворное, которое помогает от бессоницы. А если бессоница часто очень - это уже болезнь. Угу.))

0

115

Akasuna no Sasori написал(а):

Всем сладких и хентайных снов)

Вам тоже, Сасори-сан...Доо, хентайные сны - эт хорошо))))))

0

116

Akasuna no Sasori написал(а):

Ладно, так и не пообщался. Всем сладких и хентайных снов)

Эх, Сасори-сан, удивляюсь я тебе. А что мы счас делали то?о_О"" В сеги играли? Нет, мы общались, угу. Так что... Эх, спокойной ночи, раз такой расклад.)

0

117

Suki Kirai написал(а):

Эт тожА не вариант... Мне вот, это только все мешает еще больше.... Беруши ушки щекотят, поворачиваться куда-то тож мне не удобно, наушники и плеер - эт так вообще удушиться можно....о.О

Хе, смотря какие бируши в уши втыкать.)) А наушники, доо, мешают иногда и на уши давят. >_<

0

118

Dоsu Кinutа написал(а):

Это обычное снотворное

я немножко параноик.. Но кстати, уже доказано, что к снотворному тоже привыкают..как и к аантидепрессантам и т.п....вотЬ))

0

119

Suki Kirai написал(а):

я немножко параноик.. Но кстати, уже доказано, что к снотворному тоже привыкают..как и к аантидепрессантам и т.п....вотЬ))

Если пьешь пачками за раз. :rofl: Ведь в больших дозах снотворное, любое, фатально для человека. А если пить целенаправленно, в день по три штучки, то дооо, тут попробуй не привыкнуть. :D

0

120

Горячечный и больной привет вам, товарищи

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд № 37