Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд 36


Флуд 36

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Dоsu Кinutа
yo)

0

962

Akasuna no Sasori
О, здрасте Сасори-сан.)) Как дела?)) Как день прошел? :)

0

963

Dоsu Кinutа
Ну наконец-то, анкета действительно достойная Досу))
Akasuna no Sasori
Здрасте, Сасори-сан.

0

964

Dоsu Кinutа написал(а):

Как дела?)) Как день прошел? :)

Устал_))))) А дела более-менее нормальны) Жить буду.

0

965

Дзюро
Так-так-так. А раньше значит была так себе? ;)
Таки как ваши дела, Дзюро -сан?)) Что новенького произошло? :)

0

966

Akasuna no Sasori написал(а):

Устал_))))) А дела более-менее нормальны) Жить буду.

Это хорошо.)) А то без вас тут совсем не дело на ролевой. А лучше конечно после трудного дня, принять горячую ванну, расслабиться как следует, а потом плюхнуться на кровать и книжку почитать. :)

0

967

Dоsu Кinutа
Просто раньше не видел)))
Новенького? Пью воду из канистры, слушаю звуки дреи и играюсь с ножиком охотничьим. Вот в принципе и все что происходило за последние двадцать минут))
А вы как? Вечер изменил что нибудь?

0

968

Dоsu Кinutа написал(а):

Это хорошо.)) А то без вас тут совсем не дело на ролевой. А лучше конечно после трудного дня, принять горячую ванну, расслабиться как следует, а потом плюхнуться на кровать и книжку почитать. :)

А потом и анкеты проверить))) Да и кто за меня будет делать ОРГ?

0

969

Дзюро
Мы тоже пьем воду из канистры и курим сигаретку.))) А вечер ничем не изменился кроме как... забинтованного доделал до конца... надеюсь последний раз доделываю *_*. Всю душу в него вложил, по мимо некоторых техник... схалтурил где то, точно. *_*
Akasuna no Sasori
Зато как проверять!))) В развалочку: "Урезать на, убрать на, поменять на... Читеры... в топку!"
Ну, соседей можно попросить сделать за тебя ОРГ. Я так просил иногда реферат писать за меня, и писали же. :D

0

970

Dоsu Кinutа написал(а):

Ну, соседей можно попросить сделать за тебя ОРГ. Я так просил иногда реферат писать за меня, и писали же. :D

У меня не такие соседи)

0

971

http://vkontakte.ru/video20492365_76738498?add=1

0

972

Dоsu Кinutа
Сё есть истый Досу, говорю вам. Ммм в общем порадовался, узнав что наконец достойная версия появилась))

0

973

Akasuna no Sasori написал(а):

У меня не такие соседи)

Эх, а жаль. Я когда в общаге жил, у нас как целая огромная семья была. Только вот какой то член семьи украл у меня плед когда он сох на улице  :mad:  Но в семье не без урода. :D
Дзюро
Если бы не Ака-сан, не помог мне с техниками, я бы был не лучше того первого, это факт. Он меня выручил сильно. :)

Akasuna no Sasori написал(а):

http://vkontakte.ru/video20492365_76738498?add=1

Ждем пока загрузится *_*
Кстати, кто будет следующий флуд создавать? :rolleyes:

0

974

Akasuna no Sasori
Мдась, грустноватый клип, однако.

0

975

Akasuna no Sasori
Угу. Согласен с Дзюро-саном. Грусноватый...

0

976

Мда, не думал что хоть какой-то тип людей у меня сможет вызывать такое отвращение. Теперь я понимаю свихнувшихся почтальонов и клерков. Брр...ненавижу >.<
Ненавижу эту общагу. Большинство людей тут абслоютно без мозгов, а то что осталось - растворено в спирте.
Извините, отвлекся. Просто некоторые личности так выводят из себя...

0

977

Дзюро
Да ладно вам, Дзюро-сан. Я жил в общаге два года, и знаю что это такое. Пол общаги пьет, пол общаги сношается. Коменда ходит орет на всех как сумасшедшая, устанавливает нелепые правила, превращая общежитие в конц.лагерь. Х_х

0

978

Dоsu Кinutа
Честное слово, Досу-сан чуть ножом в лицо одному не врезал. Достали они меня уже за эти два месяца. Ничего. Завтра в 6 утра врублю Powerslave Айронов на полную громкось колонок))) Пусть помучуются.

0

979

Дзюро
Ого о_О""" Это чего это так? Как же так вас вивели из себя, что дело чуть до "ножеприкладства" не дошло?О_О"""

0

980

Dоsu Кinutа
До ножеприкладства не дошло. Просто нож в этот момент в руке был. Ненавижу соседей по этажу. В основном - гопники и "синяки" не способные выучить даже элементарные предметы и сидящие в институте только из-за взяток. Достали уже, лезут в нашу комнату, строят тут свои порядки. Ладно, лучше закрыть тему. Всяко завтра пожалеют обо всем на свете.
Пошел разбиратся с соседями. Away from keyboard

Отредактировано Дзюро (2008-10-21 21:19:33)

0

981

Дзюро
Мда, такие же были покемоны у нас в общаге. жили на третьем этаже слава богу, а я на первом. Ублюдки редкостные были. -_-" Хорошо, тема офф, соседи "маст дай", но пасаран! Пчы, пчу, пикачу. А я поукрю пока что. Удачи вам с соседями разобраться.))

0

982

Доброго времени суток, господа

0

983

Доброго вечера всем тем, кто добрался до флуда.

0

984

*вернулся*
Konan
Доброго, вам Конан-сан, как вы?
Pain
Бог-сан, добрый вечер, как поживаете?

0

985

Pain
Доброго...
Дзюро
ммм, слегка измучено, но вполне довольно) а вы как?

0

986

Pain
Konan
Здрасте-здрасте *поправил бинты на фейсе*
Дзюро
Оперативно, Дзюро-сан, оперативно.))

0

987

Dоsu Кinutа
Соседи, к тому же разгвор был коротким. Завтра они съезжают))
Konan
Не очень хорошо. Чуть не довели до нервоного срыва -__-.

0

988

Дзюро
Неплохо, пожалуй, а вы?

0

989

Dоsu Кinutа
Здравствуйте-здравствуйте... как поживаете??
Дзюро
О боже.. кто уже??

0

990

Pain
Не очень хорошо, Бог-сан, хотя с соседями разобрался наконец -___-. Но потраченых нервов это не стоило.

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд 36