Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд 36


Флуд 36

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Kakuzu
А вот за процентик и скажу xD Колония шушпанчиков...заманчиво, но нет. Я коплю деньги в фонд защиты буддистов-поклонников панк-рока. Их осталось всего трое Т__Т.
Пожалейте их, подайте процентик *смотрит аки Кот из Шрека*

0

62

Shinkirou no Kanmei
И вам здрасти.
Акарама
Ва, Ака-сан, а я вас как раз вспоминал недавно. :D Здравствуйте. Да, да, именно та вот непонятная ваша фраза, всё верно. :)
Дзюро
Если колония шушпанчиков для вас - не заманчиво... Надо же... Гнева Великого Шушпанчика не страшится... Хм.
Трое? А они исчезают в арифметической или геометрической прогрессией? Это я так, из любопытства. А процентик всё равно не дам. Вот зачем буддистам-панкам мои процентики?

0

63

Shinkirou no Kanmei написал(а):

Хм... я не знал, что бывают "Золотые слова" в прямом смысле)

*шапчет* Для Какузу-сана, даже слово может быть золотым, в прямом смысле, мм)

Kakuzu написал(а):

Даже в самой хреновой ситуации можно утешить себя тем, что могло быть ещё хуже.

Однако, хм)
Акарама
Хая) Как оно делы, хм?

0

64

Kakuzu
Йохохохо "Только свистни он появиться" ))

Дей
Да вот привыкаю к твоей неовй манере общения)

Отредактировано Акарама (2008-10-15 22:01:35)

0

65

Dem написал(а):

*шапчет* Для Какузу-сана, даже слово может быть золотым, в прямом смысле, мм)

А шо это мы шепчемся, а шо это мы от дедушки Какузу там скрываем? А ну-ка, ну-ка, давайте, говорите. :D

Dem написал(а):

Однако, хм)

Ну, ещё можно успокаивать себя тем, что кому-то в этом мире ещё хреновей. х) Правда, и этот вариант, им предыдущий не всегда помогают. :)

0

66

Акарама написал(а):

Йохохохо "Только свистни он появиться" ))

Именно так.)) Как ваше ничего?)

0

67

Акарама
Акарама-сан, здрасте,здрасте.
Shinkirou no Kanmei
И вам здравствуйте
Kakuzu
В хаотично-случайной. А процентик - мне. Построю им естественную среду обитания. на на оставшиеся двенадцать миллионов - золотом комнату отделаю. сусальным. -__-

Отредактировано Дзюро (2008-10-15 22:04:32)

0

68

Kakuzu
Сижу ржу до белого коленя, от большого ума набрал в википедии любимое слово россии из трёх букв, вот просвещаюсь от нечего делать))))

Дзюро
Йо)))

0

69

Акарама написал(а):

Да вот привыкаю к твоей неовй манере общения)

Омг... Может проще будет так?
Прив, Ака-сан, Гг))  8-)  --- теперь похож на самого себя, ун)

Kakuzu написал(а):

А шо это мы шепчемся, а шо это мы от дедушки Какузу там скрываем? А ну-ка, ну-ка, давайте, говорите.

Эх, Каку-сан (как оригинально), разве я похож на того, который что-то скрывает, мм? Это равносильно, если меня назвать балериной) (мечта любого подрывника)

Kakuzu написал(а):

Ну, ещё можно успокаивать себя тем, что кому-то в этом мире ещё хреновей. х) Правда, и этот вариант, им предыдущий не всегда помогают.

Меня успокаивает то,что мне гадалка одна гадала: будут у тя дети, и будет жена, ну прямо персик, ваах) (Так это был мужик передетый, причем - грузин)

0

70

Dem
ДООО!!!! Так лучше, теперь полный айс)

0

71

Дзюро
У, какой вы хитрый. Знаю я ваши комнаты сусальные. Оставите бедных монахов с голым задом, а сами деньгу заберёте и сдрисните куда не надо.

0

72

Kakuzu
Что, я? Да ни в жизнь? И паспорта второго у меня нет, даже аргентинского. И чемоданов уже полных собраных веще у меня нет. И вообще я не покупал на послезавтра билет на самолет в Аргентину. Ни в коем случае. Клянусь шляпой Чака Норриса.

0

73

Акарама
До белого коленя? оО Что курим-с?))

Dem написал(а):

Эх, Каку-сан (как оригинально), разве я похож на того, который что-то скрывает, мм? Это равносильно, если меня назвать балериной) (мечта любого подрывника)

Ну, на кого похож и кто ты там есть - это ещё таки разные вещи.))

Dem написал(а):

Меня успокаивает то,что мне гадалка одна гадала: будут у тя дети, и будет жена, ну прямо персик, ваах) (Так это был мужик передетый, причем - грузин)

Как интересно. А может, это была армянка, переодетая в переодетого грузина?

0

74

Дзюро
А вот тут поосторожней ибо Чак Норис слышет всё и всех, и как я знаю единицы выжили после встречи с ним)

0

75

Дзюро
Ну, раз шляпкой САМОГО Чака Норриса - тогда поверю. Вы только карманы поправьте - у вас из них билеты торчат. И чемоданы собранные.

0

76

Shinkirou no Kanmei
Я один из тех кто выжил)) Правда в астральном плане на вселенной остался шрам, а у Чака - крайне смутное мнение обо мне)))

0

77

Kakuzu
Гг "не курим, и не пьём и матом не ругаемся" в кавычках)))

0

78

Дзюро
И вы тоже, как спаслить та?

0

79

Shinkirou no Kanmei
Это долгая история и вам, дабы не потерять от ужаса, тьмы или попросту меча голову я рассказывать вам не буду.
Но тут замешан ящик креветок, три авакадо, Ктулху, терракотовые воины и пицца за 0.99$

0

80

Акарама
Та вот оно и именно так, что в кавычках.)) Матом не ругаемся, не пьём - это особенно забавно звучит после прочтения подписи.))

0

81

Kakuzu
Ато))) вай я сйечас в офигении.... ВСЕМ СМОТРЕТЬ http://ru.youtube.com/watch?v=yq825l7F1VQ

0

82

Акарама
Даже не понимая почти половину посмеялся))) Занимательно однако))

0

83

Акарама написал(а):

ДООО!!!! Так лучше, теперь полный айс)

))) Как день прошел, мм?

Kakuzu написал(а):

А может, это была армянка, переодетая в переодетого грузина?

Хм. Ну, ненаю, не проверял, хех)

0

84

Так-с, вынужден идти опочить. Всем jaa!

0

85

Дзюро
Ппц ИМХО надо обладать не дюжаным таантом чтоб такое сворганить)))

Dem
Вполне неплохо, а тебя?)

0

86

Дзюро
Пок(
Акарама
Хм. Ну, я сегодня установил рекорд) 20 раз с раскачкой на брусьях, ун)

0

87

Dem
Поздравляю))

0

88

Акарама
Спс) Я себе аж мыжцы порвал, черд, хм.( Теперь болит усё.
Но ведь это не главное, угу) Главное что я перед друзьями поднялся, хм) Уважение, понимаешь, стало еще больше)

0

89

Dem
Здорово) а фляк умеете делать Дейдара-сан?))

0

90

с добрым уторм, уважаемые.. - зевает

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд 36