Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд 36


Флуд 36

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Дзюро
Нарколепсию вылечили, от ревматизма избавились - пенсионер здоров и полон сил, эхэхэй!
Да помаленьку. ^^ Живём, не жалуемся.. Точнее, иногда всё же жалуемся, но это так, мелочи.) А вы как?

0

32

Дзюро
Ох. Такое придумывают, ужас, ун! Нет бы, как в добрые, старые времена простой экзамен написать и все дела, хм..)
Kakuzu
Здравствуй, о Великий Банкомат) Как дела?

0

33

Kakuzu
А мы так, барин спину надорвать изволят, вот теперь и ходят скрючившись. Варенья стратегический запас закупили (если назову вам сумму - вас хватит удар) сейчас лечим спину чаем...растиранием.

0

34

Меня игнорят?

0

35

Dem
Истинно так.  Раньше было лучше -___-. Устные экзамены - наше все.

0

36

Abe Tsuyshi написал(а):

Кхм. Ответьте мне на вопрос: Кто ржёт над Кимимару/Исао? Нэ?

Господи сбав меня, хм. Я же туда почти и не захожу даже, ун..

0

37

Dem
Ну хоть кто-то признал моё величие. :D
И вам здрасти, о Убойный Искусствовед.) Я - помаленьку, потихоньку... Живём себе, и живём. ^^ А как вы?

0

38

Abe Tsuyshi
Не в коем случае, Тсуеши-сан. Просто если уж не издевались мы над Кимимару (да и не стал бы, например я.) и не знаем кто это делал, то уж зачем отвечать мол "не знаю"?

0

39

Дзюро
Спину? Вай-вай. Если надо будет что-то зашить - вы меня зовите, не стесняйтесь. Я сошью, я так сошью, что в жизни ничего болеть не будет. И за приемлимую цену. ^^
Удар, говорите, хватит?.. А, ну тогда вы правильно делайти, вы молчите, молчите. Не так уж много у меня сердец, чтобы я ими расшвыривался туда-сюда.

0

40

Дзюро
Хм. Но ребятам свыше нужны деньги, а все изменения - бабло, да)

0

41

Kakuzu
Оу, это заслужено, поверь))
Хм. Живем и умираем, угу) Только все наладиться, так зараза развалиться... ужасно, хм.

0

42

Тогда по какой причине он пишет мне об издевательствах над ним, что благодаря тому, что я написал о одинаковых IP пользователей Кимимару/Исао. Ну, я же не пророк. Мне показалось странным. Я написал.
Кхм. Задрали раздувать из мухи слона. Да напиши ты о том, что Кимимару - твой брат и всё.
А ведь все мы гордые. Узнали, что Сасори можно жалобы писать, пишут и просят об публичных извинениях.

Я не понимаю. Где причина? Кого и чем я обидел?

0

43

Kakuzu
Скажем так, вас хватило бы сразу пять ударов. И вообще, я - не виноват. А спину, *вежливо улыбается* не надо, не надо, я как раз попрактикуюсь в морских узлах) Ммм, ну и куда же вы без нарколепсии...ай-яй-яй. Ведь с нарколепсией налог будет, что ж вы так просчитались?

0

44

Dem
Ну так. Я-то знаю. Нету в мире банкомата более великого, чем я. :D
Ох ты ж как. Прямо вот, ужасно? А почему так?

0

45

Kakuzu
Да там с личным фронтом, не БУМ!))

Abe Tsuyshi
Анкета Кимимаро --- вот эта анка. Может кого-то удивило воскрешение, хм.

0

46

Дзюро
Пять? Ну, пять - это уже как-то нехорошо, неправильно и очень даже неприятно. А спину точно не надо? А то я могу.
Да шо вы говорите? Так-таки, налог будет? Ай-яй-яй. Как бы я тут с горя обратно нарколепсиком не сделался.

0

47

Dem
Оу. Ну личные дела - это вещь тонкий, да.)

0

48

Kakuzu
Ох и тонкие ноги, красивые дела это, угу))

А у тебя как там, акацушные дела? Как день прошел?

0

49

Abe Tsuyshi и вообще весь форум!
Хорошо, говорю честно! Кимимаро – мой брат! Я вовсе не переписывался сам с собой, я разговаривал со своим братом! Я уже писал – признаю, Что мы немного сглупили, когда стали общаться как незнакомые люди, но семейные дела – личное дело каждого!

0

50

Isao Sounetomo написал(а):

Хорошо, говорю честно! Кимимаро – мой брат! Я вовсе не переписывался сам с собой, я разговаривал со своим братом! Я уже писал – признаю, Что мы немного сглупили, когда стали общаться как незнакомые люди, но семейные дела – личное дело каждого!

Вы так и не ответили. Кто над вами ржёт:? В этом же и была претензия.

Иначе разговор с вами продолжать не собираюсь и требую извинений за столь мерзкое мнение обо мне.

0

51

Kakuzu
Угу, налог передачи наследства лысым и бородатым котам особо возмутительных размеров в особо крупных размерах. Закон принят вчера и подписан лично Че Геварой. В общем неприятный закон, так что срочно закупайтесь тяжелыми болезнями. Авось пригодятся. У меня вон шизофрения и лихорадка эбола где-то завалялись. Брать будете?

0

52

Dem
Хм. Из этой фразы, не так уж у вас там всё и плохо, м?))

Да более-менее. Если б ещё химичка не лютовала - то вообще отлично было бы.)) А так - всё путём, живой, здоровый - и то главное. :)

0

53

Abe Tsuyshi
я уже по ЛС извинился, что наговорил вам много лишнего, не кипятитесь пожалуйста.

0

54

Дзюро
О как, о как. Что ж, нарколепсию и ревматизм я себе махом верну, а распущу пару швов на туловище - глядишь, и что-то новое приобрету.
Заманчиво, чёрт побери, заманчиво... А сколько за это возьмёте?

0

55

Kakuzu
Да всего ничего, процентик акций "Акацуки"))) А вот швы распускать не советую. Сейчас вот такая экология, крысы, пираньи, кокосы. Вдруг что-нибудь внутрь заползет? Э нет, лучше по нашему, по народному))

0

56

Kakuzu написал(а):

Хм. Из этой фразы, не так уж у вас там всё и плохо, м?))

Я ж и говорю что бывает ок, и не ок, хм.

Kakuzu написал(а):

А так - всё путём, живой, здоровый - и то главное.

Золотые слова) (не в прямом смысле)

0

57

Дзюро
Процентик? Товарищ Дзюро, а не разойдётся ли у вас одно место от наглости? Процентик акций... Да на такие деньжищи можно колонию шушпанчиков купить!
Это вы правы, кокосы нонче опасные пошли, так и норовят присосаться к голове и высосать мозг. А по-вашему да по-народному - це как буде?

0

58

Dem написал(а):

Я ж и говорю что бывает ок, и не ок, хм.

Ясненько.)

Dem написал(а):

Золотые слова) (не в прямом смысле)

*встрепенулся* Кто? Что? Золото? Где? x)
А если серьёзно - ну да, золотые... Даже в самой хреновой ситуации можно утешить себя тем, что могло быть ещё хуже. :)

0

59

Приветствую всех)
Dem
Хм... я не знал, что бывают "Золотые слова" в прямом смысле)

0

60

~Нма~ Ёмаё, опять чтоль поосковки гениальных мозговых ддеятелей, флудерастеров? *сам удивился тому что сказал*

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд 36